Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Бионик писал(а):
Тибетец писал(а):
Бионик писал(а):Этот фильм - талантливо приготовленная лапша на уши. Автор - прежний: Пятибрат.

Бионик,обоснуй!
Зачем Богу нас всех так мучить.
http://www.youtube.com/watch?v=7Nm57Gib ... re=related
:ugeek:
Легко. Бог - Любовь. Мы часто :-o сами мучиим себя, других и скотину.
БОГУ - БОГОВО. КЕССАРЮ - КЕССАРЕВО. Миша, не хули Бога, всуе... Не буди лиха, брат мой рисковый. :shock:
Бионик,я не хулил Бога,а задал вопрос:"Зачем Богу нас всех так мучить."С Богом правда выходит одна хрень!Дай определение Бога,без штампов:"Бог это любовь","Бог это свет","Бог это альфа и омега!"Скажи,что мешает твоему Богу,помимо тряпочных чудес(плачут иконы,плащяница,каждый год зажигается благадатный огонь и т.д.),сделать этот мир справедливым?Что?Выбор каждого из нас,так этот выбор ни чего не стоит.Ты хоть лопни,но ты же свою проблему не решил,мучаешься лет семь уже. :ugeek:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Миша, ты задал очень сложный вопрос. Чтобы я мог конкретно ответить, расскажи в чем конкретно лично тебя мучиет Бог. И отчего в этой связи ты страдаешь? Спасибо.
:oops:
TiS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2012 18:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение TiS »

Бионик писал(а):4. Как конкретно Вы определили, что Вы можете получать информацию с уровня БЯ(ВЯ) и действительно ее получаете?
5.В чем Вы видете разницу между ВЯ И БЯ?
Уважаемый Бионик!
Отвечаю на Ваши вопросы:
4. Из Вашей подсказки по перечню Сознаний сделал диаграмму:
1) Сознание Физического Я;
2) Сознание Эфирного Я;
3) Сознание Астрального Я;
4) Сознание Душевного Я;
5) Сознание Каузального Я;
6) Сознание Ментального Я;
7) Сознание Духовного Я.
8) Сознание Божественного Я (Высшее Я)
и маятником определил «На каком уровне Сознания я провожу диагностику?». Надеюсь, что ответы даёт не моё "эго".
5. Описать разницу между ВЯ и БЯ для меня сложно, только внутреннее ощущение. Да и ВЯ является только составляющей БЯ. Я уже писал о том, что я не теоретик, а только начинающий практик.
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Сергей, ты правильно поступил по определению уровня Сознания, с которым ты работаешь. Я очень рад за тебя. Но этого не достаточно. Да мы практики, а не теоретики. Но то, что мы лучшие люди нашей эпохи, мы должны не забывать ни на одну секунду. :D Обстановка мерзопакостная и расслабляться нельзя. В этой связи крайне важно знать, что есть наше Божественное Я. Без этого мы с тобой можем наломать дров, когда речь пойдет у нас об интеграции с СС. Поэтому следующий свой пост я посвещу толкованию феномена БЯ, и чем оно отличается от ВЯ. Раз у тебя возникли трудности с их различением.Это крайне важно, так как при этом мы невольно рассмотрим ошибки. допущенные академиком Л.Г. Пучко в ее монографиях. Истина дороже уважения.
:oops:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а):--------------------------------------------------------------------------------
Информация для операторов, находящихся в секторе "Низший духовный мир".
Почему у них должна быть крайняя нужда в интеграции со СВЕТЛЫМИ Силами? Перечислю их проблемы:
1. Крайне низкая эффективность ицеления людей, включая самого себя.
2. Низкий уровень энергетики.
3. Низкий уровень достоверности диагностики.
4. Слабое видение причинно-следственных связей. Как следствие при решении проблемы ПС вынуждено выдавать Гл.Пр. порциями, десятками слоев.
Оператор порой тратит годы на исцеление относительно простых заболеваний.
5.Отсутствие необходимой интеграции со Светлыми Силами делает этих операторов крайне уязвимыми со стороны демонических и сатанинских сил Планеты Земли и Космоса , делая их игрушками в их руках.
6.Работая с низшими уровнями своего Сознания, они вынуждены использовать в своей работе виброряды, писать громоздкие принципиальные установки, тратя на это громадное количество непроизводительного времени.
7. НИЗКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ С МЫСЛЕФОРМАМИ, МЫСЛЕОБРАЗАМИ, ПРОГРАММАМИ.
В этих условиях исцеление людей достигается путем крайнего напряжения сил. Что мало приносит радости и удовлетворения.
Сергей, обрати внимание на п.6. Вот почему я заостряю твое внимание на необходимость сознательной работы с БЯ и различения с ВЯ. Об этом поговорим особо.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а): БЯ = ИЗНАЧАЛЬНОЕ Я (созданное Богом) + МАТРИЦА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ Я (прошедших инкарнации) + ВЫСШЕЕ Я (находящиеся в настоящем воплощении)
Сергей, у тебя есть вопросы по формуле БЯ?
TiS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2012 18:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение TiS »

