Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Любовь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2012 10:50

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Любовь »

weweka писал(а):Я умиляюсь, честно и искренне от этой ветки. Наивности одних и тому что из этого выросло у других. )))))
Доброе утро всем :roze: weweka , "умиляюсь" в переводе "мило сердцу" ? Или Вы в это вкладываете иной смысл, типа: какие вы все глупые, вот Я (!)....? Если у Вас есть что сказать конкретно, в лучших традициях новых шаблонов мышления и общения ( я имею ввиду: с уважением к говорящим и без оценки на "хорошо " и "погано"), то говорите. Предложите свОй опыт , и,возможно, люди поймут , какой Дар Вы имеете для них ( если имеете...) :roze:

Афина, упражнение "качалка" : сесть на пол, согнуть ноги в коленях. Руки под коленками. Голову притянуть к коленям,чтобы спина стала дугой. И , в таком положении откидываться на спину,помогая руками сохранять положение согнутых ног. Выполнять столько раз,сколько хотите. Надеюсь понятно объяснила?
Если кто помнит,раньше на детских площадках были такие качалки. А в прежние времена,может в кино видели ,как промокали чернила на бумаге этакой изогнутой "штуковиной". Вот в этом упражнении ваше тело и принимает положение этой "качалки". В ходе упражнения слышен хруст позвонков- это они занимают свое исходное,законное положение. Чем дольше будете практиковать это упражнение,тем меньше болей будете испытывать в спине. Я пользуюсь им, даже при простой усталости спины от физ.нагрузок. Снимает усталось.
По поводу своего способа коррекции фигуры. Вот ту часть на физическом плане, можно вообще упразднить, если вы умеете входить в "нулевое пространство".
Про это пространство,по идее ,нужно открывать отдельную тему. Его называют "Пространство Шамана" и не зря. Если сказать упрощенно,оно напрямую связано с нашим подсознанием. Давая себе установку на что-то, и войдя в это пространство, мы вносим эту установку в подсознание.
На днях смотрела передачу по ТВ. Тема: какие разработаны технологии по управлению сознаниями людей. Интересная передача. Так вот там рассказали об одном из способов: на человека направляют лучи,которые воздействую циклично на физ.мозг человека. Мозг при этом работает в режиме сжатия-расширения. И ,при проходе нулевой точки между сжатием и расширением, посылается команда о выполнении какой-либо задачи. Таким образом из человека делают зомби.
Вот что такое "нулевая точка" в первом приближении...
weweka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 май 2012 13:24

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение weweka »

2 Любовь ))))
пусть каждый ПОНИМАЕТ КАК ЗНАЕТ ! И уж коли Плохо думает, то Кто плох то ?
Я не против ИСТОРИИ,потому как в любом случае Добро это.
Я ПРОТИВ Дурного, т.е. против ИСТЕРИИ. И тех кто ЕЁ поддерживает и питается оным.

Ок ? ;)
Любовь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2012 10:50

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Любовь »

weweka писал(а):2 Любовь ))))
пусть каждый ПОНИМАЕТ КАК ЗНАЕТ ! И уж коли Плохо думает, то Кто плох то ?
Я не против ИСТОРИИ,потому как в любом случае Добро это.
Я ПРОТИВ Дурного, т.е. против ИСТЕРИИ. И тех кто ЕЁ поддерживает и питается оным.

Ок ? ;)
ОК! Только я по глупости моей не поняла Вас. :oops: Если идет изнутри " Я ПРОТИВ"- для меня означает -" Я СУЖУ". От этого много лет избавлялась, потому что жизнь показала: для одного это может быть вредным , а для другого - полезным. Весь вопрос во мне: нужно ли мнЕ ЭТО и для чего? Если нужно-принимаю к действию, если нет- оставляю тому,кому это нужно, без суждения, даже,если это ИСТЕРИЯ. ;) Вот и Вас оставляю с ВАшим мировоззрением. :love:
weweka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 май 2012 13:24

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение weweka »

ошибочка: СУЖУ идет ОТ МНЕ-НИ-Я ;) и пропадает когда уходишь от мнения и не только ЧУЖОГО ))), но и от своего любимого и не только о других, но и о себе.
Пробовали Жить с БЕЗУСЛОВНОСТЬЮ и НЕОБХОДИМОСТЬЮ ?

Овобождение произойдет только от того ЧЕГО НЕТ ! А уж коли Есть, то Жувать придется и ощущать что покладено в ротик и оглянуться на ВЫХОДЕ что вышло )))

Вот как считаете: в природе всё ЕСТЬ, и даже ТО ЧЕГО НЕТ, но ВСЁ ЭТО НЕТ выдумано человеком. :oops:
Каким образом Природе довести до сведения НЕКОТОРЫХ )))), что пора бы поменьше КАКать ? Род до един, да только каждый в этом дует в свою дуду.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Любовь писал(а): Афина, упражнение "качалка" : сесть на пол, согнуть ноги в коленях. Руки под коленками. Голову притянуть к коленям,чтобы спина стала дугой. И , в таком положении откидываться на спину,помогая руками сохранять положение согнутых ног. Выполнять столько раз,сколько хотите. Надеюсь понятно объяснила?
Спасибо, Любонька! :roze: Такого упражнения я ещё не делала. Прямо сейчас и попробую. Надеюсь мне оно будет полезно. :d_sunny:
А нулевая зона это хорошая штука :d_sunny: Научиться бы в неё ещё входить без всяких проблем. :) Только мне ещё кажется, что не всегда вхождение в нулевую зону может мгновенно решить все проблемы. Мне кажется, что душа хочет иногда пройти более долгий путь исцеления, надеясь, может по пути приобрести какие полезные опыты. :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

weweka писал(а):2 Любовь ))))
пусть каждый ПОНИМАЕТ КАК ЗНАЕТ ! И уж коли Плохо думает, то Кто плох то ?
Я не против ИСТОРИИ,потому как в любом случае Добро это.
Я ПРОТИВ Дурного, т.е. против ИСТЕРИИ. И тех кто ЕЁ поддерживает и питается оным.

