Проводник Света

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Пупыч, а у тебя имя то есть человеческое? :)
Изображение Изображение
борик он... :lol:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Не ну Котова ты даешь стране угля! :D Значит географию мою она помнит, а имя позабыла. :D Есть и человеческое, есть и шизотерическое. :D Бориком я вааще то по пачпорту именуюсь. :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пупыч писал(а):Угу, Борик, вот сидит себе товарисч на лавочке с пояснительной табличкой на груди, семечки лузгает и Свет себе проводит. :D А че, жалко что ли? :D
А во лбу звезда горит и путь всем освещает. А чё зря сидеть то?! :D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Пупыч »

А пупыч сидит и не освещает... абыдно дааа! :D
Я тоже хочу освещать! :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пупыч писал(а):Не ну Котова ты даешь стране угля! :D Значит географию мою она помнит, а имя позабыла. :D Есть и человеческое, есть и шизотерическое. :D Бориком я вааще то по пачпорту именуюсь. :D
ой блин! :shock:Точно! Как же я забыла, растяпа. :oops: Просто звание Пупыча затмило всё и мои мозги тоже. :roll:
Пупыч, а когда у тебя день рождения? А то раз ты меня поздравил, то я теперь твоя должница и теперь тоже буду тебя поздравлять. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пупыч писал(а):А пупыч сидит и не освещает... абыдно дааа! :D
Я тоже хочу освещать! :D
Да ладно, Пупыч - фонарь себе купи и ходи освещай по ночам, какие проблемы? А люди спасибо скажут. :)
Последний раз редактировалось Афина Котова 09 июл 2013 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а): Угу, Борик, вот сидит себе товарисч на лавочке с пояснительной табличкой на груди, семечки лузгает и Свет себе проводит. А че, жалко что ли?
Пупыч, у тебя налицо недостача личных опытов. :shock:
щас объясню, но сначала предварительный вопрос: ты сознание когда нибудь терял? :?
вот, к примеру, играешь в футбол, и неудачно мячик на головку принял, и на самое темечко? :?
или, к примеру, картошечку на огородике пропалываешь-окучиваешь при солнышке ясном и в жару несусветную, и вдруг ни с того ни с сего :shock: парам-пам-пам))) и ты уже пытаешься подняться с четверенек? :?
а теперь представь себе ;) что сидишь ты на скамеечке, семечки лузгаешь, и всё нормалёк, потом вдруг :shock: вокруг тебя быстро начинает собираться толпа агрессивных граждан, каждый из которых вдруг :shock: заимел к тебе какие-то личные претензии. вероятно, ты что-то сказал, так сказать под воздействием Света, и это резко настроило целую толпу против тебя и твоих высказываний. Изображение
ну, дальше всё ясно - толпа потащила тебя на крест. :shock:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Скоро днюха у меня, Котова, скоро. :D Недолго тебе в должницах ходить. :D А я и так с фонарем хожу тока днем, Человека ищу... :D
Все, ушел искать. :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Собственно и мне пора спать. Спасибки всем Борикам. Порадовали. :roze: :roze:
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

Какие здесь люди интересные, с юмором :D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Нам юмор строить и жить помогает! :D Борик&Борик изображают Тарапуньку и Штепселя от шизотерики. :D Эх, хохлятский яндекс видео не соображу как вставить, Борик Штепселем будешь? А то у меня комплекция не позволяет! :D

А вааще Свет проводить это серьезнейшее занятие, я так подозреваю что даже семечки для них специальные, просветленные. :D Жаль ни один из уполномоченных товарищей ксивой не тряхнул... так и остался Пупыч в неведении относительно ихних правов и обязаностей.

Хотя знаете, Солнечная! Из тех кто продвинулся по типа Пути ни одного сожалеющего не встречал. Дело не легкое конечно, однако такие предложения Высшие Силы кому попало не делают. Они ж как Машенька в сказке высоко сидят, далеко глядят и на доходяг не ставят. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а): Борик&Борик изображают Тарапуньку и Штепселя от шизотерики. :D Эх, хохлятский яндекс видео не соображу как вставить, Борик Штепселем будешь? А то у меня комплекция не позволяет! :D
не вижу необходимости ещё и Штепселем быть, я и так уже - борик!! :D
а ты уже изображай того, кто тебе по духу роднее. :)
[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а): так и остался Пупыч в неведении относительно ихних правов и обязаностей.
однако ;) Пупычу - пупычево! Изображение
а борику - бориково! :D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Пупыч »

А я смотрю, Борик затихарился. А он оказацца на пупыча тока клюет! :D
Ну тогды ладно, будь бориком. Тоже не плохая личина. :D
Аватара пользователя
іруся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2012 13:24

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение іруся »

Солнечная писал(а):Какие здесь люди интересные, с юмором :D
Да, и очень добрые и светлые :roze:

Привет, зая :love:
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

Привет, Ирочка :love:
іруся писал(а):Да, и очень добрые и светлые
Да, и это ощущается :d_sunny:
Ответить