Конференции и работа в группах по Книге Знания

Куда сходить/Где пообщаться
Лариса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2013 09:24

Конференции и работа в группах по Книге Знания

Непрочитанное сообщение Лариса »

Книга знания - книга целиком.JPG
Книга Знания
(4.59 КБ) 1037 скачиваний
Приглашаем всех желающих на конференции и занятия по Книге Знания в группах. Там же вы сможете получить главы Книги в дар. Занятия проводятся бесплатно. Занятия и Конференции проводятся во многих городах и странах. Предварительная запись по телефонам: 8-926-189-39-06, 8-495-559-10-71 Лариса.

Мы поможем вам найти группу в вашем городе или стране!

Благоговению человека, читающего Книгу Знания, нет предела, как НАС ЛЮБИТ БОГ и Божественная СИСТЕМА-УСТАВ-ПОРЯДОК, помогающие нам в этот Переходный момент за много тысячелетий до настоящего. Все это изложено в Книге Знания и Рабочих Уставах для работы с Книгой Знания. Писать своим почерком Книгу Знания и получить обучение 1 (ОДНОЙ) тысячи лет за 1 (Один) календарный год, достичь 9 (девятого) уровня Сознания с любого уровня развития без потрясения посредством Чтения, Пепреписывания Книги Знания своим почерком и создания Фокусных Точек и Советов.

Книга Знания – это документ – инструкция к развитию, совершенствованию и достижения качеств Бога и БЕСПРЕДЕЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, открытых и сформированных Сущностью каждого человека, упорством, трудолюбием через Веру, Познание, Знание и Осознание, под руководством Учителей, Духовных Наставников. Это - Книга на столетия, Книга грядущих!

Поклонение:
– усилия, прилагаемые для того, чтобы достичь Качеств Бога. Терпение – Благодарность Богу за то, что Создал вас, за Уроки и Учителей, данных для Совершенствования и Эволюции.

Почему ВЫГОДНО Читать, Читать, Читать Книгу Знания:

1. Получение Знаний, не опубликованных в других источниках на Земле;
2. Технология Свет-Фотон-Циклона производит регенерацию, омоложение, исцеление, делает радиационную прививку, обновляет Знания в течение столетий – многовековой Университет;

3. Волновая Характеристика каждого читающего Человека отражается на каждую букву текста Книги и по встречному потоку возвращается к Божественному Источнику, благодаря этому происходит единение 49-ти (ПОКА на столько языков переведена Книга Знания) языков, культур, национальных особенностей, творческих потенциалов, идет взаимное обогащение. Хотите поделиться СВОИМИ ЛИЧНЫМИ ЗНАНИЯМИ и ОПЫТОМ и получить опыт всех читающих Книгу, присоединяйтесь.

Почему ВЫГОДНО Писать своим личным почерком Книгу Знания:

1. Каждый Человек прописывает себя в Ассоциации Постоянно живущих;

2. Каждый Человек прописывает себя в Золотом Веке Творца, а это – жизнь до 3000-го Мирового года (Воплощение в Прекрасных Средах с нашими Незавуалированными Сознаниями – обретение Беспредельного Ведения).

Почему ВЫГОДНО создавать Советы и Фокусные Точки:

1. Создание Фокусной Точки в столицах Государств, дает Вертикальных Луч Защиты от Бога Государству в Целом;

2. Создание Советом из 3 (Трех) Человек позволяет защищать по горизонтали землю, местность на которой Советы созданы.

1. С того момента, как Человек зарегистрировался в Совете, он подключается напрямую к Системе (к Космосу, к Каналу Альфа). Он получает поддержку от Системы, для того чтоб резонировать с высокой частотой Космоса и возвыситься над тяжестью земной Ауры. (Земная (мирская) Аура связана со страхом и страданием).

2. Он притягивает Омега-Энергии 24 часа в сутки. Эти Энергии служат нам для нашего ускоренного развития. Они также укрепляют нашу Конституцию (Церебральный аппарат). Человек, который не зарегистрирован, притягивает Омега Энергии только во время работы с Книгой (чтение, переписывание).

3. Данные Энергии развития необходимы нам для того, чтобы совершить предстоящие нам Переходы и развиться на пути к Истинному Человеку. Благодаря регистрации в Системе наше развитие наблюдается специальными Инстанциями Системы и притягиваемые нами Энергии регулируются так, чтобы мы не были сотрясены. Таким образом мы, будучи под защитой и в безопасности, идём по пути, чтобы смочь выйти за пределы Гюрза (Материи).

4. С того момента, когда Человек входит в Программу, он обучается напрямую Космосом (без Посредника). Для его ускоренной Эволюции подготавливается помощь, чтобы пройти Экзамены высших измерений. Он находится под самой большой крышей Защиты, под которой объединены все Религии и Наука.

5. Работа в группе это коллективное служение человечеству. Благодаря тому, что определённое количество развитых Друзей собирается и объединяет свои Координаты и Силы Ума, во время зачитывания Глав по порядку, притягиваются новые знания и Омега-Энергии. Таким образом происходит Отражение для всей страны и Образ Вселенского Мышления прививается во все отрасли социальной жизни (политика, наука, искусство, экономика и т.д.). Так мы подготавливаем основу для нового Мира Согласия и повышаем уровень социального сознания.

6. Чтение Глав со специальным подключением в Группе из 3-х друзей притягивает Силу мощнее, чем работа 1000 людей, находящихся вместе в глубочайшей медитации. Это становится возможным, т.к. данное отражение поддерживается особой Техникой, которую на нашей Земле ещё не знают ( Техника Свет-Фотон - Циклона).

КНИГА ЗНАНИЯ

Много книг дано нам, Людям,
Много жизней мы читали
И Священные Писанья,
И Божественные Рифмы,
И Чудеснейшую Прозу.
Да Свои стихи слагали,
Что шептали нам на ушко
Наши Ангелы, порою.

Много мы познали Истин,
Много их ещё познаем,
Но одна лишь есть на свете
О вселенных – Книга Знания.
Книга Истины и Правды,
Книга Света, Книга Бога,
Тот, кто с ней соприкоснётся,
Прежним стать уж не захочет.

Если тайны все откроет,
Если тайны все познает,
То очистится Душою
И приблизится к Бессмертью.
Мы веками шли к той Книге,
Что Живою называли,
Что скрывали от сознаний,
Не проснувшихся для Истин.

Мы в себе носили Знанье,
Что в хранилищах бездонных
Где-то есть такая Книга
Обо всех на свете Знаньях.
Говорили о ней тайно,
Но тогда совсем не знали,
Что Ответы на Вопросы
В нас самих вложила Книга.

И теперь она явилась
Для познания ответов
На извечные вопросы,
Ведь просили мы о Правде.
Чтоб очиститься от скверны,
От страданий и от боли,
Чтоб испить Нектар Надежды
Открывайте КНИГУ ЗНАНИЯ!!!

Лариса Сафронова
Ответить