Новогоднее предложение от центра Секреты Силы

Куда сходить/Где пообщаться
Аватара пользователя
Секреты Силы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2014 18:27

Новогоднее предложение от центра Секреты Силы

Непрочитанное сообщение Секреты Силы »

Сделайте Подарок себе и своим Близким!

Одним из сильнейших лечебных камней, обладающих оздоровительными и тонкими магическими свойствами, является ШУНГИТ. В нем заложена большая способность информационно-энергетического обмена.

Шунгит концентрирует полезную для организма энергию и устраняет все что ему вредит….
Изображение
Вода, настоянная на шунгите, обладает бактерицидными свойствами, очищается от различных примесей хлорорганических соединений, нитратов и нитритов, избытка меди, марганца, железа, из нее исчезает мутность, неприятные запахи. Кроме того, шунгит придает воде уникальные целебные свойства.

В лечебно-профилактических целях, чтобы поддерживать свой организм в хорошем состоянии, рекомендуется пить в день не более половины стакана шунгитовой воды.

Для того, чтобы ваш организм лучше воспринимал положительное воздействие шунгита, очень важно делать перерывы в питье шунгитовой воды, например, пить неделю по полстакана в день, а после этого сделать перерыв на одну неделю. После такого перерыва продолжайте пить воду, настоянную на шунгите, по такой же схеме. Опытным путем установлено, что под действием шунгита в клетках тела происходят процессы регенерации. Этим объясняется общее оздоравливающее и омолаживающее воздействие его на организм.

В пирамидах из шунгита магическая сила пирамид умножается на необычайные свойства шунгитовой породы: организм заряжается биоэнергией космоса, мощность которой во много раз превосходит земную.

Действие шунгитовой пирамиды многогранно, она заряжает организм жизненной энергией, защищает от вредных воздействий окружающей среды, оказывает лечебное действие.

Цилиндрические гармонизаторы – биоэнергетический прибор, гармонизирующий внутреннее состояние организма и позволяющий защитить тонкие структуры человека от внешних повреждающих факторов, а также восстановить здоровье.
Перейти к просмотру здесь:http://goo.gl/bStfns
Ответить