Последнее Желание Люцифера

Все что не подходит для других разделов
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Я хочу и понимаю. что многим это не нравится. но всё-же высказать своё мнение....
Если вы пришли в гости к кому-то и вам не нравится обстановка в это доме,
=, что вы будите делать???....
-Естественно, просто уйдёте из этой среды....
Но , почему вы пришли сюда?.... Может кому-то не хватало чего-то... не буду влезать в подробности развития Душ...
Материальных миров в космосе раз два и кончились.... Астральных , ну пруд пруди-, и Жизнь там не хуже чем здесь, .....
Чего все сюда прутся ????? вам , что жизни в космосе не хватает????

Допустим, что это Идея Источника, через Творца объединить свои разрозненные творения, для создания Единства из тех амёб , которых он создал.... что-бы они стали Едиными в своём Сознании...
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Белый Орёл писал(а):Чего все сюда прутся ????? вам , что жизни в космосе не хватает????
А вам?... :D
:? Скорее всего для наработки тонкоматериальных тел, которые должны быть качественно наработаны и развиты для выхода из планетарного уровня (яслей :d_teddy:) в космос :d_sunny:
Из космоса немногие здесь воплощаются, в основном -для поднятия наших вибраций, остальные же по кругу в планетарном колесе вертятся... :d_teddy: Изображение...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Да я не против Nikolai, ПРОСТО многие думают, что жизнь здесь как масло, а нет...

здесь совокупность надо преодолеть...

Я раньше не очень хотел делится своими наработками -жизнями.... Искал равных, а вдруг может кто-то выскочит... Я по картам , король КРЕСТ, для знающих это что-то значит, и группа крови 2 отрицательная... ну не в этом дело....

Я знаю точно , что всех фильтруют, и надо было просто прятаться,.... но для чего?????
Что-бы свою идею создать...
А надо ли она ???? Люди ещё не человечек.... Во многих Сверах они ищут лишь , своё удовольствие......
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Белый Орёл писал(а):Я знаю точно , что всех фильтруют, и надо было просто прятаться,.... но для чего????? Что-бы свою идею создать...
не создать, а сохранить...
А надо ли она ???? Люди ещё не человечек.... Во многих Сверах они ищут лишь , своё удовольствие......
люди здесь лишь декорация... главное - в тебе.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

мы много раз это слышим и читаем , что есть внутренний мир и внешний, всё находится в тебе , все есть отображения тебя в этом мире, вся реальность вокруг тебя -это зеркальное отображения твоего внутреннего мира ну и прочеее...
Я этой философией сыт по горло....
Да действительно , можно менять , при помощи Инструментов данных ранее, эту реальность, но до определённого уровня.... Самое главное надо научится останавливать Время или его ускорять.... Вся эта туфтологигия которая здесь ведётся -это не эКзеторика, а эзотерика...Если всё зеркально, то Тот кто ищет поймёт, но сидеть в саматхи я ещё не дорос, может это будет , а может уже есть????
Меня интересует мнения всех кто, что -то знает или понимает, а не прочитанные книги и не те мысли из ментала которые здесь распаковываются для общего флуда...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Многие думают, что жизнь здесь как масло..."
Орел! Это ты о нас? Я не знаю наше "масло"? Или Никола с Изей мало выгребали из этих "молочных рек с кисельными берегами"?
Тем более нас троих обвинять в плагиате чужих мыслей? При всех своих недостатках мысли, которые всегда "чужие", каждый из нас интерпретирует по-своему. Это же не "Преображение", состоящее из зомбированных клонов-кивал.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Белый Орёл писал(а):Меня интересует мнения всех кто, что -то знает или понимает,
ну и какова цель подобного интереса к чужим мнениям?
хроническая недостаточность собственного восприятия вынуждает коллекционировать чужое.
только вот ценность этой коллекции не просто нулевая - она отрицательная.
вместо чистоты, прозрачности и гибкости - захламленность, закостенелость и психическая ригидность.
был хрустальный поток - стала бобровая запруда, с перспективой превращения в шикарное болото, с куликами и царевнами-лягушками.
рептилоидное царство :)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Белый Орёл писал(а):Меня интересует мнения всех кто, что -то знает или понимает, а не прочитанные книги и не те мысли из ментала которые здесь распаковываются для общего флуда...
Здесь таких нету. И в реале нету, я искал, уж поверь, чтобы объяснили, что к чему и научили пользоваться тем, что есть. Чтоб задали вектор. :D
Но - нету. Знаешь, это очень неприятно, когда разговариваешь с "учителем", который за плату обучает "как правильно пользоваться Кундалини" и ощущаешь, что у него ничего не пробуждено, и говорит он о том, о чем не только не знает, но, видимо, и вообразить не может и даже не представляет, что оно вообще такое.
Не ищу больше. Если и есть те, кто знает, то в интернетах не сидят и по жизни шифруются.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Рептильное царство в голове Изя...
А , воздушный прав ....
Михалыч, ты просто болтут ....но и это надо кому-то делать...
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение nikolay »