Бионик писал(а):
Бионик писал(а):--------------------------------------------------------------------------------
Информация для операторов, находящихся в секторе "Низший духовный мир".
6.Работая с низшими уровнями своего Сознания, они вынуждены использовать в своей работе виброряды, писать громоздкие принципиальные установки, тратя на это громадное количество непроизводительного времени.
quote]
Сергей, обрати внимание на п.6. Вот почему я заостряю твое внимание на необходимость сознательной работы с БЯ и различения с ВЯ. Об этом поговорим особо.
Бионик, в эти дни исполняется год, как я стал активно работать маятником. Первые три месяца я работал ВР (испёк их около 500), но начитавшись о МФ попробовал перейти на них и как то сразу получилось. Теперь работаю только ними. Сегодня многие ГП ликвидируются сразу же после их диагностики, остаются только сложные.
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Сергей, это впечатляет. Можешь привести здесь одну из лучших своих опробированных мыслеформ? Спасибо.
TiS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2012 18:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение TiS »

Бионик писал(а):Сергей, это впечатляет. Можешь привести здесь одну из лучших своих опробированных мыслеформ? Спасибо.
Канонов у меня нет. Чётко формализованный текст я произношу только тогда, когда выпадает по диаграмме воздействий работа по ФО Павла-2. Но это сейчас выпадает в 5 - 10% от общего количества воздействий. В основном предлагается "качание маятника" или "пассы" руками над фотографией или головой пациента (если он присутствует). ПУ я не пишу, а на столе рядом с молитвой "Отче Наш" лежат 3 - 4 полуфабриката различных текстов и я практически произвольно их произношу. При этом напугавшись предупреждений на сайтах обязательно "...удаляю все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии." Да, перед воздействием МФ обязательно выясняю: надо ли использовать молитву, какую, сколько раз её произносить. После завершения воздействия обязательно благодарю ВСС.
Вот пожалуй и всё.
С уважением, Сергей.
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Бионик писал(а):Миша, ты задал очень сложный вопрос. Чтобы я мог конкретно ответить, расскажи в чем конкретно лично тебя мучиет Бог. И отчего в этой связи ты страдаешь? Спасибо.
:oops:
Да я же обобщил(по скромности)себя с мучениками.На данный момент я страдаю,только глядя как страдают!Володя как ты страдаешь с этой темой.Только не говори что я богохульник...Я задаю прстой вопрос(в том числе и себе),что такое Бог?


Валерий Уваров вся Правда о Боге о Пирамидах о 2012...
http://oksanagolubeva.ru/blog/valerij_uvarov
:ugeek:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Книга Валерия Уварова «Жезлы гора».
Эта книга расскажет вам о «Жезлах Гора» — инструменте, позволявшем древнеегипетским жрецам пройти «границу смерти» и, следуя указаниям оставленным в доисторические времена «последователями Гора» — «богоподобными людьми, преданными росту мудрости», развить энергетические и психические способности, замедлив течение внутреннего времени.
Впервые после многотысячелетнего забвения книга возвращает древнейшее учение о единстве строения Человека и Вселенной. Являясь основой жреческих школ древности, учение, рассказывает о том, как устроен мир, открывая духовные глаза посвященного, меняя сознание человека, его отношение к людям и окружающему миру.
Скачать по ссылке внизу страницы http://oksanagolubeva.ru/blog/valerij_uvarov
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Тибетец писал(а):
Бионик писал(а):Миша, ты задал очень сложный вопрос. Чтобы я мог конкретно ответить, расскажи в чем конкретно лично тебя мучиет Бог. И отчего в этой связи ты страдаешь? Спасибо.
:oops:
Да я же обобщил(по скромности)себя с мучениками.На данный момент я страдаю,только глядя как страдают!Володя как ты страдаешь с этой темой.Только не говори что я богохульник...Я задаю прстой вопрос(в том числе и себе),что такое Бог?
Миша, привет! Поясни, что значит я страдаю от этой темы. Ты имеешь в виду, что эту тему 5 раз закрывали на форумах АНС и билокация.ру? Объясняется это просто - админы еще не доросли до понимания необходимости интеграции со Светлыми Силами. Но зачем вешать замки на тему, что никто не может даже послать свой пост в тему? Это попахивает временами средневековой инквизиции. А рядом процветают сотни бездарных тем, ни уму ни сердцу. И годами не закрываются. Вот такой парадокс, Михаил.
Относительно понимания Бога, вопрос не простой. Я буду продолжать помещать здесь информацию в надежде, что мы будем о Боге знать немного больше, чем сейчас. Спасибо за помощь в раскрытии темы. Всех тебе благ.
Ответить