Встреча с представителем энергетической практики Тенсегрити

Куда сходить/Где пообщаться
tvoronova
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2015 18:55

Встреча с представителем энергетической практики Тенсегрити

Непрочитанное сообщение tvoronova »

25-26 июля последователи традиции, которая берет свое начало в древней Мексике, и известная в России по книгам писателя-антрополога Карлоса Кастанеды («Путешествие в Икстлан», «Искусство сновидения»), поделятся с вами секретами накопления энергии и направления ее в реализацию своей мечты.

В рамках фестиваля YogArt и преддверии семинара "Нити судьбы: Намерение в нашей жизни" состоится встреча и практическое занятие с инструктором Тенсегрити и современным представителем этой древней мексиканской традиции – Александром Дергаем, прошедшим обучение у прямых последователей Карлоса Кастанеды.

На встрече в непринужденной обстановке Александр прочтёт лекцию о современной форме древнего знания (Тенсегрити), а также поделится своими историями о накоплении энергии для трансформации восприятия, о встрече с Карлосом Кастанедой, о раскрытии творческого потенциала через осознанные сновидения и каждодневную практику благополучия, почерпнутую из знаний этой традиции.

Участники встречи узнают, как стать ближе к своему «энергетическому телу» и попробуют на собственном опыте движения и дыхание Тенсегрити, открывающее доступ к внутренним ресурсам энергии, а также некоторые практики расширенного восприятия.

У участников встречи будет возможность задать Александру любые интересующие их вопросы об этой традиции.

Встреча состоится:
25 июля 2015 с 12:00 до 14:30
Где: на берегу Финского залива, 120 км от Петербурга по приморскому шоссе. Подробнее о месте проведения: http://yogart.ru

Для тех, кто не может поехать на побережье, но хочет знать о Тенсегрити как можно больше, Александр проведет еще одну встречу в Санкт-Петербурге.
Встреча состоится:
26 июля 2015г. с 14:00 до 17:00
По адресу: Санкт-Петербург, культурно-досуговое пространство на Марата, 36, 6 этаж, кв.123, антикафе Клуб Мансарда
Стоимость участия: по тарифам антикафе - 120р час, в оплату входят заварные чаи, натуральный кофе, угощение.

Тенсегрити – это современная версия традиции, которая зародилась в Мексике тысячи лет назад, и была представлена в своей современной форме исследователем, антропологом и писателем, учеником шаманов из этой – линии Карлосом Кастанедой.
Эффект, который оказывает практика Тенсегрити на практикующего – увеличение уровня энергии, креативности, способности радоваться жизни, ощущение себя как существа, способного управлять своей жизнью, повышение выносливости тела и функциональности ума, разумное управление своими эмоциями.

YogArt - уникальное мероприятие, которое сочетает в себе йогу, танцы, телесные и вокальные практики, разнообразные мастер-классы, направленные на развитие человека, а также шоу-программы и музыкальные выступления.

Больше о Тенсегрити узнайте на сайте: tensegrity.ru
Присоединяйтесь к Тенсегрити Вконтакте http://vk.com/nextstopinfinity
Сайт семинара на сочинском побережье: http://tensegrity-sochi.wix.com/seminar

Контакты организаторов:
+79818255760 Светислава
+79657889830 Жанна
Ответить