Жанна Абрамова - Метафорические Ассоциативные Карты (МАК)

Куда сходить/Где пообщаться
xzes12
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:26

Жанна Абрамова - Метафорические Ассоциативные Карты (МАК)

Непрочитанное сообщение xzes12 »

Изображение

📢 Представьте, что у вас появилась методика, которая позволяет «вытащить» из подсознания истинную, глубинную проблему, которая никак не могла разрешиться долгое время.

Вам казалось, что вы не можете достичь счастья или успеха, потому что вы делаете что-то неправильно. А , оказалось, что причина кроется в событии, произошедшем с вами в детстве, и последствия этого события преследуют вас всю жизнь.

Помню, как учительница меня отчитала в первом классе при других детях. Вызвала к доске, поставила перед классом и отругала. Последствия позора я пронесла сквозь всю свою сознательную жизнь. Неудачный опыт "публичности" стал для меня ограничением в моей деятельности. Я не могла выступать перед публикой, видеокамера стала для меня орудием пытки, и понятно, что ни о каком масштабе и известности не могло быть и речи.

Но, о детском инциденте я благополучно забыла ещё в детстве, ведь у психики есть свойство забывать негативные ситуации, чтобы не причинять себе боль. И долгое время на силе воли и духа я пыталась справиться с проблемой "страха публичности", пока однажды сама не прошла курс обучения по метафорическим картам. И каково было моё удивление, когда я сразу же обнаружила проблему, которая мне мешала добиться успеха в своём деле. Мне потребовалось около часа времени, чтобы проработать этот блок. И буквально через неделю меня пригласили на мой первый эфир на телевидении.

И, поверьте, это не единственная показательная история, когда долгие годы мы носим в себе "врага", и буквально за считанные секунды он превращается в друга и начинает нам помогать и служить. И все это мы разберём на открытом вебинаре "МАК - ключ к неизведанному", который пройдет 7-го февраля, в 19-00 Мск.

✅ Зарегистрироваться для участия в интенсиве можно по ссылке: ➡➡ https://vk.cc/8SyQGF

Группа в VK: https://vk.com/event156514502

:love:
xzes12
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:26

Re: Жанна Абрамова - Метафорические Ассоциативные Карты (МАК)

Непрочитанное сообщение xzes12 »

Приветствую вас!



Когда-то, очень давно, мой учитель сказал: “Если вы верите в неизбежность, фатальность и непоправимое – до свиданья.Таких я ничему не смогу научить, не стану даже тратить свое драгоценное время и знания…”

И мне пришлось забыть о том, что чего-то нельзя исправить или исцелить. Главное, понять что именно исправлять и от чего избавляться? Чтобы не вызвать обратный эффект, когда целью было наладить свою судьбу, а по факту пришли к еще большим потерям.

Важно знать множество нюансов, чтобы помочь человеку, а не навредить. Именно о том, как с помощью Метафорических Ассоциативных Карт (МАК) оказывать эту квалифированную и супер-эффективную помощь, мы и поговорим на бесплатном трехдневном интенсиве

🎯 “Метафорические ассоциативные карты. Начни работать с людьми при помощи эффективного психотерапевтического метода”, который стартует 17 апреля в 19-00 Мск.

✅Зарегистрироваться для участия в интенсиве можно по ссылке: ➡➡ https://vk.cc/9c8Q7k

Группа в VK: https://vk.com/event156514502

Не упустите возможность и получите практическое руководство к действию, будь вы опытный психолог или начинающий МАК-практик, благодаря которому каждая ваша консультация станет для вашего клиента тем самым рубежом, про который говорят - жизнь до и после! И это “после” станет для них счастливой переменой!
xzes12
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:26

Re: Жанна Абрамова - Метафорические Ассоциативные Карты (МАК)

Непрочитанное сообщение xzes12 »

Доброго времени суток, дорогие друзья!

https://www.youtube.com/watch?v=HVbWdvL9zOw

Уверена, каждый из вас хотел бы знать ответ на вопрос, может ли человек быть абсолютно здоровым? Чтобы не возникало у него никаких болезней, либо недугов. Я отвечу - увы, не может. Да, мы можем свести к минимуму телесные проявления организма (болезни), можем быстро реабилитироваться после заболеваний, можем ускорить процессы выздоровления, можем предотвратить серьезные заболевания, но перестать болеть совсем человек пока не в состоянии. Почему?

Любая телесная реакция организма - это «достойный» ответ нашей психике. Мы с вами живые люди, с мирскими проблемами, с естественными переживательными реакциями на проблемы. Мы не можем жить в абсолютном принятии и спокойствии, так устроена человеческая психика.

