мастер-класс КАРТЫ СУДЬБЫ: таинственная наука Древних Магов

Куда сходить/Где пообщаться
tvoronova
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2015 18:55

мастер-класс КАРТЫ СУДЬБЫ: таинственная наука Древних Магов

Непрочитанное сообщение tvoronova »

ГИЙОМ МОРЕРА - ученик Роберта Ли Кэмпа, астролог, целитель, исследователь древних мистических знаний, автор книги «Наука о Картах Древних Магов» («La cartomancie des anciens Mages»).
На своем мастер-классе он расскажет о языке символов, циклах времен, значении чисел и планет; поможет прикоснуться к секретам традиции и увидеть мир таким, каким его видели маги древности.

Тысячи лет назад люди обладали естественной связью со своей энергетической сущностью и окружающим их миром. С тех времен хранится и тщательно оберегается знание, рассказывающее о законах человеческой жизни и Вселенной.
Это знание нашло свое отражение в колоде из 52 карт, также называемой «Книга Судьбы» или «Маленькая Книга Семи Громов». Маги древности обращались к этому инструменту, чтобы пролить свет на события прошлого, познать самих себя, предвидеть будущие циклы и события в своих жизнях.

На своем мастер-классе Гийом поможет войти в контакт с древним знанием о колоде карт и посмотреть на мир так, как смотрели на него маги древности. Вы узнаете о том, как открыть и читать Книгу Судьбы, что говорят карты о ваших возможностях и дарах.
Те, кто знаком с книгами Роберта Ли Кэмпа, смогут открыть для себя это знание с новой стороны, в контексте глубинных связей с древними мистическими традициями и системами.

Гийом Морера – астролог, целитель, инструктор практик Tensegrity®. режиссер, художник, музыкант. В течение 10 лет жил в Лос-Анджелесе, где изучал и преподавал искусство Tensegrity®, и где однажды встретился с древней наукой о картах. Это знание сразу же «захватило» его и, ощутив его как часть своего пути, он начал глубокое изучение предмета с автором книг, знатоком карт и астрологом Робертом Ли Кэмпом.
Закончив обучение, Джим продолжил практику и самостоятельное исследование глубин и нюансов открывшегося ему мистического знания. Через несколько лет он обнаружил, что собранная им информация о многовековой традиции и ее адептах уже давно вышла за пределы того, о чем писал его учитель – Роберт Ли Кэмп в своих книгах. Он осознал, что его безустанные поиски и практика в большей степени раскрыли сакральную, скрытую от большинства, сторону знания о картах. Ощутив необходимость поделиться с миром тем, что ему открылось, Джим написал книгу «La cartomancie des anciens Mages» («Наука о Картах Древних Магов»). В настоящее время он живет на юге Франции, дает частные консультации, в которых использует свои познания в системе карт, астрологии и целительстве, помогая людям найти путь к благополучию.

«Я интересуюсь древними символами и знанием, так что часть моей работы это просто исследования… эти древние системы связаны с календарем, с древней астрономией… с тем как древние понимали вселенную, строили свои города и святыни… это один из путей принести больше осознания в этот мир. До сих пор мы используем многие вещи которые помогли строить нашу цивилизацию, однако мы этого больше не осознаем… И другая сторона моей работы это помогать людям лучше понимать самих себя…»

Дата:12 марта
Время: 19:00-22:00
Место: Москва, антикафе "Бабочки", ул. Таганская,29, стр. 1
Контакт: 7 916 786 3993 (Елена)
Ответить