Курс «Энергетические тела. Семь миров, живущих вместе».

Куда сходить/Где пообщаться
Аватара пользователя
Секреты Силы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2014 18:27

Курс «Энергетические тела. Семь миров, живущих вместе».

Непрочитанное сообщение Секреты Силы »

Курс «Энергетические тела. Семь миров, живущих вместе». 5, 7, 9 и 11 апреля!
22 марта прошел семинар «Чакры, Аура, Цвета». Занятие интересное и тем более важное, что затрагивает такие важные моменты нашей жизни, как счастье, гармония, успех и реализация. Кто из нас не хочет жить без проблем? Кто не хочет избавиться от ноши нерешенных задач, от постоянной гонки за чем-то, что отдаленно напоминает счастье.
Изображение
Сложно себе представить человека. который закрыв глаза мечтает о суете сверхсрочных дел, авралах и усталости. Ведь хочется счастливой жизни, достатка, взаимопонимания, делать и иметь то о чем мечтаешь.

Всего этого достичь может каждый, развиваться, научиться видеть истинные причины всех процессов на энергетическом уровне. Можно научиться по ауре предвидеть последствия тех или иных решений и поступков. Об этом, о том как работать со своей энергетикой рассказывал Сергей Ратнер на семинаре.

Те, кто его пропустил, смогут посмотреть семинар в записи. Доступ будет предоставлен всем участникам курса, сразу после оформления участия.

Новый курс «Энергетические тела. Семь миров, живущих вместе» продолжает тему, начатую на семинаре, наполняя ее более глубоким содержанием и техниками.

Так что если Вы поняли, что решить проблемы можете и должны сами, что первопричины всего происходящего таятся в нас самих, этот курс для Вас!

Вы – тот, кто готов решать свои проблемы?
Ищите эффективные техники?
Интересуетесь саморазвитием и хотите учиться под руководством опытного Мастера?
Мечтаете научиться предвидеть события?
Желаете получать от жизни все самое лучшее?
Хотите научиться управлять внезапно возникающими ситуациям?
Ищите результативные способы достижения желаемого?
Хотите решить свои проблемы с помощью энергии тонкого плана?
Слышали, что есть дополнительные ресурсы, кроме обычных органов чувств?
Готовы развить интуицию и ясновидение?
Курс будет проходить четыре дня 5, 7, 9 и 11 апреля в 20:00. Участвовать можно из любой точки мира, так как будет вестись трансляция в онлайн-режиме. Пропустить занятие можно так же не бояться — всем участникам полный курс, включая семинары «Чакры, Аура, Цвета», а так же «Управляемое воображение» будут предоставлены в записи!

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС:http://goo.gl/8Qxtlu
Ответить