Человек должен проживать свой опыт на земле, а без эмоциональной нагрузки это невозможно. Вот и получается, чтобы не сойти с ума, либо не свести счёты с жизнью, телу приходится помогать нам через болезни. Именно по такому принципу часто рассматривают психосоматические заболевания. То есть смотрят связь заболевания и психоэмоционального состояния. Например: женские заболевания - непринятие своей женственности.

Но! Это слишком грубый и ничего не объясняющий подход. Как женщине понять в чем, когда, зачем она решила «замуровать» свою женственность? Наша психика - слишком сложный механизм и очень непростой путь она выстраивает прежде чем заболеть.
Огромное количество факторов влияют на каждое заболевание: родовая система, родительское воспитание, наши собственные детские решения, взрослые сценарные реакции, травмы, воздействия извне. Как можно понять что конкретно дало сбой нашего тела? Как понять о чем говорит наше заболевание? Что необходимо предпринять и проработать лично вам, чтобы исцелить недуг?

🎯 Вот об этом мы и поговорим с вами в ближайшее время на интенсиве, принять участие в котором вы можете с 24 по 26 апреля в 19:00 Мск.

✅ Зарегистрироваться на интенсив можно по ссылке: ➡➡ https://vk.cc/9jnRDU
Группа в VK: https://vk.com/event156514502

(Записей интенсива в открытом доступе не будет, будьте с нами на вебинарах!)

С уважением!
Ваша Жанна Абрамова.
xzes12
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:26

Re: Жанна Абрамова - Метафорические Ассоциативные Карты (МАК)

Непрочитанное сообщение xzes12 »

Как заработать много денег, чтобы ни в чём не нуждаться? Этот вопрос волнует каждого человека. Только кому-то это удаётся, а кто-то еле сводит концы с концами, ругая себя, супруга, судьбу и пребывая в постоянном состоянии депрессии. На самом деле, секрет финансового успеха не в способности зарабатывать, не в трудолюбии, а в том, что человек подсознательно хочет достичь в жизни. Он может завидовать богатым родственникам, мечтать о большом доме, шикарной машине, но не осознавать, что он не готов вести обширное хозяйство или аккуратно ездить на дорогой машине.

Хотите разобраться со своими финансовыми потребностями и наладить денежный поток? Курс «Метафизика – восстановление души и тела» поможет «разложить всё по полочкам» и понять факторы, через которые мы настраиваем себя на тот или иной уровень жизни. Травмы родовой системы, родительское воспитание, собственные детские решения, взрослые сценарные установки, реакции на внешние условия – всё это заставляет наше тело реагировать «на богатство» или «на безденежье».

📝Курс поможет Вам:
🔹 научиться действовать эффективно, во благо, на результат;
🔹 наработать нужный именно Вам объём денежных поступлений;
🔹 определить свои истинные финансовые цели и манифестировать их;
🔹 выйти на уровень выше «положенного» без «разрешения».

Узнать подробнее о курсе Вы сможете на открытом онлайн-мастер-классе «Метафизика – 3 шага к восстановлению души и тела».
Всего за три дня у Вас перед глазами пронесётся вся Ваша жизнь. Вы пройдётесь по всем этапам Ваших жизненных циклов и увидите, на каком этапе сформировалось «решение» не привлекать в свою жизнь больших ресурсов.

📝Этот мастер-класс для тех, кто:
🔹 боится перемен и ощущает безнадёжность и страх;
🔹 впал в отчаяние, потерял контроль над своей жизнью;
🔹 страдает от плохого самочувствия без конкретного диагноза;
🔹 хочет разобраться с чередой проблем;
🔹 хочет начать жить и самостоятельно строить свою судьбу;
🔹 готов посмотреть правде в глаза и узнать про себя всё.

📝Программа мастер-класса
🔹 День 1. Техника, которая творит чудеса.
🔹 День 2. Инстинкты, управляющие судьбой.
🔹 День 3. Самосаботаж и вторичные выгоды.

🎯 Приходите на онлайн-мастер-класс, который пройдет с 9 июля по 11 июля в 19:00 (МСК).

✅ Зарегистрироваться на мастер-класс: ➡➡ https://vk.cc/9wrLW5
Группа в VK: https://vk.com/event156514502

Подружитесь со своим телом и используйте его возможности для привлечения счастья и благополучия!
xzes12
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:26

Re: Жанна Абрамова - Метафорические Ассоциативные Карты (МАК)

Непрочитанное сообщение xzes12 »

Здравствуйте!

