семинар-практикум «ЗА ПРЕДЕЛАМИ МАТРИЦЫ»

Куда сходить/Где пообщаться
Dinchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 23:50

семинар-практикум «ЗА ПРЕДЕЛАМИ МАТРИЦЫ»

Непрочитанное сообщение Dinchik »

Семинар-практикум «ЗА ПРЕДЕЛАМИ МАТРИЦЫ. Практики Квантовых Трансформаций»

Квантовые Трансформации – это технологии сознания, в процессах которых задействованы квантовые модели, означающие, что они происходят не только на физическом уровне и не ограничены прямым физическим контактом. Они могут способствовать осознанию новых потенциалов по всем уровням нашего жизненного опыта: физического, ментального, эмоционального и духовного. Квантовые Трансформации могут применяться для исцеления, но основная задача - это способствовать осознанию трансформационных способностей, которые имеются у каждого из нас. Они просты в употреблении и легко обучаемы. Правил практически не существует.

В процессе семинара-трейнинга «За Пределами Матрицы. Практики Квантовых Трансформаций» вы получите возможность научиться практическому применению различных современных методик, как «Матрица Энергетики» Ричарда Бартлетта, «Квантовое Смещение» Фрэнка Кинслоу, «Воссоединение» Эрика Перла. Будут обсуждаться способы вхождения в Пространство Сердца, методы работы с энергоинформацией, вопросы сознания и подсознания и многое другое, включая многочисленные упражнения на освоение практик Квантовых Трансформаций.
Никаких особых предварительных знаний и умений не требуется, а только ваш интерес и желание узнать и сделать и поиграться во что-то новое.

Семинар предназначен исключительно для практических занятий. Теоретическая база в деталях обсуждаться не будет. После регистрации вы получите отдельный файл для индивидуального изучения теории перед семинаром. У вас будет возможность задать уточняющие вопросы.

Время проведения - с 10 утра до 7 вечера с перерывами на кофебрейк и обед.


6 Декабря - Санкт-Петербург

8 Декабря - Москва


Ведущие:

- Диана Боренштейн, Доктор Наук; Консультант по практикам жизненных трансформаций; практикующий специалист по Матрице Энергетики и Исцелению Восстановлением; автор и ведущий семинаров "ЗА ПРЕДЕЛАМИ МАТРИЦЫ. Практики Квантовых Трансформаций"

- Зоя Морозова; автор и ведущий семинаров-практикумов: "Добро пожаловать в четвертое измерение", "Соединение с Высшим Я", "Работа в Потоке".


Подробности на форуме

Будем рады вас видеть!
Ответить