Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

TiS писал(а):
Бионик, в эти дни исполняется год, как я стал активно работать маятником. Первые три месяца я работал ВР (испёк их около 500), но начитавшись о МФ попробовал перейти на них и как то сразу получилось. Теперь работаю только ними. Сегодня многие ГП ликвидируются сразу же после их диагностики, остаются только сложные.
Уважаемый Сергей, тебе удалось восстановить в своем ЦБК Божественную Фундаментальную Программу Защиты от негативных Сил Планеты Земля и Космоса?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Бионик[/color] писал(а): Объясняется это просто - админы еще не доросли до понимания необходимости интеграции со Светлыми Силами. Но зачем вешать замки на тему, что никто не может даже послать свой пост в тему? Это попахивает временами средневековой инквизиции. А рядом процветают сотни бездарных тем, ни уму ни сердцу. И годами не закрываются.
будешь без надобности склонять админов, и здесь твою тему закроют. Изображение
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Почему-то все считают эту тему моей личной. Она, ИМХО, касается всех и является общей. Закрыть ее не сложно, раскрыть очень трудно и притом делать это надо сообща. Одному ее раскрыть жизни не хватит. Если тему здесь закроют, то за мои 300 постов, помещенных в эту тему мне будет не стыдно. Я выше одного места прыгнуть не могу...
:D
Последний раз редактировалось Бионик 24 окт 2012 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Борик »

так ты оставь в покое тему "админов, которые не доросли до понимания... и закрывали твою тему n-ное к-во раз", и всё будет нормально. Изображение
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Борик писал(а):так ты оставь в покое тему "админов, которые не доросли до понимания... и закрывали твою тему n-ное к-во раз", и всё будет нормально. Изображение
Замечание верное и принимается к исполнению с сего часа и впредь.
Последний раз редактировалось Бионик 24 окт 2012 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Борик »

ты мой процитированный пост внимательно прочитал? :?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Борик писал(а): будешь без надобности склонять админов, и здесь твою тему закроют. Изображение
Уважаемый Борик, скланять админов с других форумов без надобности и с риском закрытия этой темы не буду. Слишком дорогое удовольствие.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Рассказ профессора из американского университета Беркли, что представляет собой ад.

TiS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2012 18:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение TiS »

Бионик писал(а): Уважаемый Сергей, тебе удалось восстановить в своем ЦБК Божественную Фундаментальную Программу Защиты от негативных Сил Планеты Земля и Космоса?
Уважаемый Бионик!
Если вопрос идёт о состоянии семи фундаментальных программ, заложенных Творцом (3 книга Л.Г.Пучко, стр. 127), то только вчера их проверял и все находятся в нормативном состоянии, в том числе и Программа защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла и от вторжения патогенных микро - и макроорганизмов (вирусов, бактерий и т.д.).
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

TiS писал(а):
Бионик писал(а): Уважаемый Сергей, тебе удалось восстановить в своем ЦБК Божественную Фундаментальную Программу Защиты от негативных Сил Планеты Земля и Космоса?
Уважаемый Бионик!
Если вопрос идёт о состоянии семи фундаментальных программ, заложенных Творцом (3 книга Л.Г.Пучко, стр. 127), то только вчера их проверял и все находятся в нормативном состоянии, в том числе и Программа защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла и от вторжения патогенных микро - и макроорганизмов (вирусов, бактерий и т.д.).
С уважением, Сергей.
Уважаемый Сергей, я девятый год восстанавливаю эти Программы, Конца пока не вижу. Расскажи как тебе это удалось? Если у человека все эти 7 Программ восстановленны до природного уровня, то он обрел бесссмертие. Перепроверь себя, ПОЖАЛУЙСТА. Спроси у своего БЯ, какова степень достоверности получаемой информации ФЯ от БЯ?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Ефимов В.А. Лекции в ФСБ о Боге и религиях.
TiS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2012 18:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение TiS »

Бионик писал(а):Уважаемый Сергей, я девятый год восстанавливаю эти Программы, Конца пока не вижу. Расскажи как тебе это удалось? Если у человека все эти 7 Программ восстановленны до природного уровня, то он обрел бесссмертие. Перепроверь себя, ПОЖАЛУЙСТА. Спроси у своего БЯ, какова степень достоверности получаемой информации ФЯ от БЯ?[/b]
Уважаемый Бионик!
Спросил у своего БЯ степень достоверности получаемой информации ФЯ от БЯ и получил ответ – 100%
Перепроверил ПБФГ всех программ, сравнил их теперь уже с природным уровнем и в очередной раз получил 100%. Месяца два тому назад при работе с ГП выявил «повреждение в пространстве ВЯ». ПБФГ программы Судьбы – 80%, программа Познания целиком – 70% и степень повреждения программы Чувствования целиком – 70%(ПБФГ был 100%). Довёл до 100%. Больше у меня приключений с этой структурой не было.
Может быть, мы ведём разговор о разных понятиях, может быть я не так спрашиваю, не так мерю, но у меня результаты такие. Я уже предупреждал, что не претендую на истину, меня тоже часто волнует и наводит на размышления результаты диагностики маятника: если у меня он мало что находит, то у моих родственников выгребает «мама не горюй».
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Сергей, Фундаментальные Программы не измеряются в ПБФГ!
Это же не тела, не чакры, не органы. Попробуй измерять их целостность ОТНОСИТЕЛЬНО 100%. А затем их Активность работы.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

МОЛИТВА ДЛЯ ДРУГА ЭТОЙ ТЕМЫ, СМОТРЯЩЕГО ЭТОТ ФИЛЬМ.
Последний раз редактировалось Бионик 24 окт 2012 20:59, всего редактировалось 1 раз.
TiS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2012 18:56

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение TiS »

Бионик писал(а):Сергей, Фундаментальные Программы не измеряются в ПБФГ!
Это же не тела, не чакры, не органы. Попробуй измерять их целостность ОТНОСИТЕЛЬНО 100%. А затем их Активность работы.
Уважаемый Бионик!
Что в лоб, что по лбу. Все семь фундаментальных программ и по первому, и по второму вопросу показывают 100%. Но это, я думаю, мне бессмертия не обеспечит.
С уважением, Сергей.
Ответить