Семинар Очищение-Исцеление Москва 9 августа

Куда сходить/Где пообщаться
Антонина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2014 21:45

Семинар Очищение-Исцеление Москва 9 августа

Непрочитанное сообщение Антонина »

Когда человек вспоминает свое предназначение, его жизнь меняется, и это приходит изнутри, а в дальнейшем находит свое отражение снаружи.
Начинают складываться в единую картину кусочки информации, возвращается память, и Знание о том, кто мы и зачем сюда пришли.

На этом Пути мы неизбежно сталкиваемся с имеющимися в нас дисгармониями или заболеваниями. Это могут быть как физические болезни, так и психологические. Например, негармоничные взаимоотношения с окружающими нас людьми (родителями, противоположным полом, детьми, начальниками и т.п.), дисгармония в финансовой сфере и любые другие вопросы, наличие которых в нашей жизни нас же и не устраивает. Мы – Творцы своей судьбы! Так почему же в ней присутствует то, что нас не устраивает?

Вот именно для этого мы и устраиваем это семинар! Для тех, кто хочет исцелить себя, свои отношения с окружающими, помочь родным и близким Душам. Для Всех тех, кто хочет Совершенствовать Среду Обитания! Планета Земля ждет нашего Пробуждения!

На семинаре мы пройдем через эффективные практики, направленные на исцеление и очищение нашего мышления, эмоций и тела. Исцеление и очищение на этих трех базовых уровнях способно привести к реальному результату в Вашей жизни.

На семинаре каждый из Вас сможет поставить себе одну тему, с которой он больше всего хотел бы поработать, - и сможет увидеть, как она начнет разрешаться в Вашей жизни . Последовательность семинара восстановит естественное течение энергии в том месте, где ранее сформировалась дисгармония или болезнь. И это реально - мы работаем с Вами вместе, и мы получаем незамедлительный результат. Главное – это Ваше намерение на исцеление, тогда семинар работает!

Для исцеления мы будем использовать практику Ю-Мэйхо (японский храмовый массаж) - эффективная и глубокая практика работы с энергетическими телами человека, привносящая изменения на все уровни, включая физический. Также мы будем использовать Джибириш (технику Ошо) и практику Рэй-Ки.

Это практики, которые при реальном запросе на изменение событий своей жизни, способны исцелить самые тяжелые заболевания, недуги, неразрешимые жизненные или эмоциональные ситуации.

Мы являемся Творцами своей Жизни и Всего в своей Жизни. Очищение и исцеление - это необходимая база для гармоничного творения. Если у нас внутри чистота и Свет, то он будет проявлен и в физической реальности в виде физического оздоровления, гармонизации взаимоотношений с самим собой и окружающими, восстановления памяти, соединения со своей задачей воплощения.

Взнос за участие в семинаре - 4 500 руб.
Местоположение:
Центр практик "Аватана", ул. Маршала Рыбалко, д. 2, к. 2, Москва
Начало: 9 августа в 10:00
Окончание: 9 августа в 18:00


Семинар проводят Мастера Рейки и Сертифицированные Учителя Школы Воспоминания Друнвало Мельхиседека - Наталья и Александр Колонтаевские.

Телефон: 8-916-240-60-14
e-mail: degelevich@gmail.com
Веб-сайт: http://www.путьединого.рф/
Группа в контакте: https://vk.com/event74404209

Как пройти: м. Октябрьское Поле (первый вагон из центра, направо и налево). Выйти на улицу Народного Ополчения и повернуть налево. Первая проезжая улица - это ул. Маршала Рыбалко. Вы пересекаете ее и идете прямо к мосту и заправке. Не доходя заправки, слева будет шлагбаум и вы его проходите. Перед вами большой жилой дом. Это д.2. Внизу будут несколько спусков в полуподвальное помещение. Наше - второе слева.
Вложения
очищение-исц.jpg
Антонина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2014 21:45

Re: Семинар Очищение-Исцеление Москва 9 августа

Непрочитанное сообщение Антонина »

Отзывы наших участников о прошлом семинаре "Очищение-Исцеление":
Пришел момент очистить Дом,
Что называю Душу, Тело.
Пора признать себя Творцом,
Ненужное оставив смело.

Вслед исцеление придет,
Прогнав туман и заблуждения.
Сад Жизни вашей расцветет,
Неся Любовь и Пробуждение.

Как будто раскрываешь дверь,
И входишь в новое пространство.
Как звонко, чисто здесь теперь,
Для Света создано убранство.


Ирина Степкина
Сейчас, действительно, Волшебное время, но в тоже время одно из самых сложных периодов на Планете Земля. Многие из нас стали видеть и чувствовать новые энергии, мы все стали ближе к осознанию важности смены старой системы ценности, старых привычек, программ, унаследованных нами от родителей. Порой очень сложно... Но, у меня есть прекрасная новость для всех тех, кто видит, что Жизнь - это Совершенствование Себя. Для Всех тех, кто развивается и совершенствуется на планете и тем самым помогает себе и окружающим. Участие в Семинаре Очищение-Исцеление помогает остановить внутренний шум и наконец-то разглядеть ту Истину, которая всегда была и есть внутри Вас, и которая ждет Вашего Открытия!
Излечишь себя - излечишь других.


Екатерина Дегелевич
Очень интересные внутренние процессы происходят на энергиях семинара, еще за неделю до его начала. Обязательно вырисовывается тема, с которой мне нужно на семинаре работать, все складывается как бы само, и это точнее, чем если бы я это пыталась сделать логически. На моих глазах в процессе семинара произошло значительное исцеление девушке, которая приехала из другого города с очень тяжелой темой. Что же касается моего результата - то произошли и продолжают происходить большие сдвиги в моей жизни, очищаюсь от старых блоков и нет страха открываться новому, стали более чистыми и гармоничными отношения с близкими людьми.

Очень люблю пространство этого семинара, его сильные энергии и теплоту любовь людей, проводящих его.

Огромное спасибо Мастерам Александру и Наталье Колонтаевским и также всем, кто проводил сеансы Ю-Мэйхо и Рэй-Ки.


Антонина Колушева
Ответить