Последнее Желание Люцифера

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение михалыч »

nikolay писал(а): Михалыч, почему я постоянно говорю об вихрях? потому что я их вижу...
!!! Если это так, то по своим вибрациям ты далеко выше, напр. Главного Оракула далай-ламы. Таких единицы. Но и они видят только всполохи ауры, а не ее левый- правый вихрь (ТОР)...
nikolay писал(а): смутные сомнения меня терзают... что маги принимают Люцифера как женскую энергию.
Ну и что? Маги тоже разные...
Белые Люцифера принимают как мужскую энергию! Удаляющуюся от ТВОРЦА в виде правостороннего(по часовой) нисходящего Тора (расширяющаяся спираль в знаке бесконечности).
Черные маги этого Архангела видят как возносящийся Поток женской энергии в виде сжимающейся спирали (левый Тор- против часовой)...
Сбалансированный Человек видит ВСЕ ЧТО ЕСТЬ (в т. ч. Люцифера, Михаила , мага и себя) в виде Меркабы! Два вихря, два Тора, мужскую и женскую энергии, по-разному
вращающиеся...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): nikolay, понимаешь, в чем дело ? Эти "силы" при контакте используют те образы, которые вызывают у контактера стойкие положительные эмоции.
Так и есть! А как еще можно отвоевать в свой лагерь души? Вон даже в интернете только заинтересуешься каким-то товаром, так образцы его начинают всплывать на каждой открываемой странице!!!
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

михалыч писал(а):Так и есть! А как еще можно отвоевать в свой лагерь души?
пора вам, граждане, задумаццо, почему же на планете якобы "свободного выбора" возможно такое уродливое явление, как "война за души".

почему сами души допускают, чтобы ими манипулировали насилием и обманом?
ответ прост - потому что душам все равно. они спят.

у спящих нет выбора - они лишь бессознательные разменные фишки в чужих играх.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение nikolay »

михалыч в грусть-тоску меня ввергаешь. Ну кто же судит о духовности по "медалькам"? Да и не будут Далай-Ламы распостраняться на счет всяких способностей, у них то главное духовное освобождение.
Я вот знаю людей, рядом с которыми чувствую себя как под солнцем, ну просто натурально меня греет их аура. А в миру они обычные люди, обычный человек их и не заметит.
Изя душа не спит, личности спят. Кроме того все грехи, как скорлупа закупоривают душу в кокон. Легко ли ей, пробиться через эту скорлупу?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

nikolay писал(а):Изя душа не спит, личности спят.
да, с личностями это бывает, особенно по ночам. хотя некоторые умудряются и днем массу давить.
спит = т.е. не осознает окружающую реальность.
сон души - отсутствие ее контакта с сознанием личности и с сознанием физического тела.
Кроме того все грехи, как скорлупа закупоривают душу в кокон. Легко ли ей, пробиться через эту скорлупу?
это умствования типа "ежели бы слон яйца нес, легко ли было бы оные пушкой разбить".
нет никакой скорлупы, есть воображаемая крышка на банке. как в ролике с блохами в банке, который запостил Прутков.
и грехов тоже нет. есть иллюзорная вина, которую самостоятельно навешивает на себя человек за свои поступки. каждый это поймет, в свое время. смерть очень доходчиво объясняет :)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение nikolay »

Изя Кацман писал(а):
nikolay писал(а):Изя душа не спит, личности спят.
да, с личностями это бывает, особенно по ночам. хотя некоторые умудряются и днем массу давить.
спит = т.е. не осознает окружающую реальность.
сон души - отсутствие ее контакта с сознанием личности и с сознанием физического тела.
Кроме того все грехи, как скорлупа закупоривают душу в кокон. Легко ли ей, пробиться через эту скорлупу?
это умствования типа "ежели бы слон яйца нес, легко ли было бы оные пушкой разбить".
нет никакой скорлупы, есть воображаемая крышка на банке. как в ролике с блохами в банке, который запостил Прутков.
и грехов тоже нет. есть иллюзорная вина, которую самостоятельно навешивает на себя человек за свои поступки. каждый это поймет, в свое время. смерть очень доходчиво объясняет :)
Ну и кто виноват? Что душа?
Умствования говоришь? Конечно я говорю образно.
Ладно, что-то говорить не хочеться. У меня другой опыт. Выполняю другие практики. Чувствую и вижу по иному. Аминь :D
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

nikolay писал(а):У меня другой опыт. Выполняю другие практики. Чувствую и вижу по иному.
чем кормят - то и ешь. что показывают - то и смотришь. что внушили - тем и живешь.
это механическая отработка навязанной извне программы, в этом нет души, нет опыта. жизнь батарейки.
Ну и кто виноват? Что душа?
это очередная шаблонная реакция на проблему "кто виноват - что делать".
виноват тот, кто взял на себя вину.
здесь полное самообслуживание: ты сам себе судья, сам себе прокурор, и твоя собственная психосоматика исполнит наказание, вынесенное тобой себе же.
душа здесь только наблюдатель того, как очередное воплощение уходит, как песок сквозь пальцы.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение nikolay »

:lol: Ой с тобой прикольно разговаривать, сам все вместо меня рассказываешь!
здесь полное самообслуживание: ты сам себе судья, сам себе прокурор, и твоя собственная психосоматика исполнит наказание, вынесенное тобой себе же. :love: блин смайлика с большим пальцем вверх нету :(
ответ прост - потому что душам все равно. они спят.
:love:
сон души - отсутствие ее контакта с сознанием личности и с сознанием физического тела.
:love:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

бывает.
ну может кто другой поймет, о чем я.

