Вы готовы к Жизни в Новой Реальности на Новой Земле?

Куда сходить/Где пообщаться
Даниил Рудаков
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2012 22:17

Вы готовы к Жизни в Новой Реальности на Новой Земле?

Непрочитанное сообщение Даниил Рудаков »

Мы снова открываем серию вебинаров! Добро пожаловать всем нашим «старым» друзьям и всем «новичкам»! Добро пожаловать в наше Сообщество!

Серия вебинаров в феврале-марте 2013 года с Силией Фенн, Архангелом Михаилом, Афиной Солара и Дельфинами-Ангелами

ЖИЗНЬ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ


Наш первый вебинар этого года специально создан для того, чтобы помочь вам делать первые шаги в Новой Мощной Реальности Новой Земли. Нас будет направлять Архангел Михаил и также к нам присоединятся: Афина Солара — ее помощь будет состоять в принятии нового Огня Соляриса, и Дельфины-Ангелы — они будут гармонизировать наше Поле Энергии с поступающими Космическими Волнами Любви.

Как всегда, серия вебинаров включает в себя записи в виде рабочей тетради и аудио-запись вебинаров. Если по какой-то причине вы не сможете присоединиться к нам на вебинарах, то всегда сможете прослушать их в записи, а также эти записи останутся в ваших архивах для повторного прослушивания. Мы также готовим информацию в виде слайдов, которые вы будете видеть во время вебинаров.

Внимание! Специально для русско-язычной Семьи Света Силия Фенн проведет эту серию вебинаров с переводом на русский язык

Вебинар 1-й: Присутствие в Собственной Жизни... Квантовая Реальность и Множество Выборов

После Портала 2012 многие люди почувствовали небольшой откат или замешательство в отношении того, что Новая Реальность другая и кажется Хаотичной и Мощной, и непонятно, как жить. Архангел Михаил проведет нас в пространство «дома» в наших Жизнях и на Планете, и поделится идеями, как разбить эмоциональные привязки прошлого и полностью войти в Силу собственной Жизни. А также, что делать с потоками информации и переживаний, являющимися частью нашей ежедневной реальности на Новой Земле, что делать с нашими потребностями в мире, полном стресса и беспокойства. Мы Исследуем Силу Световых Кодов Соляриса и Архетипов Афины и Аполлона в 6-м Измерении. Научимся Вдыхать Свет и Огонь через специальные дыхательные упражнения.

Вебинар 2-й: Жизнь в Священном Пространстве... Внутри/Снаружи и Вниз по Кроличьей Норе...

Пребывание в Священном Пространстве и Создание Священного Пространства — это один из Ключей к жизни в Мире и Гармонии с остальными на Планете. Когда мы принимаем, что все Священно и дышит сутью Бога, тогда мы сможем стать хранителями и проводниками Священного Огня (Ангельского Огня). Этот уровень Сознания запустит процесс как удержания Священного Пространства в вашей собственной жизни, так и в создании такового для других. Архангел Михаил передаст Ангельский Огонь, а Афина Солара поможет принять Огонь Соляриса в Жизнь Каждого Дня. Этот процесс требуется тем из вас, кому нужно узнать, как путешествовать между Измерениями с уверенностью и Принять Свет, которым Вы Являетесь! Мы научимся движениям тела в Медитации Движения, которая интегрирует Тело и Дух и Входящие Световые Коды.

Вебинар 3-й: Танец Мечты... Звездные Танцоры, Лунные Танцоры и Космические Путешественники

Во время этого вебинара мы будем интегрировать все, чему научились на двух предыдущих, в Мощную Концепцию «Звездного Танцора» - Существа, которое движется сквозь Космос, как Танцор Времени и Пространства. Конечно, все мы — Звездные Танцоры, но благодаря нашему пробуждению, мы начинаем придавать форму нашему «танцу» с Красотой и Изяществом в Гармонии с Божественным Светом. Мы изучим природу Квантовой Реальности, как «Мечту», которая снится в Состоянии Сознания, и как Мечта определяет качество нашей Ежедневной Реальности и Опыта. Мы научимся, как выражать Мечту и Становится Мечтой.

Мы будем работать с Архангелом Михаилом, Афина Солара и Дельфинами-Ангелами для того, чтобы научиться гармонизировать наш Световой Танец на приходящие Потоки Божественного Света, Танцевать Солнечный, Лунный и Звездный Танцы с состоянии сознания в жизни каждого дня. Афина Солара и Аполлон Солярис направят наш Танец Солнца. Это будет замечательное упражнение для вас!

Даты проведения вебинаров: 24 февраля, 2 и 9 марта.

Время: 15.00 Москва; 13.00 Латвия; 12.00 Европа

Просим вас проверить ваше местное время.

Место проведения: Площадка вебинаров Starchild Global Russia

>>> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ <<<

Каждый участник получает MP3-запись и рабочую тетрадь к каждому вебинару.
Ответить