Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

weweka писал(а):Сарказм, Метафора .... эт слава такие есть с их понятиями ;)
Сарказм - признак внутренней агрессии. Когда я вдруг начинаю разговаривать с сарказмом, я прекрасно понимаю - что со мной что-то не так. В сарказме нет добра, есть желание показать себя выше другого, умнее...
Это выдержка из Векипедии:
"""Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.
Как и сатира, сарказм заключает в себе борьбу с враждебными явлениями действительности через осмеяние их. Беспощадность, резкость изобличения — отличительная особенность сарказма. В отличие от иронии, в сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть. Сарказм никогда не является характерным приёмом юмориста, который, выявляя смешное в действительности, изображает её всегда с известной долей симпатии и сочувствия."""""
Так что - если в Вас есть сарказм - значит в вас есть ненависть и неприятие, суждение. А это значит. А это значит - продолжай работать над собой, и не изображай из себя умника. Это , Вевека, я не только к вам, а ко всем - в ком есть сарказм. В том числе - к себе.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

weweka писал(а):не в этом дело, что кто то ЧУЖОЙ пришел )), а в том что ЧТО ЧУЖОЙ обязан играть по вашим правилам ))))), и доказывать Вам и советовать Вам. :oops:
Так никто и не обязан! С чего вы взяли? Вас же сюда на аркане никто не затянул и не держит насильно. Хотите обсуждайте то, что по теме, а не хотите - до свидания. Полная свобода действий! И нечего тут манипулировать - это некрасиво. :geek:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Привет всем. :d_sunny: Девченки,да на какой хрен Вы разбазариваете свои силы на всяких там провокаторов,типа самый умный.Простите,но сил уже нет,обсуждают люди интересующую их тему - надо своих пять копеек вставить ,которые ну совсем не в тему.Прально пишет Михалыч,не обращайте внимания.
Я тоже раньше делала качалку и результаты были,не только позвонки становятся на место,ещё и соли разбиваются.Эх,как всегда забросила. :?
Докладываю,отгуляли выпускной,всё было классно.Я снова с Вами.Надо теперь работать над гармонией себя с собой и своим телом.Предложения КОНКРЕТНЫЕ,не умничанье ,принимаются. :love: :d_sunny: :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mechta писал(а):Простите,но сил уже нет,обсуждают люди интересующую их тему - надо своих пять копеек вставить ,которые ну совсем не в тему.Прально пишет Михалыч,не обращайте внимания.
Да особо и не обращаем. Много тут таких ходит - пришёл-ушёл и никакого следа не оставил.
Я тоже раньше делала качалку и результаты были,не только позвонки становятся на место,ещё и соли разбиваются.Эх,как всегда забросила. :?
А я вчера накачалась так, что спину поцарапала. :( Хочу ещё покачаться - понравилось, да уже как-то не знаю... :D
Докладываю,отгуляли выпускной,всё было классно.Я снова с Вами.
Мечта - наверняка ты и твоя дочка были звёздами! :d_sunny: :d_sunny:
Надо теперь работать над гармонией себя с собой и своим телом.Предложения КОНКРЕТНЫЕ,не умничанье ,принимаются. :love: :d_sunny: :D
У меня как-то с телом сейчас много связано. Такое ощущение, что всё творчество какое есть должно быть связано сейчас именно с ним. В конце концов, лучшее произведение искусств, которое мы можем создать в нашей жизни - это мы сами! :d_teddy:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Mechta писал(а): .... Надо теперь работать над гармонией себя с собой и своим телом.Предложения КОНКРЕТНЫЕ,не умничанье ,принимаются. :love: :d_sunny: :D
:d_sunny: Mechta, предлагаю тебе делать ,,пять тибетанцев''. Эти упражнения считаются волшебными. Занимают ежедневно всего 15 мин., а результат не заставит себя ждать, - изменятся кулинарные склонности, улучшится метаболизм.
Мне ещё понравился способ Любы, - выход на нулевое состояние и проектирование желаемого результата. А главное не критикуй себя, всё должно быть спокойно и только на положительных эмоциях, не зацикливайся на результате, увлекись самим процессом, тогда не будет разочарования, что не получается за два дня (месяца), а значит не опустятся руки. :love:
Любовь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2012 10:50

