Онлайн курс "Изобилие". 8 полезных для жизни уроков!

Куда сходить/Где пообщаться
Poznanie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2015 13:36

Онлайн курс "Изобилие". 8 полезных для жизни уроков!

Непрочитанное сообщение Poznanie »

Международный центр духовного развития Сергея Ратнера «Секреты Силы» с апреля 2015 года запустил самую масштабную акцию в своей многолетней истории.
Мы открываем всем желающим бeсплатный доступ на полный профессиональный курс Сергея Ратнера «Изобилие»! Курс доступен всем желающим! В любой точке мира!
Благодаря тем знаниям, которые Сергей Ратнер с командой раскрывает на курсе, вы сможете включить в своей жизни поток Изобилия, открыть двери к новым возможностям, тотальному благополучию и полной реализации вашего истинного потенциала. Поток Изобилия принесет с собой в вашу жизнь поразительные перемены, наполнив её свежими красками и удивительными открытиями!
Мы хотим, чтобы знания о том, как создать в своей жизни Изобилие были доступны каждому и предлагаем вам принять участие в распространении этих поистине бесценных знаний. Поток Изобилия – это неисчерпаемый ресурс, который благотворно влияет на все сферы жизни.
Из чего состоит курс:
1. Поток изобилия: Базовый + Мастерская. Ведущий — Сергей Ратнер, известный биоэнергетик и ясновидящий, финалист израильской битвы экстрасенсов.
Вы откроете новые возможности для получения благ в свою жизнь! Поток Изобилия принесет в вашу жизнь радость и удовольствие!
2. Изобилие в отношениях: Базовый + Мастерская. Ведущая — Марина Каганович — психолог, биоэнергетик, практик.
Вы откроете новые возможности в отношениях с родными и окружающими вас людьми. Вы поймёте, как правильно строить отношения, чтобы они приносили изобилие положительных эмоций!
3. Бизнес-конструктор изобилия: Базовый + Мастерская. Ведущий — Сергей Шлейко.
Вы откроете для себя энергию Изобилия в Бизнесе! Поток Изобилия Бизнеса принесет в вашу жизнь самореализацию, достижение своих целей и материальные ценности.
Шанс действительно уникальный! Начните менять свою жизнь уже сегодня — сделайте ее благополучной и насыщенной!
Получить бесплатный доступ ко всем занятиям очень просто на сайте курса!
http://sergeyratner.com/izobilie/?utm_m ... n=izobilie
Вложения
изобилие 160x160.jpg_Thumbnail0.jpg
(20.75 КБ) 723 скачивания
Ответить