Сообщество творцов

Куда сходить/Где пообщаться
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Сообщество творцов

Непрочитанное сообщение serenity »

Те кто чувствует что умеет и знает и хочет воплотить мечты в реале, делитесь.
Мир людей пока спит, но мы не спим. Все кто чувствует так же, делитесь. Так создадим пока мастерскую в виртуале, И сможем воплотить

Никаких " я хочу продать за деньги свою идею"
Последний раз редактировалось serenity 19 фев 2017 20:14, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Сообщество творцов

Непрочитанное сообщение serenity »

Я, серенити, хочу строить эльфийские корабли, и плавать на них. И это всего лишь начало. Рамок нет. Только условие - планета Земля цветущий сад. Для этого у меня есть знание и умение и хорошее чувство, что нынче те времена когда все может воплотиться. Но это я, а у вас что свербит? Поэтому не стесняйтесь, жгите. Можно в личку, я собираю команду будущего кто во что горазд, главное не бояться мечтать. Это пиратско и совершенно не будет понято окружающими, но будет работать

Да, я равен космическим братьям, даже больше, просто корабли разные)
Кто чувствует что то около того, пишите сюда . Учитывая что идея может быть сворована, говори что готов творить, этого достаточно

Пишите против и расскажите каково ваше видение против творцов, будет принято и прочитано
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Сообщество творцов

Непрочитанное сообщение МаЙа »

serenity писал(а): 19 фев 2017 20:12 Я, серенити, хочу строить эльфийские корабли, и плавать на них. И это всего лишь начало. Рамок нет. Только условие - планета Земля цветущий сад. Для этого у меня есть знание и умение и хорошее чувство, что нынче те времена когда все может воплотиться. Но это я, а у вас что свербит? Поэтому не стесняйтесь, жгите. Можно в личку, я собираю команду будущего кто во что горазд, главное не бояться мечтать. Это пиратско и совершенно не будет понято окружающими, но будет работать

Да, я равен космическим братьям, даже больше, просто корабли разные)
Кто чувствует что то около того, пишите сюда . Учитывая что идея может быть сворована, говори что готов творить, этого достаточно

Пишите против и расскажите каково ваше видение против творцов, будет принято и прочитано
Привет,серенити :roze:
Прочла,Зов твоей Души. Я так поняла,что ты из Эльфов-Творцов. Да,Эльфы - Творцы Форм. Потому у тебя есть Знание как строить Форму.
Тебе нужны не просто со-творцы,а твои "сородичи", как мне нужны со-творцы Основатели. Не знаю,есть ли на этом форуме те,кто тебе нужен сейчас. Но,надейся,что твой Зов будет услышан. Удачи тебе,дорогой :love:
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Сообщество творцов

Непрочитанное сообщение Илуватар »

А мне вот жизнь на нашей планете как то не по себе. Хотелось бы жить в раю или на небесах. Но проблема в том, что я ограничен своим трехмерным телом в четырехмерном мире. Если и есть другие лучшие миры то в них как то не попадешь. По идее нужно менять окружающую нас реальность. Превратить саму жизнь на планете в цветущий рай. Но это тоже как то далеко и маловозможно. На эту тему я создал топик Изменение реальности:
viewtopic.php?f=9&t=1979

Стандартными средствами человечество уже пыталось что-то изменить, но по большому счету ничего не меняется. Значит нужно менять не стандартными. Каким образом был создан окружающий нас мир? На мой взгляд он был создан с помощью божественной магии. Значит нужно каким то образом приобрести эти сверхвозможности. Но на самом деле это практически не реально. До божественного плана добираются лишь считанные единицы святых и волшебников. Да и те судя по всему не могут преобразовать этот мир или не хотят. Может быть изменения будут происходить постепенно путем эволюции. Но ведь и эволюцию тоже можно подтолкнуть. Как то изменить окружающую нас жизнь и сделать ее лучше. Возвести обычных людей до статуса богов. Но человечество еще не готово к таким идеям. За знание у нас пока отвечает наука. Если бы ученые всерьез занялись идеями духовности и парапсихологии то вполне возможно они могли бы что-то предпринять в этом направлении. Проложить более легкий путь к божественному. Ну или хотя бы изменить общественное отношение к этому. Но проблема в том что научное сообщество по большому счету не хочет заниматься подобными исследованиями. Они их игнорируют. Есть конечно отдельные исследователи, но их по большому счету никто не слушает. Я сам пробовал общаться с учеными. На одном форуме мне написали, что все фигня и проигнорировали. А на другом вообще забанили. Лишь несколько ученых заинтересовались информацией про НЛО. В результате на этом форуме я накалякал подборку научных статей что были под рукой:
viewtopic.php?f=9&t=2092

Божественный мир свободен от материальных причин и следствий. Грубо говоря головой там не стукнешся. Материальный же мир является причиной страданий. Люди сталкиваются здесь с проблемами, душа здесь черствеет и портится. Такого просто не должно быть. Божественный мир это свобода добра. Материальный мир ограничивает свободу воли и приводит ко злу. Создав ограниченный мир боги по сути таким образом создали зло. Если бы я был бы богом, то я бы этот мир либо уничтожил, либо изменил к лучшему. Но то как жизнь обстоит на Земле здесь и сейчас, так быть категорически не должно.