недавно случилося эпохальное событие: в кои то веки поменяли матрицу. расскажу, куда ее поменяли.

раньше это выглядело так: все сидели в огромном кинозале и все вместе дружно смотрели показываемый на экране кинофильм - один для всех. только сидеть и смотреть - никаких хождений.

теперь кинозал перестроили в огромное бескрайнее кафе, заставленное столиками, за которыми сидят по двое-трое-шестеро и о чем-то общаются. у каждого столика свое уютное локальное освещение, впечатление изолированности от других столиков. официантов нет - шведский стол, но только с одним блюдом, каким-то странным пудингом. но это блюдо почти никто не берет - очень дорого. можно выходить в холл и смотреть через окно на освещенные ярким солнцем безбрежные луга. из здания не выпускают.

вот такая разница. от коллективного сна - к индивидуальной душевной пробужденности. а там глядишь и на волю выпустят, по крайней мере в окно уже ее, волю, можно рассмотреть :)

ЗЫ. кстати, кинозал никуда не делся, а переехал на второй этаж, теперь у нашей матрицы 8 этажей, на первом - вышеописанное народное кафе, на восьмом - много-сотлетняя крепостная стена-крыша из выщербленного кирпича с непередаваемым ароматом древности и сводящей с ума концентрацией фанатизма на грани безумия. так что каждый сможет найти свой уют :)
Л_Ю_Б_О_В_Ь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2013 20:29

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь »

Изя Кацман писал(а): ...каждый сможет найти свой уют :)
Привет всем. :d_sunny: Соскучилась по всем вам , вот зашла на огонек почитать ваши эпосы...интересненько тут у вас ... :)
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

о, привет, Люба :)
не, у нас все та же санта-барбара уже по которому кругу.
все те же декорации, персонажи, вопросы, ответы и выступления....
состояние стабильно застойное :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение михалыч »

Сен-Жермен. 11 июня 2013. http://galactika.info/
"Задумайтесь на минуту, чему вы научились от тех, кто играет роль тёмных сил. Там, где они сейчас изменяются, был раньше почти каждый из вас... "

Я хочу сказать больше- ОНИ-ЭТО МЫ в более плотных Аспектах. Разве можно стать совершенными без некоторых частей своего организма?

Уважать себя, как других, так же важно, как и относиться к своему телу, как к храму. Ваше тело является отражением Вселенной и Вы посмотрите на него, как на великолепное творение!
Скрытый текст:
Вы мало знаете о том, как действительно функционирует ваше тело и как его сознание функционирует с вашим. Слишком часто вы злоупотребляете своими телами, и, тем самым, ваши способности преуменьшаются. Заботьтесь о своём теле, тогда и оно позаботится о вас. Нет причин, по которым вы постоянно должны страдать от болезней. В генетическом плане у вас может быть склонность к некоторым заболеваниям, но и их корни находятся в злоупотреблениях.

Очень скоро многие из вас заметят улучшение качества жизни, а для некоторых это уже очевидно. Происходит это благодаря приходящим энергиям, которые вас поднимают. И происходить это будет ещё интенсивнее.

Произойдёт сдвиг в процессе старения и вы заметите, что оно замедляется. Ясность мышления станет нормальным явлением и не будет происходить ослабления памяти, как это происходит сейчас с возрастом. Усталость будет легко восполняться энергиями и человек будет снова чувствовать себя полным сил.

Дорогие, думайте позитивно и создавайте своё будущее сейчас, ведь оно – для вас! Используйте силу своих мыслей, чтобы преодолеть свои старые убеждения и победить процесс старения и болезни! Прислушивайтесь к своему телу, поскольку вы обладаете с ним единым сознанием, и оно вам ответит и поможет провести изменения. Попробуйте это и посмотрите, какой успех можете вы достичь, побеждая старение и болезнь и возвращая себе искру жизни.


Я – Сен-Жермен, и я знаю, что вы готовы на великие дела! Многое говорит само за себя, и вам будет очень интересно жить и работать!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение михалыч »

Изя Кацман писал(а): все те же декорации, персонажи, вопросы, ответы и выступления.... состояние стабильно застойное
Пора менять очки, Изя! И декорации совсем другие без тебя анархиста на первом плане. Да и сам ты теперь больше нигилист!!! Или борец за справедливость?
И уже давно поутихли воинствующие маги! Да и оставшиеся персонажи все стали терпимее. ВСЕ! Проснулись...и хотя пока еще ошарашенно-озадаченные... однако жизни здесь все равно больше, Любовь, чем среди обалдевших от любви к Нике с Преображения. Здесь меня критикуют за видение неизбежности Вознесения, там
же все незабаненые уже давно "живут" на пятимерной Малдене :shock: :D
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Изя Кацман писал(а):Чем кормят - то и ешь. что показывают - то и смотришь. что внушили - тем и живешь.
душа здесь только наблюдатель того, как очередное воплощение уходит, как песок сквозь пальцы.
Ну допустим так. Но как выбраться из всей этой дряни?
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Kamikadze писал(а):
Изя Кацман писал(а):Чем кормят - то и ешь. что показывают - то и смотришь. что внушили - тем и живешь.
душа здесь только наблюдатель того, как очередное воплощение уходит, как песок сквозь пальцы.
Ну допустим так. Но как выбраться из всей этой дряни?
Третий пункт не выполнять. От "есть" и "смотреть" никуда не денешься, а вот не верить тому, что внушают - можно.
Ответить