21 июля 2012. Силия Фенн в Риге

Куда сходить/Где пообщаться
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

21 июля 2012. Силия Фенн в Риге

Непрочитанное сообщение info »

21 июля 2012. Силия Фенн в Риге

Изображение

После замечательно проведённого вместе времени в апреле, у меня появилась возможность быть с вами снова в июле! Я буду путешествовать в Финляндию и Норвегию, и смогу приехать и навестить вас в Риге. Это счастье для меня!

Наш однодневный семинар станет продолжением первого и не будет его повторением. Будет дан новый материал и новые активации. Вместе с тем, для тех из вас, кто не был на семинаре в апреле этого года, он будет насыщенным и полезным.

26 июля начинается планетарный Новый Год по Майянскому и Древне-Египетскому времяисчислению. Это означает, что на нашем семинаре мы будем готовиться к Новому Циклу, который начнётся 26-го числа и примет нас в приближающиеся энергии 2013 года! Все мы хотим, чтобы этот год был счастливым и богатым, и мы будем частично концентрироваться на этом во время настройки с энергиями Мира и Изобилия для всех на Новой Земле

Архангел Михаил и Мастера Дельфины будут своим присутствием помогать нам настраиваться на эти приближающиеся энергии во время Восхождения Новой Земли!

Снова во время активаций нас будет сопровождать особая музыка из Сновидений Дельфинов…

Я буду работать с Алексеем Обуховым и Даниилом Рудаковым – организаторами семинара.

Мы с командой Starchild в Риге с нетерпением ждем встречи с вами.

С Любовью, Силия Фенн

Новый Цикл Начинается: Вознесение Новой Земли

с Архангелом Михаилом и Мастерами Дельфинами.

Внимание! Все участники семинара получат полную MP3 запись семинара

Формат семинара:

21 июля 2012 года

с 9.30 до 10.00 — регистрация
с 10.00 до 18.00 — семинар

Место проведения семинара:
Рига, улица Alauksta 1, гостиница «Augustine»

Стоимость участия: 100$

>> Зарегистрироваться на семинар <<

Частные консультации с Силией Фенн и Архангелом Михаилом
22 июля 2012 года

Каждое послание (ченнелинг) — это переживание безусловной Любви и возвышающей энергии Архангела Михаила и Новой Земли, передаваемое через Силию. Вы также сможете получить доступ к исцеляющим и балансирующим энергиям Платинового Света Шекины, Золотого Пламени Хрисо-Сознания и передачу Энергии Дельфинов в случае необходимости.

Подумайте, какую информацию вы хотите получить во время консультации! Сразу после консультации вы получите диск с аудиозаписью.

Стоимость частной консультации:
с переводом на русский язык: 320$, без перевода: 270$

>> Подать заявку на консультацию <<

Если вы живете за сотни километров от Риги и не сможете приехать на семинар, предлагаем вам принять участие в семинаре в видео формате. После семинара вы получите полную аудио запись семинара. И в течение 3х недель после завершения на ваш почтовый адрес будет выслан диск с видео записью семинара.

Стоимость комплекта DVD дисков: 100$ (с переводом на русский язык)
Подать заявку на видео формат

Организаторы семинара в Риге:

Изображение

Алексей Обухов

Организатор семинаров Стива и Барбары Ротер и Силии Фенн в Прибалтике, Фасилитатор методик Терапия Инверсивной Волной, Духовная Психология, Команда Перехода, Духовное общение. Официальный сертифицированный преподаватель методик Стива Ротера — Терапия инверсивной волны и Духовная психология. Видеооператор русскоязычных семинаров Стива Ротера и Силии Фенн, официальный распространитель их дисков.

Веб-сайт: http://www.facilitator.ucoz.ru

Изображение

Даниил Рудаков

Со-организатор семинаров Силии Фенн в Москве, организатор семинаров и тренингов по саморазвитию, со-автор ряда интернет-проектов. Фасилитатор методики по работе с подсознательными убеждениями PSYCH-K, мастер игры «Лила Чакра».

«Играю на хрустальных поющих чашах, создаю веб-сайты для духовных Центров и сообществ. Участие в проекте Starchildglobal для меня — еще одна грань кристалла, раскрывающая истинную природу единства человека и всего сущего».

Веб-сайт: http://danila-rudakov.ru

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить, написав на e-mail: new.rainbow.bridge@gmail.com

Кто такая Силия Фенн?

Силия Фенн — канал Архангела Михаила и Марии Магдалены, духовный фасилитатор, писатель и оратор, основатель Starchild Global. Она путешествует по миру, сотрудничая с группами людей, которые работают с энергиями Архангела Михаила, Марии Магдалены, Шекины (Shekinah) и Китовыми, чтобы донести информацию о трансформации и Вознесении планеты, величии Кодов Грааля и Сакрального Сердца, о работе с Индиго и Кристальными сущностями в это время. Она также передаёт энергии Шакины и Женского Христо-Сознания, известного как Пламя Магдалены, энергии Дельфинов и Китов для групп людей.

Магистр гуманитарных наук, доктор философии по английской литературе, Силия также изучала искусство и музыку. Она проживает в Кейптауне (Южная Африка).

12 лет проработала она в университете, прежде чем перейти к целительству и терапии. В течение 10 лет Силия помогла многим людям найти их собственный исцеляющий путь к целостности и внутреннему покою. Затем она стала каналом для Архангела Михаила и создала сайт Starchild Global. В последнее время она работала с Марией Магдаленой и Иешуа, Пламенем Магдалены и Золотым Пламенем Безусловной Любви, с кодами Грааля и с Божественной Женской энергией для планеты. Её самый последний проект — «Всемирное Пространство Мира», направлен на помощь людям в создании изобилия посредством креативности и радости.

Starchild в России

>> Зарегистрироваться на семинар <<

Изображение

Отзыв:

Ура! Подготовка к порталу состоялась!!!! Потрясающие энергии Любви и Признательности за якорились в Латвии! Я безмерно благодарна Силии и Архангелу Михаилу за их творчество и миссию. За то, что мы соединились с этими прекрасными энергиями и готовы нести их дальше, делиться ими, расширять и умножать их. Мы вошли в единое сердце замысла и соединили Землю и Небо. Силия очень понятно и доступно изложила тонкие и находящиеся за гранью слов понятия. Для меня многие опыты моей жизни выстроились на радужном мосту восхождения…все правильно и божественно, как и задумано, я в потоке, я манифестирую, живу расширенно и осознанно. Нас много в этом потоке Света! Фантастические дни! Спасибо устроителям и организаторам! Это нужное дело! А кристаллы, которые стояли в центре нашего круга, зарядились энергиями Архангела Михаила, энергиями любви высших измерений… и они в Риге, к ним можно приходить и прикасаться к этим удивительным энергиям жизни и живых потенциалов. И это здорово! Благодарю группу и организаторов за этот праздник Любви и Света! Мой низкий поклон Силии и Архангелу Михаилу! Я люблю Вас!

С любовью и светом Татьяна Фомичева.
Ответить