Последнее Желание Люцифера

Все что не подходит для других разделов
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Kуcто писал(а):Воздушный, чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться. Тогда и ругать, как сейчас некого будет. Во всех Учениях есть Истина! Просто ты наверно, чего то не то искал.
А я уже и не ругаю. Как и не очаровываюсь :) Если в них есть Истина для тебя - то и хорошо :)
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Да я уже вижу, отделяя зёрна от плевел. Тебе легче отвергать, сомнительный путь. Вот это ваше "Вот когда вспомню..." Чушь для малолеток (не в земном летоисчеслении). Впрочем если делать совсем нечего.)
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Alisa »

Да не найдете вы ребят никого и ничего :D (это я Орлу и Лексу).
Изя прально написал - самим пора взрослеть, а не копаться в чужом опыте!
Ой, простите-с, ворвалась и не поздоровкалась.. Всем привет! :spiteful:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение stalker »

Cлучайно увидел эту тему и решил внести некоторую ясность в этот вопрос.
На последних встречах несколько раз был освещен этот вопрос, может быть, я даже выделю в один аудиофайл весь этот материал в будущем. Далее дается сокращенный текст - полностью слушайте на ютубе.

http://deti-sveta.com/index.php?lang=ru ... 146_131021

- К Анне. Извините за поставленный вопрос к Истоку: к больному вопросу земной цивилизации -к Иерархии Архангелов, к Истоку-есть в Иерархии Архангелов в Служении Арх. Люцифер?

Ответ: нет в Его служении Арх. Люцифер, есть мелкая сущность, которая наз. себя Люцифером. По сути, это есть отраженный свет, который не нашел себе реальной световой реализации, но был допущен в Творение как его небольшая часть, которая пытается через цикл иллюзий воссоздать свою собственную автономную реальность внутри Божественной реальности.

- К Анне-вопрос к Присутсвующим Архангелам- почему каналы, ченнелеры в воплощении приписывают Статус Арх.Люцифер и с какой целью они так делают?

Энергии Люцифера имеют способность очень тонком просачиваться во всякие структуры, и от нее посылаются такие энергии, что даже очень опытному духовному взгляду трудно различить в этом едином потоке возврата, где есть реальный свет, а где есть искажение. У кого-то реально сбито зрение, а кто-то берет те модели, которые он видит в духовном. Чтобы увидеть реальный духовный процесс, нужно полностью отказаться от себя, нужно полностью отказаться от своего видения, потому что на Земле все засорено люциферской пылью, этим расслоенным сознанием, которое распылено по всем уровням, по всем планам. Это касается всего – это касается всех духовных конфессий, религий… всего, здесь эти подтасовки происходят постоянно на всех уровнях, на всех планах. Нужно полностью отказаться от своего видения, от своего человеческого, и принять нового духовного человека, и из нового духовного человека сфокусировать свой взгляд в Отца и спросить Источник, что действительно происходит в этой теме.

- К Анне- что мы совместно с Присутствующими Силами Света можем сделать, что бы исправить данную ситуацию по влиянию на сознание воплощенных темы Люцифера ? Имеем возможность рассеять, трансформировать Небесным Огнем эгрегор темы Люцифера? Что нам предложат?

Отец говорит: Надо сказать так:

