Твои возможности на открытом семинаре "Знакомство с собой"

Куда сходить/Где пообщаться
Poznanie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2015 13:36

Твои возможности на открытом семинаре "Знакомство с собой"

Непрочитанное сообщение Poznanie »

Прежде чем, перейти к семинару, попробуйте полезную технику «Релаксация», которая поможет снять усталость и стресс, восстановить силы и чувство гармонии.
Перейти к медитации:
http://metapowershop.biz/relax/?utm_med ... mpaign=med
Кто мы есть на самом деле?
В голове каждого человека рано или поздно звучит вопрос «Кто я?». Неужели Я - это набор каких-то факторов типа успеха, неудач, радости и переживаний… Или Я – это набор предметов – дома, квартиры, одежды, машины, денег? Человек начинает чувствовать, что ему чего-то не хватает, что должно быть что-то еще, начинает задумываться и искать ту дверь, за которой он найдёт ответы.
- Кто я?
- Зачем я это делаю?
- Как я сюда попал?
- Откуда я пришел сюда?
- Куда уйду после смерти?
- Чем заниматься на пенсии, в конце концов??
Все эти вопросы рождают дискомфорт, усталость, раздражение, нежелание что-то делать, неудовлетворенность. Узнать себя – это очень важно для каждого из нас. Без такого знакомства гармония не придет, и почувствовать себя счастливым просто не получится.
Как это сделать, где искать помощи? Ответ лежит в Духовном развитии. Оно может открыть глаза на огромный мир вокруг, ваше место в нем и ваши возможности. Понять необходимость развития каждый должен сам, а вот проложить верный путь, назначить ориентиры, которые станут маяками на том пути, лучше всего поможет наставник.
Один из таких наставников, Сергей Ратнер, приглашает вас принять участие в новом онлайн семинаре «Знакомство с собой», которое пройдет 29 ноября. Это около двух часов работы, в течение которой вы получите ответы на большинство заданных вопросов, а также сделаете практические упражнения и медитации. Узнать подробнее о семинаре вы можете здесь:
http://sergeyratner.com/znakomstvo-s-so ... aign=hello
Изображение
Ответить