Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Валентина »

Хочу поделицца тем што на днях написАлось но не решилась выложить на форуме...
... было ощущение... надо после этого просто тихо ждать што будет дальше происходить с моим телом и Наташиным...
но к сожалению к Наташе не пускают...
... у меня на ноге появился большой синяк... дочь Наташина... Галя... сказала што вроде у Наташи ноги стали синеть...
с того дня в голове типа гула постоянно слышу... ровный... внутри всей черепушки... слегка звенящий...
... и еще... такое ощущение... после той ночи... о которой ниже пойдет речь... все што мной проживаецца... в снах вИдицца...
... словно это мое и не мое... словно та с кем я слилась в ту ночь до сих пор во мне находицца...
**************
2012-08-15

… всё што касаецца как бы отстраненного воздействия на человека… когда знаешь што ему плохо… отпускаешь и одновременно словно находишься с ним рядом…
это как видишь человек страдает от жажды… ставишь с ним рядом кувшин с водой и пустой стакан… воспользуецца ли он водой шоб наполнить стакан… это его дело… главное эта возможность у него есть…
такой потенциал у всех людей есть… просто ни всегда проявляецца...
и жаждущие чистой воды напицца ни всегда видят кувшин с водой… потому как имеют свое представление как он должен выглядеть… но в том то и дело… без разницы как он выглядет… это всего лишь форма которой не утолишь жажду… важно внутреннее содержание той формы… кроме того и сам вкус содержимого каждый воспримет по своему… хотя посылаемое из чистого источника… оно ваще не имеет никакого вкуса…
вкус от него появляецца у каждого свой когда сделал глоток и это уже стало частью тебя… твоим послевкусием…
когда совсем прямое воздействие-касание… первое што появляецца это не навреди… и от этого не навреди типа метаний случаецца…
в реальном мире все просто… знакомого спросила перед операцией… можно ли побыть с ним рядом… помочь-поддержать по своему…
он дал согласие… и все происходило легко… не надо было ловить из пространства што можно а што нельзя… оно же происходит спонтанно… не знаешь заранее как организм ответит-сработает…
ни знаю насколько ему помогла или нет… но разница ощутилась и потом было легко-радостно… без внутренних сомнений зачем это делала…

… тож самое и с Наташей было… просто кувшин с водой…
когда она мне в окошке в сне увИделась… одна из интерпретаций было
типа обращения ко мне… включи свою интуицию… убери-отключи-затемни логику…
возможно еще предложение врачей об отключении от аппарата подействовало…
да и сон вчерашний дневной с поеданием сыра после него… на удивление совпал с неожиданным предложением врачей сделать томографию…
ближе к ночи совсем уже была на все готова… будто получила у Наташи разрешение…
за несколько дней до этого икона Георгия Победоносца навеялась… цыган Юрий приехал забор-фургон чинить… услышалось Георгий…
сумму он еще странную запросил… 30 тысяч… первая реакция была внутри…
30 сребренников… работа вроде ни стоит того… но восприняла будто должна ему што то… мож из прошлых жизней… или пока чинить будет подсказки-знаки увИжу…
Вечером на икону глянула… Георгий прокалывает змея… змей увИделся как тромб который надо как бы сдуть-растворить… после этого Наташа за окном приснилась…
вчера на форуме иконы притянули внимание… Саровского… Радонежского и Пантелеймона…
это очень давнишние созвучные святые… с каждым из них в моей жизни соприкасание случалось ни один раз… пропиталась ими…
но больше всего с Саровским и Радонежским… они воспринимаюцца часто как один человек в двух воплощениях…
перед сном вышла на терраску… перед глазами эти трое святых и мы перед ними стоим с Наташей взявшись за руку… типа в белых длинных рубашках простого покроя с рукавами…
услышалось… последовательность их слева направо должна быть определенной…
попереставляла их с места на место… получилось…
слева Саровский… по центру Пантелеймон… справа Радонежский…
когда четкую картинку увидела… на темном небе очень яркая вспышка случилась… наподобие зарницы… с тем и пошла спать-медитировать…

