Квантовое приукосновение и еще немного.

Куда сходить/Где пообщаться
София1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 май 2012 05:50

Квантовое приукосновение и еще немного.

Непрочитанное сообщение София1 »

Всем привет кто будет читать эти строчки.
Меня зовут София а те кто живет у меня на сайте зовут меня просто Соня.Живу в Германии.
Работаю как целитель и обучаю.
Несколько лет назад прочитав книгу Гордона "Квантовое прикосновение " решила дополнить свои знание .
Прошла все семинары ,поняла что многое знаю и умею для работы этой методикой и стала инструктором. :d_sunny: Конечно это все произошло не за один день и даже не за два.
И теперь я первый русскоязычный сертифицированный Инструктор и Prakticioner в Quantum-Touch по Ричарду Гордону.
Очень хотелось принести русскоязычным людям интересующимся самоисцелением и целительством эту легкую в работе методику.
Конечно добавляю свое :girl_in_love: и с Любовью.
Что же такое " Квантовое прикосновение."
Если коротко то можно сказать так-
Квантовое прикосновение.(Quantum Touch )- метод практического исцеления . С помощью лишь легких прикосновений, применяемых к себе или другим людям, вы можете значительно ускорить действие целительных реакций вашего тела. Воздействие легкого прикосновения будет столь мгновенным и необычным, что буквально на ваших глазах кости вашего тела станут принимать правильное положение. Поскольку тело само «решает», как расположить эти кости, вам не придется заботиться о том, чтобы выполнить это правильно. Кроме структурной перестройки, Квантовое Прикосновение обеспечивает быстрое ослабление боли и воспалительных процессов, причем органы, системы и железы организма приходят в норму. Основное применение методики «Квантовое прикосновение» Квантовое прикосновение применяется в следующих ситуациях:- КОРРЕКЦИЯ ОСАНКИ и проблем с позвоночником: скалиозы и др . ОСТРЫЕ БОЛИ и хронические болевые синдромы;ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ .
А иначе я приведу слова моей ученицы ,прошедшей семинар-
" Благодарю Софию, Оксану (необыкновенная девочка, Ангел), Надежду, Надежду, Ингу, Татьяну, Ларису. Это были 2 дня праздника и учёбы и работы. благодарю за новые Энергии. благодарю за лечение меня. благодарю за доверие работать с вами. Девочки, это было единство, которое невозможно словами рассказать!
На семинаре, прямо на глазах происходило излечение. А как я не верила, что могу упасть от Сониного пальца! Так и сказала: «не верю!» И точно, не упала. Оказалось от страха за позвоночник. Когда страх сняли, я в секунду полетела в объятья Танечки. А когда мы с картами работали, я посетовала, что не смогла купить Единорогов. Представляете, он сразу оказался в зале! И Энергия пришла! А это невероятное описание Матроны Надей! Девочки, Надя сказала, что все ВС, Учителя, Владыки, Архангелы …. Все-все всегда рядом с нами! Понятно, что МЫ-ОДИН, и в книгах пишут, и знаем, но здесь Соня и Надя видят в реале! А как они в тандеме работали! Надя была в восторге от Сони и группы. А какая у нас медитация была с лотосами! Я аж услышала запах Тибета. До сих пор пальцы лёгкие.
Благодарю Соню за волшебную прогулку по городу. За час до встречи с Соней пошёл ливень. Я скороговоркой в метро (с ними работают на природе), просила Планетарные символы Мерцар. Соня, навстречу ко мне тоже призывала. Когда мы встретились –дождя уже не было! Солнце светило!!! Мы посетили Храм Христа Спасителя. От всех «счастий», я не сообразила включить диктофон. а нам столько тёплых, нежных, заботливых посланий было. Сонечка, напомните пжл, кто передал Сергий Радонежский или Серафим Саровский: "я лечил руками, и вы так лечите". Я как в гипнозе, гуськом ходила за Соней и не успевала запомнить и даже обдумать услышанное. Все Святые с которыми работают форумчане, все уделили нам внимание! У образа Пантелеимона Целителя Соня настроила меня на Энергию! Вы помните,какие вибрации бывают на инициациях от Сони, аж со стула сдувает. А теперь представьте какие вибрации были на Семинаре! в Храме!
От эйфории, я почти ничего не запомнила, эмоции зашкаливали. На след.день я впала в анабиоз :-) ( благодарю Соню, Аллочку, Надю№2, Галинку за выведение из него. Я уже почти успокоилась).
А семинар-таки был по Кванту! Квантовое прикосновение-это отдельная тема. После 1 семинара у меня началась трансформация костей и соответственно мышцы, сосуды и т.д. И я уже в предвкушении, что будет сейчас. Очень надеюсь встретиться с вами и на пляже Турции и на семинарах Софии! хочется Киев посмотреть. Я вас люблю! Прошу прощения что сумбурно. ))) "


В Киеве 26-27мая 2012года буду проводить семинар по адресу
Предславинская 12.
Стоимость семинара -275 евро.
Для тех кто имеет сертификаты т.е. посетил уже один семинар -140 евро.

