Новый курс Сергея Ратнера - Секреты общения

Куда сходить/Где пообщаться
Alex Brenner
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2014 00:53

Новый курс Сергея Ратнера - Секреты общения

Непрочитанное сообщение Alex Brenner »

Новый не имеющий аналогов курс Сергея Ратнера

Хотите излагать ясно и доходчиво свои мысли?
- Хотите слышать и понимать собеседника?
- Хотите знать когда и как начинать диалог?
- Хотите увидеть зачем и почему люди общаются?
- Хотите, чтобы ваши слова слышали, ценили и уважали?

Здесь Вы получите простые техники дающие ошеломляющие результаты!
Общение – тема, которая никогда ранее не затрагивалась Сергеем Ратнером так серьезно и так подробно. Общение пропитывает всю нашу жизнь, от семейных и дружеских отношений, до профессиональной деятельности.

В диалоге мы раскрываем себя, находим взаимопонимание и получаем информацию для своей жизни. Секреты общения помогут Вам выйти на новый уровень восприятия и создать благоприятные условия для себя и окружающих.
Сергей Ратнер раскроет секреты общения с позиции биоэнергетики. Ведь все наши слова и мысли начинаются на тонком плане, а значит это и есть ключ ко всем последующим действиям, разговорам.

Имея огромный опыт коммуникаций и решения различных вопросов, видя энергетическую составляющую процесса общения, он поделиться уникальной информацией и практическими упражнениями. Новые техники помогут Вам вывести процесс и результаты общения на новый уровень!

Курс разбит на два блока:
8, 15, 22 июня
Три полноценных он-лайн занятия, на которых мы успеем разобрать часть базовых секретов и техник общения. Обратите внимание, занятия – БЕСПЛАТНЫЕ! Информации, которую вы получите, будет достаточно, чтобы начать изменения в лучшую сторону.
Запись на бесплатные занятия курса по ссылке ниже:
http://metapowershop.biz/aff/free/16702/maxkonner/

Мы прекрасно понимаем, что не все сразу готовы проходить платные живые тренинги, поэтому стараемся дать возможность всем людям получить полезные инструменты в свою жизнь.

Занятия будут проходить в онлайн режиме по всему миру. Все что Вам нужно – это интернет. Подробности о времени проведения, Вы получите в рассылке, записавшись на этот курс.


27, 28, 29 июня
Трехдневный курс из пяти занятий, на котором Вы сможете встретиться с Сергеем вживую, в г.Москве. Занятия будут проводиться в специальном зале: 27.06 вечером: в 19-00, 28.06 и 29.06 днем в 12-00 - 14-00 и в 16-00 - 18-00. Все подробности Вы также получите из рассылки, ближе к датам проведения. Специально для тех, кто живет далеко, или по каким-то причинам не может участвовать в живых занятиях - будет организовано прямое он-лайн вещание в Интернете, вы также сможете задавать вопросы и получать ответы непосредственно на занятиях.
Подробности о времени проведения, Вы получите в рассылке, записавшись на этот курс по этой ссылке :
http://metapowershop.biz/aff/free/16702/maxkonner/
https://vimeo.com/96349975
Увидимся на курсе!
Сергей Ратнер.
Ответить