Ок ? ;)
Вевека, мы как бы сейчас о другом говорим, другое обсуждаем. Зачем говорить о чём то постороннем и вспоминать и поддерживать что-то, что сейчас неактуально? Или у тебя есть конструктивные предложения, как решить эту проблему раз и навсегда? :) Тогда будем премного благодарны. :d_sunny:
weweka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 май 2012 13:24

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение weweka »

РРРРАЗ и ......... )))

Спасибо насмешила.
Я просто разговор решил повести по другой дорожке, НО ... не все желают прогуливаться в неизвестных дебрях. ))))
А что касается ПРОБЛЕМ ! Так НЕ СОЗДАВАЙ ;)

Я напомню что приходим сюда ГОЛЕНЬКИЕ )))), порой одеваем Чужие и Чуждые одежки, после чего и Хвастаемся, и Хвараем, и много еще чего.
А потому НАДО ПОМНИТЬ, да и НАПОМИНАТЬ Себе не раз на дню: ОТ НОСКИ Зависит СРОК.

Под Ноской понятно что ? Угу :love: ! ОТНОШЕНИЯ. И как ты ))) ТО САМОЕ ))), так и БЫТиё твоё формируется. Так сказать Формы принимает.
Скоро ... ни чего не делается, только Сказка )))))) сказывается, а вот дело УВЫС.

Вижу тут ХОТЯТ ТОЛЬКО ПО СВОЕМУ. Ну чтож ... напомню только с детства заложенное Хочется - Пере Хочется.

но процентная цифра по эффекту плацебо и У ВАС та же :P
Улыбнитесь .... В ......
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Вевка, складывается впечатление, что ты только критикуешь. И не только в этой теме.. Утками-прибаутками говоришь, загадками.
А конкретно - по существу - можешь что сказать? Обычными словами.
А мы сами - не эффект плацебо ? И как отличить "свои" одежды от чуждых и чужих? Как будто-бы это "на ррраз" делается.
У тебя есть - для начала совет - как сделать "формы" красивыми при помощи отношений? И как различать свое-чужое? И что у нас остается своего - если убрать все чужое? Что от нас останется?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

weweka писал(а):РРРРАЗ и ......... )))

Спасибо насмешила.
Я просто разговор решил повести по другой дорожке, НО ... не все желают прогуливаться в неизвестных дебрях. ))))
То, что вы решили за нас всех - это не делает вам чести. Решайте сами за себя и только. Это, я думаю, будет правильно.
А что касается ПРОБЛЕМ ! Так НЕ СОЗДАВАЙ ;)
Спасибо. Это всё, что вы можете сказать конкретного? Думаю, продолжать дальше размазывать кашу по тарелке не имеет смысла. :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

:) Мне вот эта фраза понравилась:
Я просто разговор решил повести по другой дорожке, НО ... не все желают прогуливаться в неизвестных дебрях. ))))
- т.е. дядя заказал музыку и пожелал девушек танцевать, а те кто не танцуются, те канэшн наивны и глупы окажуться, - знакомый сценарий, зажёванный давно. :D
... а стиль сих посланий, - оно ж для необычности, а-ля не такой как все, - оригинальный, непробиваемо загадочный. 8-) :lol: :lol: :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Девчоночки! Делитесь опытом, не глядя ни на что! Очень нужно и полезно для тех, кто в Круге... Спасибо Алисе, Любови, Мечте, Афине! Ваши советы помогут не только вам, но и тем, кто только читает...

Не забывайте брать и дарить свои Свет и Любовь ежедневно в 22.00 мск.вр.на нашем Круге... ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Качалка", предложенная Любовью, действительно очень эффективно поправляет позвонки... Спортивные гимнасты очень часто ее использовали во времена, когда и я этим занимался... Но эту качалку применяли при сильных болях, а для повседневной профилактики применяли качалку наоборот: лежа на животе, подтягиваешь голову к поднятым ногам, захваченными руками за прогнутой спиной... Сейчас этот способ сам уже делаю с трудом, но для молодых он бесценен...

Есть еще метод сохранения гибкости позвоночника... Тюлень, пантера, кошка... :D
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение serenity »

Lia, жжош, молодец, богиня, побольше бы таких в этом идиотском мужском мире и т.д.))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение serenity »

"Качалка", предложенная Любовью, действительно очень эффективно поправляет позвонки... Спортивные гимнасты очень часто ее использовали во времена, когда и я этим занимался... Но эту качалку применяли при сильных болях, а для повседневной профилактики применяли качалку наоборот: лежа на животе, подтягиваешь голову к поднятым ногам, захваченными руками за прогнутой спиной... Сейчас этот способ сам уже делаю с трудом, но для молодых он бесценен...
что касается неустоенности позвоночника, то я бы рекомендовал посмотреть или почитать Евгения Багаева, в любом случае это не лишне
weweka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 май 2012 13:24

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение weweka »

не в этом дело, что кто то ЧУЖОЙ пришел )), а в том что ЧТО ЧУЖОЙ обязан играть по вашим правилам ))))), и доказывать Вам и советовать Вам. :oops:
А в каше Вы и так хорошо варитесь )))))), главное не перевариться.
Напомню: Сарказм, Метафора .... эт слава такие есть с их понятиями ;)

Успехов Вам ... лентяи
Ответить