… вначале сразу с Наташей перед теми святыми встала… но ничиво не происходило… и рука у нее была словно не живая…
тогда я немного отдалилась от той троицы… видно их не было ощущалось просто присутствие…
повернулась к Наташе лицом и взяла ее за руки… как часто делаю… можно сказать всегда… в типа совместных медитациях…
руки у нее были совсем никакие… разминала их… дыханием согревала… ни знаю сколько это продолжалось… выпала из времени…
постепенно ее руки стали согревацца… принимать поток энергии который шел из моих рук… сначала тоненькой струйкой… потом все больше и больше…
мое тело слегка обмякло и словно колени стали подкашивацца… в голове словно звон в тумане… перерастающий в гул… так всегда случаецца когда идет мощный поток…
ощутила пульсацию в ногах… по нарастающей… словно в венах все бурлит… не вспучиваецца…
наподобие множества стучащих сердец што ли…
пульсация дошла до коленей… всё от стоп до коленей звучало тем множеством сердец…
в руках появилось покалывание… как от разряда электричества бывает… только ни в одном месте… будто руки-провода по которым бежит-искрицца ток электрический… постепенно искрение дошло до локтей… от локтей до плеч не было искрения… напоминало гул проводов высоковольтных…
и все это на фоне моего обмякшего тела… вертикально стоящего перед Наташей… казалось если отпущу руки упаду к ее ногам…
лбом уткнулась в ее лоб… вверху словно наши два Я встретились…
конус-колпак общий получился… в верхней точке которого два Я стали одним…
в голове нарастал гул… наши мозги как бы слились… какое то время это было слияние только мозгами… потом слились совсем… я словно вобрала ее в себя…
в мозгах начался невероятный треск-гул… такое слышала в начале 70-ых… когда в подвал спускалась в институте где у нас компьютер ламповый стоял…
вокруг тела тоже типа поля образовалось гудящего… но не кокон плотный… как раньше было ни раз… а што то более разряженное… волокнистость какая то ощущалась в нем… словно множество проводков наэлектризованных…
открывала глаза несколько раз… в комнате все спокойно… никаких искрений не видно… пробовала пошевелицца… вроде не сплю…
потом што то странное случилось… когда немного все затихло… показалось теперь можно спать…
легла на правый бок… не уловила… толи сразу это случилось… толи в сон уже погрузилась… сзади ощутила будто кто то прижался к моей спине…
дальше последовательность не получаецца точно проследить…
вроде двинулась… оно все равно прижимаецца…
потом вдоль позвоночника словно тонкой струёй из брантсбойта стали водить… как раз в том месте где у меня сильное искривление…
странным все это показалось… перевернулась на спину…
струя стала попадать где то в районе живота…
то што проводило эту процедуру… оно словно вслепую это делало… на расстоянии… и не видело как я повернулась на живот… но по ударам струи в тело видимо ощутило што это не спина… и словно растерялось…
почиму то стало смешно и я решила повернуцца опять на правый бок шоб не смущать того кто это делал…
струя опять уверенно забегала по позвоночнику…
потом провал што ли какой то был…
рядом… с правой стороны… оказался один знакомый… всеми своими действиями показывая желание сблизицца… вроде как это очень надо… но неожиданно исчез…
легла на спину… ощутила присутствие чье то… еле уловимое… растворенное в воздухе…
ощущения во второй чакре тоже еле уловимые… ровные…
почему то вспомнилась Наташа… словно через меня ей это надо передать…
просто лежала и поддерживала это состояние… были периодические всплески но в основном ровный фон… при всплесках появлялось ощущение што их надо слегка гасить… будто это кто то со стороны подавал сигнал…

… вроде всё…

… какое на Наташу воздействие получилось остаецца только гадать… мож проясницца со временем…
мое тело явно ощутило случившееся… ноги и руки ни то што бы отекли…
при отечности тяжесть ощущаецца…
они на вид отекшие но по ощущениям легкие… словно то чем они в медитации наполнялись-потрескивали еще не совсем разбрелось-рассосалось…
**************=
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Сегодня свадьба у внучки Ладушки. Давайте пожелаем ей счастья и любви! И порадуемся за нее в этот день! :love: :d_sunny: :love: :d_sunny: :love: :d_sunny:
Ладушка здесь, увидит свадьбу.
Лех, она слышит всех... :love:
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение TNB »

:d_sunny: :love: :roze: :d_sunny: :love: :roze: :d_sunny: :love: :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

:d_sunny: Слава Богу!


Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Shen »

Да, присоединяюсь :d_sunny: Желаю Наташиной внучке семейного счасться :roze: :d_sunny:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Мишель »

простого человеческого счастья :roze:

Изображение
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny:
Боже не оставь Наталью
Господи помилуй её милостью твоей
И паче снега она убелится
Слуху её дай се радость и веселье
Возрадуется она смиренная
Отврати лицо твоё от грех её
Всё беззаконие её очисти
Сердце чистое созиждь в ней Боже
И Дух прав обнови во утробе её
И не отверж её от лица твоего
Духа твоего Святого не отыми от неё
Господи помилуй и помоги
:love: :love: :love:
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Айне »

Изображение
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Изображение

для Наташиной внучки:
Поздравляем с Днем рождения вашей семьи!
Пусть ее минут ненастья!
Пусть обходит стороной беда!
Мир, любовь, согласье, дружба, счастье
Пусть в ней поселятся навсегда!
Для вас, молодые, дворцы голубые
Во всех городах создают,
Чтоб в памяти были те дни золотые,
Когда вас семьей назовут.
Дружно живите, друг друга любите.
Пусть жизнь будет счастьем полна!

Всех благ вам в жизни и здоровья,
Богатства, мира и тепла.
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.
Чтоб ваш союз был в радость только,
Чтоб дети были возле вас,
Вам, молодым, мы скажем просто:
Живите дружно, в добрый час!
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение kvv »

ТЕМУ опять прикрыли?!
Если удалите - не обижузь.
СКОРАЯ нужна всем нам
Что то мы не то ГОРОДИМ!
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение kvv »

Как АнгелаВова говорил- так и случилось!
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Поздравляю! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Валентина »

kvv писал(а):Что то мы не то ГОРОДИМ!
Всё то... Наташа просила не плакать-грустить а Радовацца Новой Жизни... Рождению Нового Мира...
Семья это даже больше Мира... это Рождение Новой Вселенной...
потом девочки-мальчики на Свет появюцца... Нашеньки-Ванечки... :D
... уход в покое и Радости это как путеводная звезда... которая дает возможность вернуцца Душе в новом образе туда... где ее помнят и ждут... в Любящую семью... :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
в этот день Радовацца вместе с Наташей... тому о чем ей мечталось... и есть самая главная скорая помощь... :love: :love: :love:
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение TNB »

Валентина :love: :d_sunny: :roze:
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Берта »

давным-давно одна любимая мною группа сказала-

Ты ходишь по высоко натянутому канату
Ты танцуешь на тонком льду
Ты не берешь в расчет опасность
И еще меньше чужие советы
Шаги которые ты предпринимаешь - под запретом
Но вместе с известием о своем грехе
Ты шлешь свою любовь всем незнакомцам
И предостережение ветру

И ты, танцуя, проходишь сковзь дверные проемы
Лишь ради того, чтобы увидеть что там за ними
Ты ни во что не вмешиваешься, придеврживаясь
Какого-то ненормального баланса сознания.
И когда ты вновь появляешься там,
Откуда ты пришел
Ты шлешь свою любовь всем незнакомцам
И предостережение ветру

Это делает любовь выше золота,
а сознание выше материи
если делаешь то, что должен
даже когда то на что ты опираешься
может пасть и быть разрушенным
или просочиться сквозь твои пальцы словно песок


да будете благословенны вы все, которые через свое желание помочь Наталии, чье имя означает Жизнь (натал) -Жизнь утверждаете превыше всего, ибо тут - проявление знания, что любовь - дороже золота...если речь идет даже вовсе не о слитках золота и не о золоте материальном. Спасибо вам.

http://www.youtube.com/watch?v=[youtube]dd3btVhwr48[/youtube]&feature=player_embedded#!
Ответить