Семинар "Было слово" 25 октября 2015г. в 20:00 бесплатно

Куда сходить/Где пообщаться
Аватара пользователя
Секреты Силы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2014 18:27

Семинар "Было слово" 25 октября 2015г. в 20:00 бесплатно

Непрочитанное сообщение Секреты Силы »

Приглашаем всех на семинар "Было слово" с Сергеем Ратнером 25 октября 2015г. в 20:00
О чем пойдет речь на занятии:
С детства нас учат тому, что следует относиться внимательно к тому, что говоришь. В словах есть смысл, за ними всегда есть смысл, даже если слова сказаны невзначай, если человек хотел сказать не это, а оно вырвалось. Появляется вопрос - кто рассказчик в данном случае? Почему выразить предложение порой бывает так сложно?
Человеку дана возможность выражать словами свои мысли, размышления. Мы каждое действие, каждый образ облачаем в слова. Что за энергия кроется в вибрациях слова, в его символах, откуда она берется и какая в ней сила? Знать это и важно, и полезно. Ведь, если наладить диалог с этой Силой, то все в жизни может пойти по-другому! Жизнь станет лучше, гармоничнее, в ней начнут реализовываться ваши планы и желания.
Изображение
На семинаре «Было слово» вы узнаете:
- какие энергии стоят за словами;
- как влияют слова на нашу действительность;
- как невзначай сказанное слово может враз обрушить целый мир. И наоборот - как сделать так, чтобы в вашем лексиконе были правильные слова, которые настраивают на развитие, на позитив?!
Семинар бесплатный и доступен всем желающим из любой точки мира. После прямого эфира, всем участникам он так же будет предоставлен в записи для дальнейшей работы!
Оставить заявку на участие в семинаре:http://goo.gl/ultNXs
Ответить