«ВОЛЯ ЕДИНОГО ЕСТЬ МОЯ ВОЛЯ. СВОЕЙ ОБЪЕДИНЕННОЙ ВОЛЕЙ Я УТВЕРЖДАЮ ЗЕМЛЮ И ВСЕ ФОРМЫ СОЗНАНИЙ, СУЩЕСТВУЮЩИХ НА НЕЙ, СВОБОДНОЙ ОТ ВЛИЯНИЯ ТЕМНОЙ СУЩНОСТИ, НАЗЫВАЮЩЕЙ СЕБЯ ЛЮЦИФЕР, СВОБОДНОЙ ОТ ВСЕХ ИСКАЖЕНИЙ ТЕМНОЙ СТОРОНЫ НА ВСЕХ УРОВНЯХ, НА ВСЕХ ДУХОВНЫХ ПЛАНАХ. Я ОБЪЯВЛЯЮ СОЗНАНИЕ ЗЕМЛИ И ВСЕХ СУЩЕСТВ НА НЕЙ ЗОНОЙ ЕДИНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ, ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ЗАКОНА, ЕДИНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ. Я ОБЪЯВЛЯЮ ВСЕ ЭНЕРГИИ, НЕ ПОДЧИНЯЮЩИХСЯ ЭТОМУ ЗАКОНУ, ПОДЛЕЖАЩИМИ ВЫВОДУ. И Я ПРИЗНАЮ НОВУЮ ДУХОВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ЗЕМЛИ И НОВУЮ ДУХОВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, РАБОТАЮЩИХ НА НЕЙ В ОБЛАСТИ КАНАЛА, СЧИТАЮЩИХ СЕБЯ КОНТАКТЕРАМИ, СВОБОДНЫМИ ОТ ИСКАЖЕНИЙ РАЗДЕЛЕННОГО СОЗНАНИЯ, И Я ОБЪЯВЛЯЮ ИХ ПОДКЛЮЧЕННЫМИ К ЕДИНОМУ НЕРАЗДЕЛЕННОМУ СОЗНАНИЯ ОТЦА. АМИНЬ!"

- Имеем возможность рассеять, трансформировать Небесным Огнем эгрегор темы Люцифера? Что нам предложат?

Да, можем. Как это сделать? Это всем можно сделать, это общая медитация, сказать:

Я ПРИЗЫВАЮ НЕБЕСНЫЙ ОГОНЬ ВОЙТИ В МОЕ СВЕТОВОЕ СУЩЕСТВО, СОЕДИНИТЬСЯ С ЦЕНТРОМ ЗЕМЛИ, СОЕДИНИТЬСЯ С ЭНЕРГИЯМИ ЯДРА ЗЕМЛИ. – из Источника вышел этот Небесный Огонь, соединяется с ядром Земли. – И направляем его на всю территорию Земли, на все загрязненное пространство Земли. И нужно увидеть, что энергия Люцифера – это то, что паразитирует на наших страхах, на наших искажениях. И что это тотальная иллюзия, что его просто нет. Это та система зеркал, которая расставлена в пространстве Земли. И каждое зеркало в еще более искаженном виде отражает это все. Мы призываем Небесный Огонь трансформировать всю темную систему, установленную сущностью, называющую себя Люцифер, на Земле. Аминь. Я призываю свободную волю Отца, соединенную с моей свободной волей, уничтожить, сломать всю систему иллюзий, всю систему искажений, построенную сущностью, называющую себя Люцифер. И увидеть, что вне этой системы его не существует, что нет того, что это сотворило.

Отец говорит, что как только вы на Земле примите за реальность своей жизни, что это не существует, это перестанет существовать.

- К Анне- посмотрите в Пространство, В Исток-очень сложные процессы происходят в Мироздании...Что нам предлагают для усиления процессов удаления всех видов, форм сознаний, энергий вне энергий Истока и Света?

Входите в самих себя, входите в свое начало. Таким образом, вы входите в единую реальность. Осознайте важность этого момента… Мы обращаемся ко всем:

ДОРОГИЕ ЛЮДИ! ДОРОГИЕ РАБОТНИКИ СВЕТА! ОТКЛЮЧИТЕСЬ ОТ ВСЕГО, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЗНАЛИ, ПОНИМАЛИ И ИДИТЕ ВНУТРЬ СЕБЯ, В СВОЕ СВЕТОВОЕ СУЩЕСТВО. И НАЙДИТЕ ТАМ ОТВЕТЫ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ. МЫ ПОСЫЛАЕМ СЕЙЧАС ВАМ ЭНЕРГИЮ ДОВЕРИЯ САМИМ СЕБЕ, СВОЕЙ СУТИ, ИСТОЧНИКА, ЭТО ТО, ЧТО НАС ПРОСИЛИ ВАМ ПЕРЕДАТЬ, И ЭТО ТО, ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ, - МЫ ПОСЫЛАЕМ ВАМ ЛЮБОВЬ И МЫ ПОСЫЛАЕМ ВАМ СВОЮ ОТКРЫТОСТЬ, НЕ В КАЧЕСТВЕ ДЕКЛАРАЦИИ, А В КАЧЕСТВЕ РЕАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, КОТОРАЯ В НАС ПРИСУТСТВУЕТ, - КО ВСЕМ. ПОТОМУ ЧТО ВХОЖДЕНИЕ В СВОЕ СВЕТОВОЕ СУЩЕСТВО – ЭТО ТО, ЧТО ПЕРЕВЕРНЕТ ВАШЕ ВИДЕНИЕ, ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ УВИДИТЕ РЕАЛЬНОГО СЕБЯ И СВОИ ИЛЛЮЗИИ. МЫ ПОСЫЛАЕМ ЭТУ ЭНЕРГИЮ ВСЕМ. МЫ ПОСЫЛАЕМ ЭТУ ЭНЕРГИЮ ЗЕМЛЕ. И МЫ ПОСЫЛАЕМ ЭТУ ЭНЕРГИЮ САМОМУ ПРОСТРАНСТВУ.

