Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

lia писал(а)::d_sunny: А я поправилась, - пока только на 2 кг, но уже довольна и связываю это с Кругом.
Дорогая,давай поделимся,сделаю это с удовольствием.А вообще я как то спокойнее стала относиться к лишнему весу,,хотя и очень хочется.На днях у нас одна женщина,чуть больше сорока,всю жизнь худевшая,упала в обморок-оказалось,рак в последней степени.Упаси Господь,будем радоваться тому,что имеем. :love: :spiteful:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а):Сейчас голодаю только потому, что чувствую себя после него как новорожденный!
Мне тоже понравилось. :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Шанель писал(а): Я уже писала об этом. Я понимаю, что мне Михалыч можно и не верить, или вы забываете так быстро.
Ну что же ты такая обидчивая? Да практически ничего не забываю, но проверяю всегда другими источниками. Если подтверждается, использую... В том числе и то, что советовала ты. А вот "Если при сухом голодании пользоваться водой, то целители видят, как в тех местах куда попадает вода возникают в полях и по ауре, типа трещин. Куда наплывают из окружающего пространства разные объёмы. Сутки сухого (день с ночью) и уже надо убирать контакты с водой..." пока не подтвердилось... Говорят, что чем больше масса, тем легче и больше проводим энергии!
Последний раз редактировалось михалыч 08 июн 2012 13:47, всего редактировалось 2 раза.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mechta писал(а): будем радоваться тому,что имеем.
Вот именно!!! Я ведь голодаю не потому, что хочу быть кащеем, а потому что мне это приятно! Проверка воли. Боли, если какие проявляются, как рукой снимает. А вода и пища такие вкусные!!! Например, помидоры или ряженка... Одним словом- кайф неповторимый!!!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а):[ Проверка воли. Боли, если какие проявляются, как рукой снимает.
А ещё и воспитание,и преобретение.Мне её,воли ,так в последнее время не хватает,совсем расслабилась.И моей целью стали больше болячки,вернее борьба с ними.К однодневкам я привыкла,даже замахнулась на 2 дня-получилось.Сейчас ,цель,три дня.Слышала,что с четвёртого, организм начинает жрать слабые,больные клетки. :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Я сегодня облилась холодной водичкой - тоже кайф. Раньше обливалась, но перестала. Холод тоже способствует исцелению и общей бодрости духа и тела. :)
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Alisa »

Mechta писал(а):Прошлый раз вес стал уходить только к вечеру и на утро-это получается полтора суток-ушёл 1кг.Сегодня вечер,а на весах 300 гр-это за сутки,как понимаете -мотивации никакой,организм совсем перестал отдавать лишнее.
Зря расстраиваешься ;) Организм так устроен, что уходят попеременно - то вес, то объемы - это нормально. Так что советую не только взвешиваться, но и обмеряться. :)
И еще маленькая поправочка, если позволите, с весом не надо бороться - его надо принять, а вот для того, чтобы похудеть, нужно просто настраиваться на то, что все происходит легко и непринужденно, то есть отпускать лишние проблемы и страхи, ведь именно они, как правило, держат лишнюю массу тела. Хотя, есть теория, что в последнее время лишняя масса тела необходима для лучшего заземления и проведения новых энергий на Землю. Не знаю насколько данная инфа достоверна, но все возможно. :spiteful:
Любовь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2012 10:50

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Любовь »

Добрый день всем :girl_in_love:

А у меня новое увлечение :lol: я не ставлю программ на похудение( когда худею, лицо тоже худеет и я выгляжу изможденно и старше), а начала работать над "омоложением и формированием фигуры". Клетки организма "накручивают" жировой слой чтобы защититься от высоких энергий. Однажды пережила опыт,который помог мне понять, что могу быть защитой для клеток ,и они это принимают. Отсюда и родилось мое новое увлечение. Это призошло совсем недавно,поэтому результаты пока оглашать не буду.. :D Но,процесс идет в нужном мне направлении, а главное это очень интересно... :spiteful:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Alisa писал(а): Зря расстраиваешься ;) Организм так устроен, что уходят попеременно - то вес, то объемы - это нормально. Так что советую не только взвешиваться, но и обмеряться. :)
И еще маленькая поправочка, если позволите, с весом не надо бороться - его надо принять, а вот для того, чтобы похудеть, нужно просто настраиваться на то, что все происходит легко и непринужденно,
Да,вроде всё верно.Веса желаемого я не достигла,но талия как-то ничего нарисовалась - и в одежду многую влезла ,и на мне она ничего.Спасибо дорогому телу,всё -таки оно мне ,как может помогает.
Завтра событие,к которому я готовилась и из-за которого я штурмовала результат,а потом попробую работать по-другому,именно настраиваясь на конечный результат и лёгкость процесса.Света,спасибо. :love: :d_sunny:
Любаш,не жмись,выкладывай своё изобретение, ;) многим поможет. :) :love:
Про защитный жировой слой ,проверила на своём опыте- очень быстро набрала и сбросывается суперсложно.Значит нужён для чего-то. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mechta писал(а): Про защитный жировой слой ,проверила на своём опыте- очень быстро набрала и сбросывается суперсложно.Значит нужён для чего-то. :d_sunny:
Может это подсознательный страх, что могут настать трудные времена и тело втихаря запасается дополнительными ресурсами для выживания? Столько всюду всяких тревожных новостей - не мудрено...

