Путешествие в Сакральную геометрию Москва 15 и 29 сентября

Куда сходить/Где пообщаться
Антонина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2014 21:45

Путешествие в Сакральную геометрию Москва 15 и 29 сентября

Непрочитанное сообщение Антонина »

Простые геометрические фигуры... Завораживающие своими совершенством и простотой мандалы... Расположение египетских пирамид и снежные узоры на новогоднем стекле... Строение атома и музыкальные интервалы... Что может быть общего между всем этим и человеком? Может ли вся жизнь вокруг нас развиваться по одним и тем же законам? Для чего величайшие мистики и каббалисты по всему миру изучали геометрию? И что именно они изучали? Пифагор, Леонардо да Винчи, Розенкрейцеры... В чем тайна совершенства величайших произведений искусства? Что такое Цветок Жизни? Для того, чтобы увидеть невероятную красоту, мистику и Единство Творения, мы вместе совершим путешествие в сакральную геометрию.
Нашими проводниками станут Учителя Школы Вспоминания Друнвало Мельхиседека, Мастера РэйКи, Учителя с почти двадцатилетнем опытом работы, проведения семинаров и индивидуального консультирования, Александр и Наталья Колонтаевские. Любовь и Мудрость - это ключи к тайнам Творения, и Александр и Наталья Колонтаевские с огромным уважением и юмором щедро делятся своими знаниями и опытом с окружающими.

Совершенно бесплатно для Всех тех, кто интересуется Сакральной геометрией и не только;)

Местоположение:
Открытый Мир, ул. Павловская, 18, Москва
Начало:
15 сентября в 18:00
Окончание:
29 сентября в 18:00

Контакты:
Тел.: 8(926)521-71-89
e-mail: daniilstepkin@mail.ru
Сайт: http://www.путьединого.рф
Группа в контакте: https://vk.com/event76597813

Встреча пройдет в зале Лекторий магазина Белые облака на Тульской по адресу:м.Тульская, ул.Павловская, 18 – первый этаж центра Открытый мир, вход в зал через кафе. Въезд на парковку – со стороны ул.Даниловский вал.

http://white-clouds.ru/poster/puteshest ... _id=291190
Вложения
сакр.jpg
Ответить