Проводник Света

Все что не подходит для других разделов
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение kvv »

Цитата: А вы думали, что Космос для вас? :)


Да мы так думаем :D
А вы куда собрались?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

kvv писал(а):А вы куда собрались?
Да собственно никуда :lol: Как жила, так и буду жить. Разве только разобраться хотела.
Товарищи, не смейтесь громко только. :roze:
Я прислушиваюсь к своим ощущениям, пытаюсь перевести на человеческий язык. Что-то принимаю, а что-то забываю за ненадобностью.
Мне для этой жизни вполне достаточно. Усе. С чего столько внимания? :D Всего то вопросик задала, а на 5 стр. наболтали :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Mишeль »

та язык без костей :oops:
чего ж не поболтать то?
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

kvv писал(а):Цитата: А вы думали, что Космос для вас? :)


Да мы так думаем :D
А вы куда собрались?
Зря вы думаете это. А что Вы знаете о Космосе? Межзвёздный холод и большие расстояния. Ярый жар звёзд. Как вы собираетесь там жить и что делать? Для животных самое место - Земля с её парниками. Миллиарды лет в развитии Космоса - ничто. Как обезьяна со 100 годами её жизни может повлиять на безграничный Космос?
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Nikolai »


:D Изображение

Изображение...
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

Nikolai, видео - что надо :lol:
Аватара пользователя
biondino4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2013 08:00

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение biondino4ka »

Воздушный писал(а):А мне вообще такое снилось...и не только снилось. Но ничего из этого не последовало.
Ничего не бойся, ничему не верь. Не обращай внимания.
а вдруг это вещий сон был... :? может вам хотели что то важное сказать? ;)
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

kvv писал(а): А вы куда собрались?
Меня озарило! СПАСИБО ВАМ! За Ваш вопрос! Я теперь знаю куда я шла. Я ощущала, а теперь это выразилось в словах: я шла к гармонии с самой собой и к взаимопониманию со своим внутренним Я.
А теперь я улавливаю некую новую гармонию.
Спасибо. :love:
Можете не отвечать на это сообщение. Это я в порыве радости для себя написала :d_sunny:
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

Дорогие форумчане, можно с Вами поделиться? :oops:
Так хочется хоть кому-нибудь сказать.... Дома меня точно не поймут.
Вчера, когда меня "озарило", в мозгу что-то переключилось. Ряд открытий и переживаний последовали. Самое сильное и очень реальное переживание было: я намного больше, чем то, что ограничено рамками моего тела. Я ходила по дому с ощущением, что я большой колобок. Большой счастливый колобок :lol: И постоянно себя ощупывала. Особенно глаза. Потому что казалось, что вижу не глазами, а другим местом :lol: Это переживание было очень сильным, что пошла спать :D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Солнечный колобок - это зергут! :D :D
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

einssein, большое спасибо :roze: :love:
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

nikolay писал(а):... вы сюда пришли, а все встречи неслучайны...
Да, это точно. Этот форум и люди, которые здесь собрались, очень поразительно много дали мне за короткий срок, способствовали переменам :d_sunny:
einssein писал(а):почитайте, например, А. Клюев «О самом Главном» главу Механизм эволюционной трансформации человека
Спасибо, einssein, я все прочитала и осмыслила. Наиболее ценным на данный момент я отметила для себя практику безмолвия. Да и не только для меня она полезна))
Оказывается, я и раньше к ней прибегала, довольно часто, но ненадолго. И совсем для другой цели: чтобы получить ответ, понять, как надо поступать и т.д. Но я никогда не пыталась находиться в этом состоянии просто так, остаться в нем.
А сегодня сделала это. Наверно, кто пробовал, переживал нечто похожее....
Вот она жизнь! Реальнее, чем реальность. Суперреальность. Как будто все жизнь спишь, сознание затуманено роем мыслей, а тут открылись глаза. Ты здесь и сейчас. Очень необычное чувство!!!!
Правда, очень трудно опять не заснуть. :lol: Мысли бывают такие надоедливые и приставучие и будто существуют своей жизнью. Дай им место порезвиться, так они сразу поляну займут и еще друзей позовут :lol:
Ребята и девчата, спасибо Вам!!! Я так Вам благодарна! :d_sunny:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение nikolay »

Афина Котова писал(а):
nikolay писал(а): Признак просветленного - сдержанность и доброжелательность :roze:
Николай, в одной теме вы про маразм говорите, а в другой про сдержанность и доброжелательность. И где вы настоящий? :?
да знаете... Михалыч оказался редиской :oops: я его спросил - пишу ли я маразм, а он не ответил(а я так хочу быть маразматиком :-x а он жадина, ЭХ!!!)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

nikolay писал(а): да знаете... Михалыч оказался редиской :oops: я его спросил - пишу ли я маразм, а он не ответил(а я так хочу быть маразматиком :-x а он жадина, ЭХ!!!)
Значит, я не совсем вас поняла тогда.
В принципе, все мы порой впадаем в маразм и пишем всякое, и ничего в этом страшного нет. Ну, маразматики - ну и что? Радоваться жизни можно и в этом состоянии. Главное, чтобы нас никто не обижал. :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Вообще-то тема про проводников света как бы. И песенками зафлуживать её - идите в другую тему. Это ещё один трюк лёгкой - увести разговор от высокого к обыденному. Высокое ей непонятно в силу ограниченности, а потому явно и неявно уничтожается.)))
Ответить