Это то, что Источник хочет передать вам через нас. Он говорит, что скоро время собирания жатвы, когда каждый остается с тем, что он реально из себя представляет. Поэтому спешите внутрь себя и объединяйтесь там все. И чувствуйте себя там все. И переходите на новую ступень своего сознания. И увидьте из этой точки, что называем себя Люцифер и что оно есть. И какие замки из кривых зеркал он построил для себя на Земле. Потому что духовная реальность одна, и законы духовной реальности едины. И сейчас момент духовного переворота. Возвращающиеся возвратятся, не возвращающиеся пойдут другим путем.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение nikolay »

Когда я через ченнелера спрашивал кто есть Люцифер мне ответили что это все падшее человечество :D
РС: недоверяю я ченнелерам. Высшие живут за 6 измерение где нет материи и материальных законов. Откровения они диктуют лично человеку проявляясь в материальном теле, потомучто они вме физики нашего измерения. Им не составляет труда предстать перед человеком в физическом теле, созданном прямо из ничего(это в человеческом понимании, а на самом деле просто видоизменить, или затормозить свою энергию).
Он говорит, что скоро время собирания жатвы, когда каждый остается с тем, что он реально из себя представляет. Поэтому спешите внутрь себя и объединяйтесь там все это точно!
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Марианна »

nikolay писал(а): РС: недоверяю я ченнелерам.
я - тоже... ченнелингам...
я допускаю, что это голос самого же ченнеллера и проявление его же сознания.... в том виде - какое оно есть - с искажением его восприятия....
nikolay писал(а):Им не составляет труда предстать перед человеком в физическом теле, созданном прямо из ничего
ни поверю в это - пока не увижу собственными глазами...
верю в то, что есть "земные ангелы" - то есть те люди- которые оказываются в нужном месте и в нужное время , чтобы помочь кому-то в ответ на его молитвы... :)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение nikolay »

Есть и "земные Ангелы" и Архангелы ;)
В этом и отличие от "сладких" ченнелингов, в том что они знают в каком болоте мы находимся.
Вопрос -голос самого ченнелера или нет спорный... Но вот из моей практики я точно знаю что то что мы называем "сверхсознанием" есть часть нас самих. Только оно проявлено за 3д. Когда мы медитируем, мы меняем наш режим мышления на волново-энергетический, и тут у нас есть выбор кого слушать... потому что кроме этого "сверхознания -ангела" мы имеем еще и "сверхознания-дракона и тигра"(это из буддизма). По славянской традиции ангел -единорог, дракон -змей, тигр -тур. Такие образы всплывают в подсознании при визуализации, хотя если смотреть глазами то не более чем энергетические вихри имеющии на чувственном восприятии разные ощущения -ветра, холода, огня. Ой что-то меня занесло в волховскую традицию...
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение stalker »

nikolay писал(а):Когда я через ченнелера спрашивал кто есть Люцифер мне ответили что это все падшее человечество
в принципе, это так и есть, точнее, все наше низкие, плотные мысли, идущие от нашего эго. Они и порождают этот эгрегор, систему, спрута, как видела это моя жена однажды, опутывающим своими гиганскими щупальцами всю Землю. И вот по удалению этой системой мы и работаем в последние дни. Сам Люц. - мелок по себе, но есть силы, которые возвели его на пьедестал и не желают уходить с Земли, противятся вхождению новой матрицы, потому что в новом мире им нет места.
вот краткая молитва из работы за 22.10, ее я еще не выложил на форуме:

МЫ ЯВЛЯЕМСЯ СВОЕЙ СУТЬЮ, МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ТЕМ, ЧТО МЫ ЕСТЬ – МЫ ОБРЕЗАЕМ ТЁМНЫЕ СВЯЗИ, КОТОРЫЕ ИДУТ ОТ ТЁМНОГО СОЗНАНИЯ ВНУТРИ ЗЕМЛИ К ТЁМНЫМ СОЗНАНИЯМ НА ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ.
МЫ УБИРАЕМ ИЗНУТРИ ЗЕМЛИ ЭТО ТЁМНОЕ СОЗНАНИЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ, СВОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ И СВОЕЙ ВЕРОЙ В ТО, ЧТО НА ВСЁ ЕСТЬ ВОЛЯ ОТЦА. АМИНЬ.

МОЛИТВА ПО ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ:
МЫ, СУЩЕСТВА СВЕТА, РАБОТАЮЩИЕ НА ЛУЧЕ ОТЦА, ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ТОЛЬКО СУТЬЮ, ТОЛЬКО САМИМИ СОБОЙ, ТЕМ, ЧТО МЫ ЕСТЬ ИЗНАЧАЛЬНО ОТ ИСТОКА, ВНЕ ДУАЛЬНОСТИ, ОБЪЯВЛЯЕМ ПОВЕРХНОСТЬ ЗЕМЛИ СВОБОДНОЙ ОТ ВСЕХ ИСКАЖЕНИЙ, ЗАСОРЕНИЙ, ВСЕГО, ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВИБРАЦИЯМ ЕДИНОЙ ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ, ЕДИНОМУ ДУХОВНОМУ СОЗНАНИЮ, ЕДИНОМУ ДУХОВНОМУ ПЛАНУ И ПУТИ ОТЦА.
УТВЕРЖДАЕМ ЭТО ПО ВСЕЙ ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ. УТВЕРЖДАЕМ ЭТО В КАЖДОЙ КЛЕТКЕ ВСЕГО ЖИВОГО, УТВЕРЖДАЕМ ЭТО В ДНК ВСЕХ ЛЮДЕЙ.
УТВЕРЖДАЕМ ЭТО ВО ВСЕХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ, В АТМОСФЕРЕ ЗЕМЛИ, ВО ВСЕХ ТОНКИХ ТЕЛАХ ЗЕМЛИ, ВО ВСЕХ ТВОРЕНИЯХ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА ЗЕМЛЕ – ВО ВСЁМ СУЩЕСТВУЮЩЕМ – МЫ ТОЛЬКО БРАТЬЯ ПО СУТИ – МЫ ТОЛЬКО СУТЬ К СУТИ.
НЕТ НИЧЕГО, ЧТО ОТДЕЛЯЛО БЫ НАС ОТ САМИХ СЕБЯ, ОТ ИСТОКА И ДРУГ ОТ ДРУГА. МЫ ЕСТЬ ЕДИНОЕ.
МЫ ЕСТЬ ЕДИНОЕ, НЕРАЗДЕЛЁННОЕ СОЗНАНИЕ, ПРОЯВЛЕННОЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. АМИНЬ.

Все работы, которые мы делаем, цикличны. Часть проходит, а потом проходим еще по одному кругу, еще по одному. Т.е. работы выходят одна из другой, не за один раз делаются эти работы. Нужно продолжать работать дальше, пока сделано лишь 2/3. Ситуация на самом деле на Земле достаточно сложная. Тот импульс, который прошел 27 августа, и который должен был закорешить к 15 октябрю новую матрицу на Земле, был слабо воспринят людьми, а темные просто беснуются, пытаясь предотвратить полное вхождение новой матрицы взамен старой. И Земля очень нуждается в нашей помощи, нашем свете, любви, благодарности, синхронизации с нами и Источником.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение stalker »

насчет лживости посланий... не хочу говорить об этом, скажу лишь, что давно перестал читать всех этих крайонов и адамусов - когда смотришь незамыленным зрением, то начинаешь видеть, что за этими посланиями стоит. Так что прав Друнвало, когда говорит, что более 80% всего НьюЭйдж создано специально для увода.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Когда я через ченнелера спрашивал кто есть Люцифер мне ответили что это все падшее человечество..." (Николай)
"В принципе, это так и есть, точнее, все наши низкие, плотные мысли, идущие от нашего эго. Они и порождают этот эгрегор, систему, спрута, как видела это моя жена однажды, опутывающим своими гигантскими щупальцами всю Землю..." (Сталкер)

