Курс Решение Проблем с С.Ратнером

Куда сходить/Где пообщаться
Аватара пользователя
Секреты Силы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2014 18:27

Курс Решение Проблем с С.Ратнером

Непрочитанное сообщение Секреты Силы »

Друзья, приглашаем всех на курс "Решение Проблем"с известным израильским биоэнергетиком Сергеем Ратнером.
21 сентября 2014г. в 11.00 в Москве
Сергей Ратнер - Мастер биоэнергетики, экстрасенс, целитель, автор уникальных книг, курсов, медитаций и семинаров по управлению энергией, финалист битвы экстрасенсов «Коах», что в переводе означает «Сила»

Тема обширная, многоуровневая и разноплановая. У кого-то — здоровье, кто-то решает проблемы в семье, дети, опять же. Разные категории проблем приходится решать в жизни. Часть проблем отодвигает от жизни, часть, наоборот, подталкивает к ней. Кому-то не хватает денег, кому-то внимания, кто-то решает глобальные задачи, сидя на кухне, кто-то заливает это дело обильно алкоголем, окуривая сигаретами, прячась за завесой дыма. Такой огромный круг дел, который вроде с первого взгляда и не переделать, а они к тому же ещё и копятся каждый день. Не успел от одних отмахаться, на тебе — на пороге новые. И так по кругу.

Когда в нашей жизни возникают проблемы, тяжело сохранять спокойствие и хорошее расположение духа. Мы нервничаем, впадаем в депрессию, нагружаем себя отрицательными мыслями и эмоциями, тем самым выводя из равновесия не только себя, но и людей, которые нас окружают.

Если справиться с проблемой самостоятельно все-таки не удаётся, то мы ищем себе советчиков — друзей, родителей, коллег, докторов, психологов и так далее по списку, пока не приходим к пониманию, что решение проблемы находится где-то за гранью физического познания мира. Тогда мы начинаем искать человека, чьи видение и осознание выходят за рамки обыденного бытового или научного взгляда.

Под Проблемой мы привыкли понимать неудобную, трудную или негативную ситуацию, в которую человек попал и вынужден ей заниматься.

Бывает, что получается решить проблему обычным логическим путём, но потом часто она возвращается в другом виде. Мало кто задумывается об источнике проблемы. Как раз тут и скрывается ответ, как избавиться от проблемы быстро и навсегда!

Источник любой проблемы лежит на тонком, энергетическом плане. Не важно, проблема ли это по здоровью, взаимоотношениям, в делах или финансовой сфере

Большинство проблем можно решить с помощью биоэнергетики!
Изображение

Как это сделать расскажет Мастер биоэнергетики Сергей Ратнер и команда центра "Секреты Силы" на курсе "решение проблем".

Приходите. Будет интересно!
Запись на курс http://metapowershop.biz/reshenie-problem

Адрес проведения: Москва, ул.Борисовская д1, Секреты Силы, 4 этаж, офис 412
До встречи,

мы ВКонтакте https://vk.com/secretsofpower

Facebooke https://www.facebook.com/sopcenter?ref=br_rs

Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/sekretysili

Google+ https://plus.google.com/u/1/communities ... 5810956570

YouTube http://www.youtube.com/channel/UC-20pfFAUVuSt-Mc4Vww9eQ
Ответить