"Мир без диктата и запретов. Мир без границ. Мир, в котором возможно все".
х/ф "Матрица".
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Сообщество творцов

Непрочитанное сообщение serenity »

Илуватар, да, весь мир не изменить. И не надо, не наша забота. Но приколоться и создать островок творцов, можем.
Да, магия может быть наработана специальными знаниями, как творить чудеса и сверхвозможности. Можно жизнь положить на сиддхи, а покоя и радости не получить)
Я выбираю такой метод - работа над собой до состояния успокоения ума. Когда ум спокоен от суеты внешнего мира, начинается магия мечтания. Она же творчество. Надо позволить всему произойти, не человек сам по себе творец, но он проводник огромной неведомой силы творения)
Сам человек, если он пришел к покою ума, не может не наблюдать как кругом творится чудо и возникает интерес как-то влиться в поток этого всеобщего творения. И откуда то изнутри возникает тяга творить. Я об этом. Не о результате, а о наслаждении процессом)
Последний раз редактировалось serenity 21 фев 2017 14:42, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Сообщество творцов

Непрочитанное сообщение serenity »

Майа, ну скучно без сородичей то)))
И хорошее чувство что не прозябать нам без сородичей, а время наблюдать как они приходят, ибо судьба)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Сообщество творцов

Непрочитанное сообщение serenity »

Забыл сказать, что чтобы строить корабли, нужен дом с камином на водоеме)))
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Сообщество творцов

Непрочитанное сообщение Илуватар »

serenity писал(а): 21 фев 2017 14:32 не человек сам по себе творец, но он проводник огромной неведомой силы творения)
А на мой взгляд люди это и есть когда то уснувшие боги. Сознание на божественном уровне изначально божественно. А на материальном оно ограниченно и человечно. По сути сами люди когда еще были ангелами и богами, еше не снизошли в материю, этот мир сами и сотворили. Люди это и есть уснувшие творцы. Время пробуждения. Wake Up Neo! (Матрица).

"Наставления духа", о которых американская домохозяйка ДЖЕЙН РОБЕРТС сообщает в книге "Сообщения Сета" ("The Seth Material"), наводят на мысль, что для столь парадоксальной природы ЭСВ имеются свои веские основания:
"Ваш мир создается в полном соответствии с вашими собственными мыслями... Существуют определенные телепатически обусловленные состояния сознания, которые подсознательно сознаются каждым индивидом и которые мы называем коренными предположениями. С их помощью вы образуете достаточно связное физическое окружение, относительно объектов которого, а также их размещения и измерения, имеется общая договоренность. Все это имеет в некотором смысле галлюцинаторную природу, и все же это ваша действительность и вы должны безупречно действовать в ее границах. Мир, в котором жили ваши праотцы, первоночально существовал в мысли. Сперва он существовал в материи снов, в которой они и зачали свою вселенную, из которой и сотворили они потом свой мир".

Джеффри Мишлав "Корни сознания".

Да и Блаватская об этом писала.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Сообщество творцов

Непрочитанное сообщение serenity »

Ты прав. в идеале так. И посмотри что происходит то, где творцы?
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Сообщество творцов

Непрочитанное сообщение Илуватар »

serenity писал(а): 22 фев 2017 01:34 Ты прав. в идеале так. И посмотри что происходит то, где творцы?
Ну говорят в астрале кто-то летает. Саи Баба умел что-то материализовать. Исследования парапсихологов показывали, что медиумы способны материализовать даже целые человеческие тела путем эктоплазмы. Майкл Кремо в книге "Деволюция человека: ведическая альтернатива теории Дарвина" упоминает как священник Монк создал человеческое тело. В книге гипнолога Майкла Ньютона "Путешествия души" опысывается процесс создания живой и не живой материи. Небольшую цитату можно прочесть здесь в конце:
http://istorya.ru/forum/index.php?showt ... ntry175000

А вот например научная статья по мысленному воздействию на растения для увеличения их жизнеспособности. Я уже приводил ее в своей теме:
http://cyberleninka.ru/article/n/morfof ... -rasteniya

Воздействовать на растения пробовал также экстрасенс Алан Чумак.

Тоесть кто-то что-то где-то как-то...
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Сообщество творцов

Непрочитанное сообщение serenity »

Я сам удостоился чести учиться у человека, которого по нашим меркам можно назвать реальным джедаем. Но после просветления (он называет это пониманием своей истинной природы) он все джедайские умения (сиддхи) забросил, говорит что это не суть важно. А важно понимание своей истинной природы.
Я именно поэтому , пока просветление не светит, а свербит что-то творить))) Но сиддхи накапливать тоже не фен-шуй)) вот тонкий момент, понимаешь) Я бы не начал эту тему еслиб не было некой тяги к середине хитрой между просветлением и сиддхами, а просто делать что то что умеешь на планете земля)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Сообщество творцов

Непрочитанное сообщение serenity »

Ну вот, собираемся помаленьку

Метрос, пиши о подводных камнях здесь. они тогда перестанут быть подводными)

Я лично преуспел только в одном - подводный камень всего - это эго

И - продолжаем мечтать о сообществе мастеров
Ответить