Семинар "Фантазия и Реальность. Третий глаз" 29 августа

Куда сходить/Где пообщаться
Poznanie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2015 13:36

Семинар "Фантазия и Реальность. Третий глаз" 29 августа

Непрочитанное сообщение Poznanie »

Лето. Многие его так ждали, и так быстро оно заканчивается! :) Наверное, в нас это начинается со школьной скамьи – измерять год от лета до лета, а в последствии от отпуска до отпуска.
Первого сентября не только дети идут в школу, но и мы часто начинаем строить новые планы: на новый сезон, осень, потом на зиму и так до нового лета. Иногда это сопровождается небольшим трепетом или волнением, иногда неуверенностью. Словно делаешь шаг в неизвестность – как оно там дальше теперь? Все ли получится, сбудутся ли планы? Неизвестность часто пугает.
• Хотите избавиться от чувства неизвестности?
• Хотите заглянуть за грань привычного и увидеть, что там дальше?
• Хотите научиться с легкостью планировать и осуществлять свои идеи и планы?
Все это возможно, когда знаешь, как и почему происходят те или иные события в жизни. Можно научиться управлять ими на «тонком» уровне – на уровне их зарождения – и тогда жизнь станет интересней, успешней, начнет приносить больше удовлетворения.
А главный вопрос семинара - как отличить Фантазию от Реальности. Для примера, вспомните опыт своих медитаций, всегда ли вы уверены в результате, том, что увиденное не фантазия?
Научиться распознавать, где ложное знание, а где истина, чтобы правильно применить его в своей жизни – эту задачу вы будете решать на новом живом уроке Сергея Ратнера «Фантазия и Реальность. Третий глаз», который пройдет 29 августа в 12:00 по московскому времени. Занятие будет вестись в режиме онлайн трансляции из Израиля, так что принять участие сможет каждый желающий.
Записаться на семинар:
http://sergeyratner.com/3glaz/?utm_medi ... gn=fantasy
Изображение
Ответить