Жизнь

Все что не подходит для других разделов
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Anisha »

Густав! Тут как в приемном покое: круглосуточно! :roze: :D
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Anisha »

Всем наилучшего дня! :d_sunny:
Вложения
IqPVsgBz_rg.jpg
(76.34 КБ) 1496 скачиваний
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Anisha писал(а):Всем наилучшего дня! :d_sunny:

:love: :d_sunny: Доброго дня !!!


"Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «мы с тобой разные человеки». Ты представляешь? Я хуже, чем умер.

Аркадий, 2 класс"


А мы думаем , что у детей забот и печалей нет !

На днях - укладываю ребенка спать , вижу у нее ресничка упала .. взяла ее , даю внучке - говорю - "Дунь и загадай желание , оно исполнится !" ...Она берет ресницу , говорит..."Хочу, хочу , чтобы мне на день рождения подарили большой цветок !", дует , и а потом хватается веко , начинает отдирать ресницы и говорит :"А еще хочу..." Я так смеялась ....теперь опасаюсь - - как бы она без ресниц не осталась... :)
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Густав »

Марианна писал(а):
Anisha писал(а):Всем наилучшего дня! :d_sunny:

:love: :d_sunny: Доброго дня !!!


"Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «мы с тобой разные человеки». Ты представляешь? Я хуже, чем умер.

Аркадий, 2 класс"


А мы думаем , что у детей забот и печалей нет !

На днях - укладываю ребенка спать , вижу у нее ресничка упала .. взяла ее , даю внучке - говорю - "Дунь и загадай желание , оно исполнится !" ...Она берет ресницу , говорит..."Хочу, хочу , чтобы мне на день рождения подарили большой цветок !", дует , и а потом хватается веко , начинает отдирать ресницы и говорит :"А еще хочу..." Я так смеялась ....теперь опасаюсь - - как бы она без ресниц не осталась... :)
какой впечатлительный ребенок. А уменя был такой случай. Ну мы проходили практику по закачке информации на воду и затем использование той водицы. Я спросил свою подружку, не надо ли - тогда писк моды. Она согласилась, а способ передачи - телефон. Договорились на бутыль 0.7, созвонились, а она мне - ванну воды не можешь накачать?
я - зачем? Она - мужа хочу искупать, у него прыщи по всему телу, конфеты он любит...
я - ладно, да хоть море - пусть купается.
Она мне - а две ванны можешь? Для мамы, она в сибире живет, я ей позвоню прям сейчас...

Мы на этом и порешили, я вдруг подумал, что она всем родственникам устроит мои ванны, а в принципе - почему бы и нет?
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
С просторов Инета:
Изображение

"Лист календаря настоящий, надпись сделал мой дедушка - Яковченко Иван Фомич, боевой офицер, прошел всю войну, трижды награжден Орденом Красной звезды..."
Ирина Яковченко
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Anisha »

:) "Совесть есть у всех. Она лишь опирается на разные матрицы того, что такое правильно. Как говорится в афоризме, "совесть никогда не мешала нам совершать дурные поступки, но она мешала нам наслаждаться ими".
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ещё -память.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Anisha писал(а)::) "Совесть есть у всех. Она лишь опирается на разные матрицы того, что такое правильно. Как говорится в афоризме, "совесть никогда не мешала нам совершать дурные поступки, но она мешала нам наслаждаться ими".
Совесть - не мешает... Душа оберегает от них, когда мы слышим ее. А слышим ее мы только в тишине . Когда замолкает гул мыслей.
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение dixie »

__Zy__ писал(а):"Лист календаря настоящий, надпись сделал мой дедушка"
Необычный сюжет - Ленин-то в одиночку брёвнышко тянет. Чаще всего он в компании с кем-то его несёт ;)
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение София »

Во жизнь настает :? Все тайное становится явным :( " ...из нашей жизни в скором времени полностью исчезнет такое понятие, как приватность. Грубо говоря, любой человек в любой момент времени будет знать, где вы находитесь и что делаете.

— Вы имеете в виду работу спецслужб?

— Ни в коей мере! Это происходит само по себе. Приведу простой пример: у меня сегодня был назначен завтрак в гостинице "Москва".

По дороге на Красной площади я прошел мимо группы китайцев, которые фотографировались, случайно засняли меня и тут же выложили фото в Сеть. Представьте себе, уже сейчас она сама может опознать человека, изображенного на фото в любом ракурсе, и сообщить в соцсеть, где он, этот человек, находится. Говоря иначе, ты нигде не можешь спрятаться, потому что не знаешь, где и какой китаец тебя сфотографирует.

Некое созданное единое информационное поле, в котором тебя очень легко найти и отследить, уже сейчас живет своей жизнью. Человечество на самом деле не отдает себе отчета, какого джинна из бутылки оно выпустило." - из интервью академика РАН А.Кулешова .
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

dixie писал(а):Необычный сюжет - Ленин-то в одиночку брёвнышко тянет. Чаще всего он в компании с кем-то его несёт ;)
Необычность листка от 9 мая 1945г. в его теперешнем существовании.

Зачем на второстепенное внимание уводить? Или тянет на ППР?
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение dixie »

У вас странные реакции какие-то ;)
Ну сохранил кто-то - неудивительно. По старым книгам поискать - найдётся много чего.

Привет из другого мира. И листик этот и дедушка с брёвнышком и привычка бумажные книги чем-нибудь закладывать.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Anisha »

Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

Мысль:
Порой так сложно держать баланс. Но если за день ты ни с кем не поругался , никому не нагрубил и не испортил настроение ни себе, ни другим - значит день прожит не зря. :d_sunny:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Anisha »

Луч! :roze:
Вложения
v_CbVSXVdRo.jpg
(62.65 КБ) 1564 скачивания
Ответить