Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Марианна писал(а):
lia писал(а):
Марианна писал(а): Интриганка! :D
После того, как я попросила тебя занести меня в твой список недругов ты мне много усов подрисовала -... агрессивная, непонятливая... , отсутствует ЧЮ, ... сегодня я Интриганка да с большой буквы,
- Оk, если тебе так удобнее, а я спокойна - осознанно. :) ;)
И снова ты не поняла! :D
Это я - о себе, любимой! Я ведь тебя против кого-то настраиваю и учу - как себя вести и с кем!... А ты - как всегда - на высоте!
Ах, ну да-с, ... ты оказывается УЧИТЕЛЬ ))))))))), :?
а я ж и правда не поняла - оплошала, но прошу пардону, - вакансий нет, другие у меня Учителя. ;) :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Конечно - я все - в одном...и УЧИТЕЛЬ, и интриганка, и еще боец ак-ки-до, пользующаяся "тупенькими" методами...

Кстати - про то, что агрессивная и непонятливая - я не говорила, а говорила, что "пытаюсь безрезультатно смягчить твою агрессию по отношению к себе " , и про ЧЮ я тебе ничего не говорила , это ты сама разбушевалась и не стла смотреть "кино" - когда я тебе его прислала, а ведь у него только название такое... Но "не все золото - что блестит", и не все так, как кому-то кажется...
Там предыстория такова, что парень едет к своему бывшему боссу просить денег взаймы , чтобы помочь своей девушке. А его друг (как мы сами себя, порой) - накручивает...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Вчера был первый лунный день и желательно было думать о хорошем,рисовать планы в уме.Мне же лезла в голову всякая дрянь,обиды какие-то,жалость к себе проснулась огромная.Старалась,конечно отгонять...Сегодня же я всех люблю и полна пожеланий добра ВСЕМУ МИРУ планов на будущее. ;) :spiteful: :love: :d_sunny: :girl_in_love:Уррра !!! :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лиличка, у меня тоже самое, вчера даже легла спать с желанием проснуться в каком-нибудь лучшем мире. Даже представила его: что-то нежно розово-лимонно-салатовое, в мелких пузырьках и искорках и я в этом свободно порхаю без забот. Но увы, проснулась в своём мире и даже вставать не хотела - расстроилась, что не в том, где я хотела. :) Вот теперь думаю: а если постоянно представлять то место, где ты хочешь проснуться, вдруг в один прекрасный день это случится? Это конечно фантазия, но всё же... :?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

«Михалыч, а причём здесь секс?»
А почему, Мечта, начинают полнеть, как правило, за 40?
«Михалыч просто обмолвился…»
Афина, стараюсь не говорить от фонаря… Нормальный секс балансирует вес, рост и возраст! Те кто думает без секса прожить дольше- сильно ошибаются... Как и те, кто злоупотребляет :D :D :D
Но это же не в тему!!! Или не так?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а): Даже представила его: что-то нежно розово-лимонно-салатовое, в мелких пузырьках и искорках и я в этом свободно порхаю без забот.
Ой,как и мне захотелось туда,надо попробовать. :spiteful:
Те кто думает без секса прожить дольше- сильно ошибаются...
Михалыч,так не кто же специально не отказывается,просто с годами мужики ,как арбузы,сами растут,а хвостик сохнет. :oops: А вообще,слышала статистику,что около 40 процентов пар почти не живут регулярно,а лишь время от времени и не потому,что не могут, а не имееют потребности.(статистика по России).Ну не хочется,что делать? :|
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а): Это конечно фантазия, но всё же... :?
Так с фонтазии всё и начинается. :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Sheela
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2012 19:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Sheela »

михалыч писал(а):Челанель! Спасибо, что не забываешь и помогаешь!!!
Любовь писал(а):Михалыч, у меня родилось предложение... пусть в Круг приходят не только работать или получать помощь, а еще и омолаживаться. Ну как?
Прекрасное предложение!!!
Афина! Ради такого дела переносим прямое участие в Круге на 22.30 МСК!!!
А У НАС ЭТО ПОЛВТОРОГО НОЧИ, а жаль.....
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Sheela писал(а):
михалыч писал(а):Челанель! Спасибо, что не забываешь и помогаешь!!!
Любовь писал(а):Михалыч, у меня родилось предложение... пусть в Круг приходят не только работать или получать помощь, а еще и омолаживаться. Ну как?
Прекрасное предложение!!!
Афина! Ради такого дела переносим прямое участие в Круге на 22.30 МСК!!!
А У НАС ЭТО ПОЛВТОРОГО НОЧИ, а жаль.....
Так вы можете по своему часовому поясу работать. Только сделайте подстройку по времени ко всем.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Sheela писал(а): А У НАС ЭТО ПОЛВТОРОГО НОЧИ, а жаль.....
Афина права... Потому мы и специально указали время прямого участия- 22.30мск.
Если выразишь намерение участвовать в удобное для тебя время- так и будет! В многомерности все есть здесь и сейчас... Долой жалость- даешь радость :D
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а): Нормальный секс балансирует вес, рост и возраст! Те кто думает без секса прожить дольше- сильно ошибаются... Как и те, кто злоупотребляет :D :D :D
Но это же не в тему!!! Или не так?
Ну не знаю, сколько я не спрашивала по контакту о тех, кто не имеет секса, мне все время был один ответ, что для благополучной жизни человека секс не имеет никакого значения. Даже для мужчин. И у меня были примеры, когда мужчины были в разлуке с любимыми женщинами около 10 лет, хранили им верность и остались и здоровыми и потенция не пострадала. И дети потом рождались.
Вообще-то, говорить на духовном форуме о сексе без любви это не духовно. Только любовь и близкие отношения пары имеют большое значение в нашей жизни.
Если ещё два года назад, простой секс не приносил сильного вреда человеку, то сегодня в годы 2012-2025, стремление человека к сексу без любви, будет тормозить нарабатывание цельной матрицы для будущего перехода.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

Mechta писал(а):
михалыч писал(а): Только отказ от этой еды, cекс и ГЛУБОКОЕ ДЫХАНИЕ!!!
Михалыч,а причём здесь секс ? :roll: И что делать одиноким или пожилым? :?
Михалыч заговорил уже и о сексе. Есть и виртуальный секс.
Это вопрос серьёзный. Одиноким и пожилым не имеющим секса при участии в круге надо БЕРЕЧЬ 2-3 чакры. У них они гораздо чище.

Это я так, информация к размышлению. Бережёного Бог бережёт.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Не хочу продолжать дискуссию о роли секса, так как случайно "упал" в эту тему... Видимо, это не главное в исцелении...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всем,здрасте.Что-то в последнее время мне стало не хватать воздуха,всё время тянет вздохнуть поглубже,проходит время и ,снова организм требует сделать несколько глубоких вздохов.Конечно,глубокое дыхание -хорошо,но почему вдруг мне потребовались эти "передышки", не признак ли это какого-либо заболевания? :?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Да не заболевание это, а эффективная адаптация... У меня то же самое... Глубоко затянешься несколько раз и готов полететь... :d_sunny:
Видишь же, что и умирают все меньше, и на болезни жалуются. :D :D :D
Видимо, остались те, кто готов к коллективному вознесению в теле света и вместе с матушкой Землей!!!
Ответить