Ну и правильно. Потому что этот ответ ты получил от своего дуально- астрального Аспекта! Но если бы ты общался с более низким уровнем, то он бы сказал тебе, что ты- "мелкая сущность"! Потому что всего лишь воруешь тот свет, который идет к нему. А вот твое ВЯ увидело бы Люцифера Архангелом, сотворенным для охраны самого Истока и всего его Творения!
Сталкер! Не читаешь послания других, а почему другие должны верить вашим с женой? Они не искажены ничем?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение nikolay »

Михалыч :roze:
Прежде всего хочу сказать что неуважение к любым силам в мироздании чревато последствиями. За любое "хаяние" прийдеться отвечать.
Гдето Люцифер говорил, что Он энергия идущая из-нутри во внешнее (так крутится спиральный вихрь - свастика). Все силы идущие из-нутри во внешнее есть Силы Света. То что он говорил что на окраине его -его другая сила(Сатана), идущая из-вне во внутрь(сжимающая), то эта сила нужна чтобы сжимая энергию образовывать материю. Получаеться почти дуальность.........
Самое интересное что мы тоже состоим из сил с разным движением(во вне-по часовой стрелке, внутрь -против часовой стрелки). Так что только личный выбор человека делает его либо светом либо тьмой.
Почему я постоянно говорю об вихрях? потомучто я их вижу. Например даже в области головы человека - если против часовой стрелки то я знаю что этот человек в отрицательных мыслях или как ни банально атеист :) Против часовой стрелки - также обозначает сугубо логическое мышление у человека, по типу "не видел - не верю".
РС: смутные сомнения меня терзают, а также то что маги принимают Люцифера как женскую энергию. Мы можем думать совершенно не то, что являеться истинной. Дух Святой у гностиков носитель женского начала... Остаеться только замысльться над словами Отец, Сын и ....... :ugeek: В таком случае и Еву из-за которой началось падение, можно и вспомнить.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Воздушный »

nikolay писал(а): Прежде всего хочу сказать что неуважение к любым силам в мироздании чревато последствиями. За любое "хаяние" прийдеться отвечать.
Николай, все привычные нам по религиям и эзотерике "силы" - это архетипы.А реальное "нечто запредельное" общается с нами практически только сквозь призму архетипов. Нельзя охаять то, чего нет. Тем более, отвечать за это охаивание.
А то, что есть, мы охаять не сможем - т.к. ничего о нем не знаем.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный я както не с позиций религий и эзотерики говорю. Ну немного опыта по магии, подобной тольтекской.
Там ведь основное правило уважение, неуважение равно вызову. Это касательно существования здесь.
Нельзя охаять то, чего нет. - знаешь на что это похоже? Есть такие люди которые говорят "я ни в Бога не верю, ни в черта!" - и тут случайно как увидят черта, так живо бегут в церковь свечки ставить :D
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Воздушный »

nikolay писал(а): Есть такие люди которые говорят "я ни в Бога не верю, ни в черта!" - и тут случайно как увидят черта, так живо бегут в церковь свечки ставить :D
Так и есть. Черта не видел, но, когда начал контактировать, мне сначала показывали кресты и иконы. А я к этому отношусь отрицательно. Те, кто контактирует, это просекли - и стали показывать Брежнева и Москву времен социализма. Понимаешь, в чем дело ? Эти "силы" ни то, ни другое, просто используют при контакте те образы, которые вызывают у контактера стойкие положительные эмоции.
Можно, конечно, охаять эти образы... Но это будет тоже самое, что охаять Микки Мауса. Причем охаять не в смысле "мультик - дерьмо", а именно личные качества вымышленного персонажа.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение nikolay »

А так с тобой просто вышел на контакт Орден :geek:
Это у них такой стиль работы - использовать то что дорого русскому(советскому) человеку - либо православие, либо социализм. Тебя просто духовно будили.
Я тебе об другом говорил.
Ответить