Я полнейший пасс. Я знаю что ничего незнаю.
Все думаю над загадкой Люцифера. По рангу я только на 4й ступеньке.
А в собственном развитии - даже шагу не сделал. Как обуздать некоторые плохие свои вещи знаю, да практически 0! А это только начальное.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение михалыч »

Орел! Опять осуждаешь... ГОЛОСЛОВНО!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а):
Белый Орёл писал(а): Меня интересуют мнения всех, кто что -то знает или понимает...
Здесь таких нету...
Орел, вот Воздушный таких людей не нашел. Помоги ему и мне увидеть их! Кто они и почему ты их считаешь такими?
Странно, но для меня интересны и полезны все, с кем я пересекаюсь. Даже ты и Лекс,
во всем разочаровавшиеся. Почему кто-то должен вам все обьяснить и показать Ваш Путь? Если не нашли таких, значит сами не готовы. Окружение такое, которое вам соответствует. Если заслуживаете михалыча, Михаил к вам не придет?
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а):Странно, но для меня интересны и полезны все, с кем я пересекаюсь. Даже ты и Лекс,
во всем разочаровавшиеся.
Михалыч, за Орла не скажу, но вот за себя. Я не во всем разочаровавшийся. Я разочаровался в том, что именуется "учениями". Любыми. Потому что они отвлекают внимание на себя. Христианство, нью-эйдж, еще Бог знает что. Сначала воспринимал их в позитивном ключе, затем в негативном, ругал их. Но это одно и тоже. И позитивное отношение, и негативное - все равно отвлекают внимание на них. А в них нет истины (для меня). Это такая приманка - все равно, как ты к ней относишься, но тратишь на нее внимание.
Учения дают некую картину мира, какие-то ориентиры во всем, они что-то объясняют.
Но их объяснения (для меня) не соответствуют истине. Что искупление грехов, что победные рапорты о коллективном вознесении.
Ты тут недавно написал, что "надо вспомнить". Вот я и вспомнил, только не обычной памятью, а...ощущением что-ли.
Единственное, что я вспомнил: "что-то не так, не правильно" и "то, что я делаю, с Кундалини (или что это) направлено на то, чтобы из этой ситуации неправильности выбраться".
У меня нет картины мира, ни религиозной, ни эзотерической - вообще никакой. Мне они мешают. Потому что правильной картины я не получу до тех пор, пока не "вспомню все", а неправильные - мешают.
Но это не значит, что написанное актуально для всех, возможно - только для меня.
А для другого человека наоборот - учения нужны и необходимы.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Воздушный, чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться. Тогда и ругать, как сейчас некого будет. Во всех Учениях есть Истина! Просто ты наверно, чего то не то искал.
Ответить