Изображение

Время идёт, жизнь меняется, и те проблемы, которые были актуальны для людей несколько десятилетий назад, сегодня вызывают улыбку. При этом на передний план выходят другие жизненные сложности, с которыми люди ещё не научились справляться. Это заболевания без диагноза, комплексы из детства, негативные семейные установки, родовые травмы, жизненные «воронки», проблемы с реализацией, построением отношений, финансовые блоки. Этот список можно продолжать бесконечно!

По мере проявления таких проблем стали появляться и специалисты, которые могут их решить. Но их сегодня ещё очень мало. Один из них – это Жанна Абрамова. Она известна своим нетрадиционным и практическим подходом к любой проблеме. Ни один человек не ушёл от неё без решения!

И теперь, достигнув определённого мастерства, Жанна открывает новое направление деятельности – дипломный курс «Новая системная психология»! Помогите обществу стать счастливее – освойте профессию, которая сегодня действительно нужна, и к Вам выстроиться очередь.

🎯 С 9 по 11 февраля Жанна Абрамова проведёт практическую презентацию своего нового большого курса. Приходите и узнайте, какие сегодня существуют возможности решать любые психологические и жизненные проблемы.

✅ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС: ➡➡ https://vk.cc/ajrWMK
:arrow: Группа в VK: https://vk.com/event156514502

Во время мастер-классов Вы узнаете не только о том, кто такой системный психолог, но и наглядно увидите суть его работы.

📝Новая системная психология – это:
🔹Перспективное профессиональное направление, которое выводит специалистов по психологии на новый, более высокий, уровень;
🔹Высокий доход, обеспеченный востребованностью специалистов подобного плана, уровень которого не ограничивается определённой цифрой;
🔹Модель знаний, синтезирующая классическую психологическую школу и инновационные методы и позволяющая прорабатывать и решать проблемы личности человека и его подсознания на более глубоком уровне;
🔹Технология исцеления любой душевной травмы человека;
🔹Возможность найти выход из ситуации через поиск первопричины проблемы;
🔹Исцеление как на психоэмоциональном уровне, так и на всех слоях подсознания;
🔹Направление, основополагающими целями которого являются изменение идентичности личности, исцеление деструктивных врождённых сценариев и шаблонов;
🔹Уникальная возможность для личностного роста и развития.

📝 5 причин прийти на этот мастер-класс
🔹Бесплатная 3-дневная программа включает теорию и практику, а также технологии терапии по проблеме клиента от «А» до «Я».
🔹Это вводная часть платного курса, чтобы Вы смогли начать обучение более подготовленным и сразу «включиться» в работу.
🔹Вы увидите в «прямом эфире» демосессии по запросам участников.
🔹Чтобы развить системное мышление и выстроить в голове структуру знаний для успешной ориентации в полученных знаниях.
🔹Уже на мастер-классе Вы сможете получить основы работы с людьми и научиться прорабатывать любую проблематику клиента быстро и эффективно.

📝 Мастер-класс позволит Вам:
🔹Узнать, как сформирован сценарий судьбы человека;
🔹Научиться составлять матрицу судьбы;
🔹Понять, как в матрице судьбы выявлять блок, препятствующий получению желаемого;
🔹Получить алгоритм исцеления травмы и решения проблемы;
🔹Начать помогать другим людям решать проблемы в сфере денег, отношений, здоровья, предназначения;
🔹Узнать, что Вам необходимо поменять в своих жизненных шаблонах;
🔹Осознать, что такое счастье и что значит быть счастливым человеком;
🔹Освоить авторские техники по проработке отношений, здоровья, темы финансов (МАК, метод системной полевой терапии, техники первичной отправной точки проблематики, квантового исцеления поля, сценарного перепрограммирования подсознания, НЛП).

📝 Мастер-класс проводит Жанна Абрамова
🔸Мастер практической психологии.
🔸Специалист по метафорическим картам (МАК).
🔸Процессор техники РПТ, тетахилинга, метафизики.
🔸Системный расстановщик.
🔸Гипнотерапевт (Московский институт гипноза)
🔸Коуч, женский тренер, автор ряда трансформационных программ.
🔸Выпускница факультета клинической психологии Академии при президенте РФ РАНХиГС.

🎯 Итак, с 9 по 11 февраля приходите на презентацию курса!

✅ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС: ➡➡ https://vk.cc/ajrWMK
:arrow: Группа в VK: https://vk.com/event156514502

Освойте новую профессию, которая пригодится в любой ситуации!
Ответить