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Любовь »

lia писал(а): :d_sunny: Mechta, предлагаю тебе делать ,,пять тибетанцев''. Эти упражнения считаются волшебными. Занимают ежедневно всего 15 мин., а результат не заставит себя ждать, - изменятся кулинарные склонности, улучшится метаболизм.
Мне ещё понравился способ Любы, - выход на нулевое состояние и проектирование желаемого результата. :
У нас это называется "5 ритуалов"- книга Петера Келдера "Око возрождения". Очень полезная техника. Несколько моих знакомых избавились от остеохондроза поясничных позвонков ( мой муж в числе первых). Я сама долго практиковала эту технику , дошла до 21 раза. Но, потом перешла на более легкое упражнение, потому что спина у меня в порядке.
Афина, чтобы не поцарапать спину,нужно постелить что-нить на пол, правда не очень мягкое. У меня есть безрукавка на синтипоне. Я ее надеваю и кувыркаюсь в ней на ковре. Попробуй что-нибудь подобное , но позволь спине сперва залечить царапины.
lia, ты молодец. Ухватила самое ценное из всего,что я написала. :roze:
Девчата, а кто-нибудь смотрел видео по моей ссылке? Или вы все молодые и лифтинг лица вас не интересует? :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а):
Докладываю,отгуляли выпускной,всё было классно.Я снова с Вами.
Мечта - наверняка ты и твоя дочка были звёздами! :d_sunny: :d_sunny:
Наташ,наверно были и стремились к этому.Почему же я двое суток не спала,всё переживала.А были такие Мамы-папы .которые пришли в джинсах. майках-свиторёчках.Я утром разговаривала со своей хорошей подругой и ,типа размышления скзала,что ,а стоило это всех наших моральных и материальных затрат,может надо было забить и придти без макияжа и причёски,на что она сказало,что у каждого свой уровкнь комфортности,если я просто так в близлежащий магазин не выйду,то что можно говорить про праздник.Но ,так завидую тем,кто пришёл в этих удобных джинсах и сожалею,что ещё не готова к таким безумствам.тем более,что обидела бы дочку.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Любовь писал(а): Девчата, а кто-нибудь смотрел видео по моей ссылке? Или вы все молодые и лифтинг лица вас не интересует? :)
Люба,а ты сама занимаешься,результаты есть? :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Наташа,я ,когда стала качаться,подумала,что это бюстик мне мешает и поэтому так больно,оказалось,что это соли и именно они давали мне сердечные боли и именно они образовали самый настоящий горбик. :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mechta писал(а):Но ,так завидую тем,кто пришёл в этих удобных джинсах и сожалею,что ещё не готова к таким безумствам.тем более,что обидела бы дочку.
Зато есть, что вспомнить. А этим в джинсиках - по барабану всё и вспоминать соответственно нечего. Жизнь надо уметь расцвечивать яркими красками, а не превращать в череду монотонных будней. И вообще: яркие люди потому и носят яркие вещи, потому что им не страшно быть яркими - они так себя чувствуют. Правильно подруга сказала: у каждого свой уровень комфорта и яркости. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mechta писал(а):Наташа,я ,когда стала качаться,подумала,что это бюстик мне мешает и поэтому так больно,оказалось,что это соли и именно они давали мне сердечные боли и именно они образовали самый настоящий горбик. :love:
С горбиками будем бороться методом выхода в нулевую зону... А если что - запросим помощи Михалыча :d_sunny:
Любовь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2012 10:50

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Любовь »

Mechta писал(а): Люба,а ты сама занимаешься,результаты есть? :love:
Да, занимаюсь и есть результаты. Самое удивительное, что я как бы не очень вижу, а люди со стороны замечают и спашивают моего мужа:" Чем ты ее кормишь, что она молодеет и молодеет?"
А вот с горбиком..."5 ритуалов"- ваше спасение, там как раз все работает для этого, помимо нулевого пространства, конечно. Дело в том, что входить в него еще научиться нужно, а физ. упражнения -это наша реальность, тут проще... :love:
Девчата, все что я написАла, я это выполняю. Что правда, нет у меня системы. Я иду "по потоку" и чувствую свое тело: ем , что оно "просит", танцую,когда оно "просит" и т.д. Бывают дни, что я просто лежу целый день из-за каких-то внутренних трансформаций ,просто нет сил на внешнюю деятельность. Так, что слушайте себя и все у нас получится. :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Афина Котова писал(а): А если что - запросим помощи Михалыча
Да что я-то? Только однажды пинка вам поддал, чтобы увидели и поверили в силу КОЛЛЕКТИВА! Вместе мы Творец нашей вечной молодости... Вон сколько полезных
советов из личной практики, помогающих убрать любой "горбик" без хирургии!!!
Удачи всем! Света и Любви в каждый миг! Любим себя, какие мы есть!!! Передаем этот дар всем желающим... Особенно в 22.00 по Москве! Ежедневно!
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕЙ веточке :love: целительный привет!!! :D
С вами синхроню... только вчера просматривала, делюсь

Упр. 5 тибетцев
http://www.youtube.com/watch?v=6Ikg8Akr ... re=related

12 золотых упр.
http://www.youtube.com/watch?v=690r1YpV ... re=related

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ... ЗДОРОВЬЯ И... ЗДОРОВЬЯ
Добросердечности в пути.
:roze: :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЕЩЕ 2 ссылочки

Упр. для позвоночника
http://www.youtube.com/watch?v=toDNwxQT ... re=related

Подтяжка лица
http://www.youtube.com/watch?v=4P51blyi ... re=related
Ответить