Люба, мне тоже интересно, как ты формируешь фигуру... :roll: :d_sunny:

Кстати, где-то недавно то ли прочла, то ли услышала, что японцы провели эксперимент: предложили девушкам, стесняющимся своей формы ног носить короткие юбки, несмотря ни на что. Через пару месяцев, после эксперимента многие девушки решили и дальше носить такие юбки, плюс дополнительно у них улучшилась форма ног. Видимо они побороли свои страхи и тело им ответило благодарностью. :)
Любовь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2012 10:50

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Любовь »

Афина Котова писал(а): Люба, мне тоже интересно, как ты формируешь фигуру... :roll: :d_sunny:
Девчата,да, я с радостью поделюсь. Но, для полноты картины, расскажу с вашего позволения ,что меня сподвинуло....
Однажды ночью,неожиданно проснулась и ощутила , что клетки моего тела работают каждая сама по себе. :shock: Словно нет единой,объединяющей программы действия. Физически очень тяжелое состояние, словно я попала в кофемолку. Внутреннее Знание подсказало : дышать! Вдыхать в тело свой Дух ! Медленно делаю вдох из своего внутреннего Источника и медленно выдыхаю в тело. Сначала как бы наполняю пространство между...а потом и сами клетки...Буквально на третьем дыхании,мое физ.состояние пришло в норму. Я еще немного подышала и благополучно ушла в сон.
Утром, вспомнив ночное происшествие, ощутила , что сильно чувствую себя внутри своего тела. Ощущаю связь с клетками прям физически, словно я "каркас" моего тела. А следом пришла мысль,как это единение можно использовать себе во благо.

P.S Прошу прощения,начался футбол ЕВРО-2012 , я допишу позже... :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Спасибо Люба, попробую тоже так подышать. :roze:
Любовь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2012 10:50

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Любовь »

Если кому интересно, я подробно расскажу о моем опыте. Возьмете то, что вам подходит ,добавите то-то свое, и получите собственный метод омоложения и формирования фигуры.

Во-первых, убрала прежнюю программу защиты клеток при высоких энергиях. Как? Да вот так : просто где-то "там" свернула ее и все! :lol:
Прошла мысленно по своему телу и при общей команде на омоложение, конкретно указала что, и как поменять. Свой новый образ держу внутри себя. В медитации отправилась в нулевую зону. Я называю это: "Согласование с Творцом".
При возвращении из медитации, имею ввиду, что процесс пошел. Мое дело : чувствовать в себе новый образ тела, присутствовать внутри тела постоянно, при желании и,если чувствую необходимость :глубокое дыхание.
На физическом плане танцую под музыку. Танец- латихана. Это когда тело отпускаешь и оно само двигается ,как ему хочется. Под ритмичную танцую с удовольствием,аж три пота сходит, а под медленную хожу "по подиуму". Это помогает держать осанку в жизни при ходьбе. При необходимости практикую упражнение "качалку",которое давала Манобо (спасибо ей). Оно помогает восстанавливать на место позвонки спины.
Еще советую посмотреть вот это:
http://prostomolodost.ru/?p=1274
и не только это,там много чего полезного найдете у Ольги Май.
Вот и все мои секреты.Берите, если что вам пригодилось. :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Люба, спасибо! :roze: :d_sunny:
А что за качалка? Мне как раз надо решить проблему с позвонками.... :?

Ещё, сегодня беседовала с моей подругой. Где-то два месяца назад её мама сломала шейку бедра. Они перебрались жить в сельский дом и сегодня мне подруга сообщила, что у её мамы сросся перелом. Я спросила: Как это может быть так быстро?!!!!" Она ответила, что с Божьей Милостью. :d_sunny: Моя подруга вообще по любому поводу молится, так что всё может быть. :d_sunny:
weweka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 май 2012 13:24

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение weweka »

Я умиляюсь, честно и искренне от этой ветки. Наивности одних и тому что из этого выросло у других. )))))
Ответить