Семинар С.Ратнера "Исцеление близких без вреда себе"

Куда сходить/Где пообщаться
Аватара пользователя
Секреты Силы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2014 18:27

Семинар С.Ратнера "Исцеление близких без вреда себе"

Непрочитанное сообщение Секреты Силы »

Приглашаем Всех 23 ноября 2014г. на он-лайн курс С. Ратнера
Исцеляй других, не причиняя вред себе!

Родители, семья, друзья – все они нуждаются в Нашей помощи. И практически каждый из нас пытается хоть как-то облегчить страдания близких. Кто-то меняет врачей, кто-то водит родственников к бабушкам, экстрасенсам и магам, а кто-то пробует сам, своей энергией, помочь окружающим.
Любой из этих способов хорош по-своему, все зависит от специалистов. А вот о последнем способе, когда вы энергетически оказываете помощь, мы бы и хотели поговорить.
Практически каждый, кто только хочет научиться или уже применяет биоэнергию, пытаясь исцелить другого, сталкивается с тем, что этот «дар» не прост. После сеанса силы покидают, ощущаются физические боли, настроение портится.
Проблема не в том, что «ноша тяжела», проблема в том, что целитель использует неверные техники, и лечит за счет своей энергии.
Откроем небольшой секрет. Исцелять других может каждый! Для этого совсем не обязательно достигнуть самому состояния совершенного здоровья, не нужно «отрабатывать» за получение «дара». Все, что необходимо – понимать, как работает процесс, и применять инструменты исцеления правильно!
Научитесь исцелять других, не причиняя вред себе, на бесплатном семинаре биоэнергетика и целителя международного уровня Сергея Ратнера. Семинар "Исцеление близких без вреда себе" пройдет 23 ноября.
Всем участникам семинара – целительные техники в подарок!
На семинаре абсолютно бесплатно вы получите медитации:
• на определение устойчивости сознания;
• на очищение мыслей и настройку сознания на чистые помыслы и светлую энергию
• на усиление самооценки, позитивный настрой и подготовку к работе с биологической энергией.
Помогите своим близким, получите эффективные техники и инструменты исцеления с помощью биоэнергии!
Запись на курс http://vk.cc/384Xt8
Ответить