Вебинар "Школа Новых Возможностей: руководство к действию"

Куда сходить/Где пообщаться
Людмила
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2012 16:36

Вебинар "Школа Новых Возможностей: руководство к действию"

Непрочитанное сообщение Людмила »

Будильник обрывает сон на самом интересном месте. За утренней спешкой в голову приходит мысль: «Скорее бы этот день закончился». Но в переполненном транспорте мозг продолжает свою работу: «Куда я бегу? Зачем я бегу? Для чего? А ведь так проходит моя жизнь. Я работаю, стараюсь, напрягаюсь, выживаю. И старею. А когда я буду жить?»

Пока поверьте на слово – ВЫ можете это изменить! Именно сейчас, когда вы читаете эти строки, ваша жизнь меняется, создается ваше будущее. Ибо сейчас вы перед выбором – закрыть страницу или проверить, так ли это. И если вы пойдете дальше, вы убедитесь, что это так. Хотите знать, для чего Вам дарована Жизнь?

В Школе Новых Возможностей вы найдете ответ. Вы обучитесь практическим приемам, которые откроют перед Вами целый мир и безграничные возможности.

-Вы научитесь превращать мужика, который целый день лежит на диване, в преуспевающего и успешного Мужа. :ugeek:
-Поймете, как из вечно недовольной, уставшей и раздраженной женщины сотворить прекрасную Музу. :spiteful:
-Вместо вечного нытья и ора вы услышите счастливый смех и увидите горящие глаза своих детей. :d_teddy:
-Найдете такую работу, чтобы больше не работать, но больше зарабатывать.
-А мамины реплики о том, что «надо было сделать, как я сказала…» вместо раздражения вызовут самую счастливую улыбку на ваших устах. :roze:
Но самое главное - вы получите четкий ответ и руководство к действию на вопрос: как возлюбить ближнего, как самого себя? Как полюбить себя? :girl_in_love:

Заинтригованы? Значит, вам сюда :))))
:d_sunny:

30 января в 20:00 по Киеву (22:00 по Москве) - http://webinar.ua/webinar/5497.htm
А также: 6 февраля в 20:00 по киевскому времени
13 февраля в 20:00 по киевскому времени
Подробности: http://www.tvorenie-mira.com.ua/?q=node/147
Вложения
680.jpg
(77.81 КБ) 1126 скачиваний
Ответить