Обучающий вебинар Пегги Феникс Дубро

Куда сходить/Где пообщаться
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Обучающий вебинар Пегги Феникс Дубро

Непрочитанное сообщение info »

24 апреля в 19:00

стартует живой обучающий сертифицированный вебинар

Пегги Феникс Дубро EMF Express©


(синхронный перевод на русский язык)



mailservice.jpg
(93.55 КБ) 1176 скачиваний



Открытое письмо от Пегги Феникс Дубро

"Дорогой сотворец!

Мы сделали это! 18-го октября 2017 года завершился первый тренинг "Активатор EMF Express©" в Седоне, Аризона - США. Энергия EMF Express© (Энергия Пробуждения) оказалась куда сильнее и заботливее, чем кто-либо из нас мог представить. И теперь мы готовы поделиться ею с вами, находясь вне времени и пространства, с помощью многомерных и волшебных интернет-технологий. Я с нетерпением жду того дня, когда вы, наше любимое онлайн-сообщество, будете способствовать Эволюции Пробуждения.

Вы готовы испытать и активировать свою Энергию Пробуждения, чтобы привнести больше Здоровья, Свободы и Гармонии в ваш мир? Эти 13 активаций - для Вас. Изучайте, применяйте на практике! Вы готовы проводить через активации своих друзей и близких в согласии с их внутренней мудростью? Я готова! Если вы тоже готовы, если ваш ответ ДА, тогда я из самых нежных чувств любви предлагаю Вам стать Активатором и изучить новые мощные инструменты EMF Energy Balancing Express©. (Электромагнитная Балансировка Энергии Пробуждения)

Подробнее об активациях и инициациях EMF Energy Balancing Express©
Наконец настали новые времена, и любовь, сила EMF Energy Balancing Express© - тому доказательство: это действительно новый инструмент для Новой Энергии! Мы знаем, что это стало возможно благодаря той работе, которую мы проделали за прошедшие года. Семена наших настойчивых усилий цветут, и мы готовы получить доступ к новому диапазону частот сбалансированности.

EMF Energy Balancing Express© также возможна, потому что она основана на очень прочных корнях, а именно EMF Balancing Technique®, классической и основополагающей формы энергетической работы, создаваемой на протяжении 21 года. EMF Balancing Technique® - это элегантный и мощный способ проработки и усиления энергетических структур самосовершенствования, а также "служба доставки" энергии любви, которая будет с нами и в далеком будущем.

Благодаря новому диапазону частот сбалансированности, новые калибровки EMF Energy Balancing Express© будут способствовать сильному выравниванию нашего многомерного интеллекта с возможностью самовыражения. Я думаю, что мы готовы к более осознанному присутствию в «Здесь и Сейчас», и, смею сказать... готовы стать более МОГУЩЕСТВЕННЫМ!

За несколько дней до первого оффлайн тренинга здесь в Седоне, когда Энергия Пробуждения пробежала по всему моему телу, я вдруг отчетливо поняла, что "Express" - очень многомерное понятие. Одно из значений слова "express" заключается в уверенном выражении себя. Активации EMF Energy Balancing Express© помогут нам "выразить" больше того, кем мы являемся на самом деле, и почему мы здесь. Другое значение слова "express" - быстрый. Активациям EMF Energy Balancing Express© можно очень быстро научиться и с легкостью применять их в работе с собой, близкими и другими.

Резонанс этой новой энергии глубоко пронизан нашим многомерным интеллектом. Перед тем, как провести первый тренинг, я только отчасти осознавала этот процесс выравнивания энергии, но я верила, что всё получится. Первый день тренинга прошёл очень хорошо, и я уже сильнее осознавала то, что происходило с энергией. На второй день энергия выравнивания меня поразила! Настолько мощная и живая она была! Внутренним зрением, ясным как день, я вижу добрые и красивые лица нас, настоящих нас... сияющих и присутствующих!

Чтобы вы смогли прочувствовать резонанс этой красивой работы, я бы хотела поделиться с вами названиями каждой активации и области, на которую будет направлен фокус внимания:


#01 Express Inspiration - Пробуждение Вдохновения – Сердечный центр
#02 Express Intuition and Intellect - Пробуждение Интуиции и Интеллекта
#03 Express Wisdom - Пробуждение Мудрости – Сердцевина Внутреннего Видения
#04 Express Communication - Пробуждение Коммуникации – Шея и горло
#05 Express Infinite Love – Пробуждение Бесконечной Любви – Сердце и Высшие Сердечные Центры
#06 Express Sense of Self – Пробуждение Чувства Собственного «Я» - Сердцевина Солнечного Сплетения
#07 Express Empowerment – Пробуждение Возможностей - Бедра
#08 Express Adaptability – Пробуждение Гибкости – Колени, голени(икры, лодышки) и ступни
#09 Express Balance & Healing - Пробуждение Баланса & Здоровья – Тело полностью (Всё тело)
#10 Express Giving & Receiving – Пробуждение Способности давать и принимать - Руки
#11 Express Remedy - Пробуждение Здоровья – Уважение, Очищение, Бланс, Исцеление
#12 Express Quantum Activation - Пробуждение Квантовой Активации – Сердцевинная энергия
#13 Express Phoenix Postures – БОНУС – Присутствие и Первородная Мудрость


БОНУС Быстрые (Express Express Activations) 1-13 активации,
которые вы сможете также быстро применять в вашей повседневной жизни.
И да, я назвала их Express Express Activations.

Я знаю, что Вы будете наслаждаться Энергией Пробуждения и поймете, что она очень глубокая и мощная. Мы готовы начать заново. Регистрируйтесь на это обучающее событие и станьте Энергетическим Активатором EMF Energy Balancing Express©. Помогите себе и другим научиться мастерски управлять вашим/их самым ценным ресурсом, вашей/их личной энергией! Новые инструменты для новой энергии - они Ваши!

Благословения энергетически осознанной жизни (Blessings of Living Energetically Aware)

Пегги Феникс Дубро

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР



Расписание живого обучающего тренинга "EMF Express" c Пегги Феникс Дубро
Открытый (бесплатный) вебинар

24 апреля 19:00-20:00 - EMF Express Inspiration (Пробуждение Вдохновения) Активация и Инициация . Часть 1а

26 апреля 19:00-20:00 - Express Intuition & Intellect ( Пробуждение Интуиции и Интелекта) Активация и Инициация. Часть 1б

Платный вебинар-тренинг EMF Express "Активатор EMF Express"

15 мая 19:00-20:30 - Тренинг "Активатор EMF Express" . Часть 2

17 мая 19:00-20:30 - Тренинг "Активатор EMF Express" . Часть 3

22 мая 19:00-20:30 - Тренинг "Активатор EMF Express" . Часть 4

31 мая 19:00-20:30 - Тренинг "Активатор EMF Express" . Часть 5

Все студенты тренинга "Активатор EMF Express" получат сертификаты и необходимые методические материалы
Стоимость - 444$ ( По курсу ЦБ на день оплаты) - регистрация и оплата на полный обучающий вебинар



Стоимость для Практиков и Учителей EMF Balancing Technique© - 222$ - отправьте запрос с темой: "EMF Express" Практик или Учитель. Стоимость" на почту и получите ссылку на оплату: oxana.khalvashi@yandex.ru

С уважением, Оксана Халваши.
Ответить