Те кто хочет узнать обо мне немного больше ,добро пожаловать ко мне на сайт.
http://reikischule.ucoz.ru/

Вопросы всегда можно задать по buso1@web.de
или тел.+49 (209)817881
София1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 май 2012 05:50

Re: Квантовое приукосновение и еще немного.

Непрочитанное сообщение София1 »

К сожалению правила форума не разрешают много ссылок.
Поэтому ссылку на на америкаский сайт привожу здесь.

http://www.quantumtouch.com/index.php?c ... _eventlist
Лёвушка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2012 23:59

Re: Квантовое приукосновение и еще немного.

Непрочитанное сообщение Лёвушка »

Здравствуйте София! Меня заинтересовал такой метод исцеления. И возникли вопросы. Буду признательна Вам за ответы.
1. Нужны ли мне какие-то знания дополнительные для прохождения-обучения этого метода?
2. Какая разница, или что общего с Рейки?
3. Работать с собой могу; работать с другими людьми могу, а какие возможности и сложности в работе могут возникнуть?
4. поддаётся ли коррекции осанка одинаково для взрослого и ребёнка? с какого возраста можно лечить детей? есть ли предел по возрасту для работы со взрослым?
5. Как лечится позвоночник, осанка самой себе ? (в смысле куда-как руки прикладывать :? )
6. Можно ли лечить этим методом болезни родословные, кармические или только приобретённые в этой жизни?
7.Можно ли излечивая следствие болезни (приступ, хроническое) "долечиться" до причины возникновения болезни.
8. Сеанс лечения длится сколько времени?
9. Получу ли я свидетельство или сертификат о прохождении курса? и сколько курсов или ступеней?
10. Если не получится пройти семинар, то когда планируется следущий?
София1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 май 2012 05:50

Re: Квантовое приукосновение и еще немного.

Непрочитанное сообщение София1 »

С удовольствием отвечу по пунктам.
1.Для обучения этой методикой никаких дополнительныз знаний не требуется.
Очень хороша эта методика для массажистов ,остеопатов и физиотерапевтов.
При работе возникают дополнительные возможности для лецения скалиоза или других проблем связанных с позвоночником.Вы даже можете ставить внутренние органы на место.
Причем не играет роли работаете вы контактно или на расстоянии.
2.Отличие от Рейки.
В данном случае целитель поднимает энергию исцеляемого до своего уровня и человек исцеляет сам себя своей энергией.
3.Никаких сложностей возникать не должно.Единственная-это если человек не хочет исцеляться.
4.С детьми можно работать начиная с младенческого возраста по разрешению мамы.
Взрослые до бесконечности,но конечно в 90 лет человеку изменить осанку ....сложно :D
В остальных случаях это реально.
5.Руки можно прикладывать на талию или мысленно себе на спину.Этому обучаются на семинаре.
6.Сеанс длиться от 15мин. до 1часа.
По обстоятельствам.
7.Сертификат выдается и затем регистрируется в Америкаском сообществе.
8.Существует 1ступень что я преподаю в данный момент и 2 ступень.Прохождение которой требует предварительное посещение 1ст.
9.Следующие семинары планируются в Киеве и Москве в конце лета или осенью.

Желающие могут писать мне в личку или на майл. И я сообщу что ,когда и где состоится.
Спасибо за интерес и вопросы.
София1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 май 2012 05:50

Re: Квантовое приукосновение и еще немного.

Непрочитанное сообщение София1 »

Возможно будет семинар в Турции в городе Fethiye.Лететь нужно на Dalaman
Время проведения семинара 25.09-7.10 2012года.
Дата будет уточнятся.
Если есть желающие пишите в личку или на майл.
buso1@web.de
Лёвушка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2012 23:59

Re: Квантовое приукосновение и еще немного.

Непрочитанное сообщение Лёвушка »

:roze: спасибо София за ответы. полагаю, что увидимся осенью в москве. :D
а пока ознакомлюсь с Вашим сайтом :)
Ответить