Курс "Энергетические манипуляции" 31 августа - 02 сентября

Куда сходить/Где пообщаться
Poznanie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2015 13:36

Курс "Энергетические манипуляции" 31 августа - 02 сентября

Непрочитанное сообщение Poznanie »

Новый живой курс Сергея Ратнера «Вход в мир энергии. Энергетические манипуляции» пройдет 31 августа, 1-го и 2-го сентября в 20:00. Участвовать в занятиях можно как вживую в нашем Учебном центре в Москве, так и в режиме онлайн.
Изображение
О чем пойдет речь на курсе:

Можно использовать манипуляции для развития?

Энергетическая практика совершает реальные чудеса изменений в человеке. Недаром изобретено множество действующих методов исцеления: пассы, рейки, биоэнергокоррекция, космоэнергетика, заговоры, молитвы, ченнелинг и многое другое… С человеком могут происходить сильные позитивные изменения, если он готов открыться и начать активизировать свои энергии.

Любая практика сопряжена с определенным воздействием на человека – энергетической манипуляцией. Манипуляции окружают человека всегда. На какие-то он реагирует, от каких-то уходит. В любом случае, взаимодействие происходит с помощью манипуляций.

И не важно – сознательно или нет – факт, что мы манипулируем другими. Важно лишь то, является ли манипуляция позитивной или негативной. Да-да, вы не ослышались. Манипуляции могут быть и позитивными. Тут действует следующий принцип:

Если ваша манипуляция направлена на пользу для себя и не причиняет вред другим, не нарушает законы мироздания – это позитивная манипуляция и она имеет право на существование. В противном случае, что встречается чаще всего, манипуляции – негативны. Когда человек любыми путями и в ущерб другим добивается желаемого. Результатом этого может стать полное закрытие вас от Высшего мира, отсутствие помощи с их стороны.

На словах, казалось бы, все просто. В жизни очень сложно определить ту тонкую грань, которая отличает позитивную манипуляцию от негативной. И именно с этой целью Сергей Ратнер проводит свой новый семинар «Вход в мир энергии. Энергетические манипуляции», на котором раскроет следующие вопросы:
- Что такое манипуляции с энергией
- Как быстро научиться работать с энергией только позитивном ключе
- Как отличать позитивную медитацию от негативной
- Как не попадать под чужое воздействие
- Как защититься от негативных «программ» и влияний
- Как использовать манипуляции для своего развития?
На эти и многие другие вопросы вы получите ответы вечером 31 августа, 1 и 2 сентября.

Для тех, кто планирует принять участие непосредственно в Учебном центре Ратнера, наш адрес: г.Москва, ул.Борисовская, д.1, офис 410 (код 8495)

Узнать подробнее и принять участие в занятиях:
http://sergeyratner.com/manipulation/?u ... aign=manip
Ответить