У кого есть какие идеи как отпраздновать

Куда сходить/Где пообщаться
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Alisa »

Афина Котова писал(а):Астрон, а поновее песни нету? Всё-таки новая эпоха уже на дворе. Хватит может уже в старье копаться, давай что-то новенькое придумаем...
Может такая пойдет? Недавно открыла для себя эту группу, очень понравилась. :)
С праздничком дорогие друзья! :d_sunny:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Луч »

Добрый вечер всем :love:
Астрон, а у меня так интересно получилось. Я недавно с работы пришла и зажгла свечу. Но с электричеством все в порядке.
Зашла на эту веточку- а тут как раз предложение свечи зажечь.
С праздниками приближающимися. :d_sunny:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

Луч :love: телепатия начинается :)

Алиса :roze:

Да, с наступающими праздниками нас всех! :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Как то так....



Просто посмотрите в глаза. И свечи зажигать не надо....
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

ВСЕМ доброе утро! :d_sunny:

Афина Котова :roze:
да, созвучна песня, по вибрациям наверно...
хотя слова НЕ сдамся без бою... на мой взгляд дуальность... борьба... ;)
Просто посмотрите в глаза...
Да, именно так!
Вспомнила технику, не помню от кого, порылась в папочке не нашла... в общем своими словами...
каждый день смотреть себе в глаза в зрачок в зеркало, не отводя взгляд ...
именно через этот канал восприятия (зрение) можно выйти на СВОЕ В.Я. ... и я думаю, на СВОЮ Тьму...
Ощущения поначалу могут быть не очень приятные... потому что зрачки у всех черные, и как бы попадаешь сначала в темноту... может ту, которую человек сам от себя усиленно скрывает. Через некоторое время, может это будут дни, можно выйти на высшую часть самого себя, понять это можно будет только по ощущениям (не умом!)... что-то типа того, когда вы встречаетесь с очень долгожданным событием, или человеком и т.д. , т.е. радости.
Там же было было написано, что люди боятся смотреть друг другу в глаза, потому что боятся увидеть в них самого себя (отражение), правду, которую скрывают в первую очередь от самого себя и т.п.
Эта техника, смотреть друг другу прямо в глаза очень рекомендуется влюбленным, что бы выйти на более высокие уровни, общения/слияния... энергетических тел.

Поэтому, да, если бы люди смогли открыто смотреть в глаза друг другу, это означало бы конец... лжи, фальши, и т.д.

По поводу свечей не совсем согласна :)
Потому что живой огонь напрямую связан с элементалом огня, т.е. с земным огнем, и с огнем небесным...
и, опять же, смотря на открытый огонь можно намного быстрее трансмутировать (не сжечь!) свои негативные разрушительные программы.

:love:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

Да, еще забыла написать, вчера у нас в городе был такой салют, какой бывает только на праздники :) , причем видно было что это не власть устраивала (над центральной площадью), а стихийный... народ радовался :)

Хотела посмотреть золотое свечение, не удалось, небе к ночи затянуло облаками, а сейчас снег вовсю валит... кристальная энергия :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем :roze:

Свечи очищают пространство,особенно перед новогодними праздниками хорошо очистить не только уборкой,но и эфир :d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Skarlett »

О золотом сиянии,думаю это метафора
мы никогда в точности не знаем,как прикоснется к нам Бог
будет ли это и правда сияние наяву или на тонком плане или что нибудь другое.
:roze: :roze: :roze:

Просто закройте глаза и слушайте, что происходит вокруг, — не надо относиться к этому как к помехам. Тем самым, что вы относитесь к этому как к помехам, вы отталкиваете божественное, существование. В такой момент существование может явиться к вам в виде птицы — не прогоняйте. Оно постучалось в ваши двери птицей. В следующий момент оно придет к вам в образе лающей собаки, или плачущего ребенка, или смеющегося безумца. Не отказывайтесь, не отвергайте, примите, потому как, если вы отказываетесь, вы становитесь напряженными. Любое отрицание создает напряжение. Примите. Если вы хотите расслабиться, путь к этому — принятие. Примите все, что бы ни происходило вокруг, позвольте ему стать органичным целым. Так и есть! Вы можете знать это, а можете и не знать, но все взаимосвязано. Эти птицы, эти деревья, это небо, это солнце, эта земля, вы, я — все связано. Это органичное единство. Если исчезнет солнце, исчезнут деревья; если исчезнут деревья, исчезнут птицы; если исчезнут птицы и деревья, вы не сможете существовать, вы исчезнете. Это экология — все глубоко связано со всем.
Поэтому не отвергайте ничего: в тот момент, когда вы отвергаете, вы отвергаете что-то в себе. Когда вы отвергаете этих поющих птиц, вы отвергаете что-то в себе.


Ошо
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Астрон писал(а):
Афина Котова :roze:
да, созвучна песня, по вибрациям наверно...
хотя слова НЕ сдамся без бою... на мой взгляд дуальность... борьба... ;)
Слова не так важны. Хотя бои разные бывают. Не уверена, что надо всегда и со всем соглашаться. :?
Просто посмотрите в глаза...
Да, именно так!
Вспомнила технику, не помню от кого, порылась в папочке не нашла... в общем своими словами...
Астрон, вот не надо технику. :) Техникой ты не достигнешь того, что можно достичь просто посмотрев в глаза. Это трудно объяснить, это уровень восприятия такой. Он или есть или его нет, но возможно появится в будущем. Смотря в глаза, можно сразу увидеть: есть ли душа у человека.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

Афина Котова, ну, тебе не надо, не пользуйся...
может кому то пригодится... техника хорошая :)
И, как можно в чьих то глазах душу увидеть, если в свои собственные не хотим смотреть :? :D

Skarlett :roze: очень понравилось, спасибо!


В связи с тем, что празднование закончилось, предлагаю тему закрыть :)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Луч »

Астрон, я с тобой согласна. :d_sunny: Ни в чьих чужих глазах мы себя не увидим, кроме своих собственных.
Тема хорошая... Надо-ли закрывать?
Сейчас песню пришлю, раз уж решите закрывать.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Астрон, я тоже согласна, что техника хорошая. :) только сейчас её полностью прочла, а вначале не срезонировало, так как само слово "техника" оттолкнуло, показалось это чем-то механистичным, в то время как я была настроена на волну души. А сейчас прочла и вроде бы ничего страшного. :) В глаза действительно стоит смотреть и себе в особенности, часто это делаю. А в глаза других людей тоже пытаюсь заглянуть частенько и заметила, что в глаза одних людей очень легко и приятно смотреть, а других просто невозможно, взгляд сам собой отводится и не хочется смотреть дальше. Умом очень трудно понять, почему так, но это факт. :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем :d_sunny: :roze:

закрывать рано ,да и надо ли...
когда там официально 21 декабря..в январе или феврале :?
значит репетиция еще :D :love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Луч »

Сейчас на многих корпоративах новогодних придумываются разные идеи- как отпраздновать. Вот одна из них- встретить Новый год в стиле 60 х годов. Девочки и мальчики одеваются по моде тех времен, делаются прически того времени. Я понимаю, что это всего-лишь антураж... Но это все равно праздник. Это идея времени. :D :roze:
Ответить