Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Обращайте внимание на энергетику музыки, которую вы слушаете. Если вы хотите привлечь к себе умиротворение и любовь, слушайте такую музыку и такие песни, которые отражают ваши высокие помыслы.
(Дайнер).

НЕ ДЕРЖИТЕ, РАДИ БОГА, МЕНЯ...
Последний раз редактировалось Бионик 29 окт 2012 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

ТИБЕТСКИЕ ПОЮЩИЕ ЧАШИ.
ЭТО ЗВУЧАНИЕ ПОМОГАЕТ ВОССТАНОВИТЬ БАЛАНС ЭНЕРГИЙ ИНЬ-ЯН.

Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Луч »

Есть такие. Разных размеров.
В них вода наливается. И от вибрации закипает :d_sunny:
У меня не закипает. Почему-то.
Но звук долгий...
Сам процесс приятный. :roze: Как медитация в какой-то мере.
И нервы успокаивает :d_sunny:
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Бионик писал(а):Обращайте внимание на энергетику музыки, которую вы слушаете. Жесткие, тяжелые музыкальные вибрации с повторяющимися громкими звуками снижают ваш уровень энергии и ослабляют вас и вашу способность к сознательному контакту с намерением. Аналогичным образом, низкую энергетику несут слова песен, выражающие ненависть, боль, обиду, страх или насилие. Они проникают в ваше подсознание и притягивают в вашу жизнь такую же низкую энергию. Если вы хотите привлечь к себе умиротворение и любовь, слушайте такую музыку и такие песни, которые отражают ваши высокие помыслы.
(Дайнер).

:ugeek:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Тибетец, привет. Ты практикуешь молитвенные обращения к Богу? Разово? Постояннно? Есть ли результаты? Спасибо.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Чтобы выразить свой творческий потенциал и материализовать свои намерения, я рекомендую вам практиковать джапу, технику, которая впервые упоминается еще в древних Ведах. Джапа-медитация — это повторение имен Бога при одновременном сосредоточении на том, что вы намереваетесь явить в материальный мир. Произнося звуки, в которых содержится имя Бога, и одновременно прося о том, чего вы хотите, вы генерируете творческую энергию, проявляющую ваши желания. А ваши желания — это движение универсального разума внутри вас. Если вы скептически относитесь к действенности такого рода медитации, я попрошу вас открыться этой идее джапы как выражения вашей созидательной связи с намерением и испытать ее. (Дайнер).
Кто практиковал такого рода медитацию? Прошу поделиться.
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Бионик писал(а):Тибетец, привет. Ты практикуешь молитвенные обращения к Богу? Разово? Постояннно? Есть ли результаты? Спасибо.
Бионик, к какому Богу,уточни?Обращаться к лингаму,к иконе или ещё куда?
Поясню на примере бесплодных женщин:
1.Помогла забеременеть чудотворная икона..
2. В Индии женщина прикоснулась к лингаму, надеясь получить помощь божества и забеременела.
3.На Алтае посидела на Священном камне привязала ленточку на деревцо и забеременела.
Причём все они почувствовали необыкновенное тепло исходящее от святынь.
Особенно удивил случай на Алтае,мороз и Священный камень был ледяной.
Какое тепло?
Бионик,ты тоже темнишь!То лингам,то иконы,то песенки эстрадные… и т.д и т.п.
Бомбардировщики Су-24 разбиваются, Нью-Йорк Обама объявил зоной бедствия из-за урагана «Сэнди»(а там Борик!),Путин увольняет пачками генералов МВД. До конца Света осталось 1,5 месяца!Давай открывай тайны Интеграции.
Или ты как Ходжа Насреддин."Или ишак сдохнет или султан помрёт" это из анекдота о похождениях Ходжи Насреддина, когда он явился к султану, и пообещал, что через тридцать лет научит ишака говорить. За это взял мешок золота, правда и за неисполнение отвечал своей головой. Но на вопрос умных людей "как же ты это сделаешь, научить осла говорить невозможно?!" Ходжи Насреддин отвечал, что ничем не рискует - через тридцать лет либо Султан , либо Ходжа, либо ишак помрёт.
:ugeek:
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Бионик,пойми меня правильно,я не из вредности.
Только ради истины.
Дед о Богах , о себе и о Русском языке.
Из комента:
"ДЕД-ПОЛНЫЙ ПОЦ ! САМ СТАРЫЙ ПЕРДУН, И БОГ У НЕГО ПЕРДУН."
Смотри на 3 минуте....
http://www.youtube.com/watch?v=81qim0Wh ... re=related
:ugeek:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бог[1][2] — название сверхъестественной сущности в деистических и теистических учениях, которая может являться единственной в своём роде (монотеизм), или какой-либо одной конкретной из многих (политеизм)[3][4]. В религиях мира боги создают и устраивают мир, дают вещам, существам и лицам их бытие, меру, значение и закон. «В религиозных учениях, объединённых принципом теизма, утверждается личное бытие Высшего, его личное отношение (любовь) к сотворённым существам и вселенной в целом, его диалогическое самораскрытие в актах откровения. Идея богов постепенно кристаллизовалась в различных религиозных традициях человечества. Исходная теория развития — представления первобытных народов о силах, действие которых по-разному локализуется на панораме мирового целого»[5].

ВИКИПЕДИЯ.
Последний раз редактировалось Бионик 31 окт 2012 12:34, всего редактировалось 1 раз.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

Восприятие Бога и его Образ, я, думаю, у каждого свое. Свое видение Его. Это зависит от воспитания духовности и, в частности, от семьи, где воспитывался человек. Потом социум наложил свой отпечаток на это мировоззрение и у человека образуется свое, личное убеждение веры в Бога. И не важно - молишься ты или нет (можно молиться и лоб разбить, а вера в Бога не укрепиться). Но дело в том, что мы зачастую очень идеализируем свои убеждения, не сознавая этого. Есть и ошибочные убеждения. У ЛГП в установке ВР указано: "...с чувством прощения за грехи, ошибки и заблуждения, совершенные мною..." Грехи рассматриваем, а ошибки и заблуждения опускаем. Вот эта то идеализация и порождает множество споров. Так же и БЯ и ВЯ. Поэтому может активность в интегрировании низкая, потому что в отличии от тебя, Владимир, люди думают по - другому. Воспринимают все по -другому, как их можно за это винить? Если кто - то думает иначе, чем ты, и высказывает на этот счет свое мнение, разве можно его обвинять в "лжесвидетельстве"? Или "давить" его своим мнением и убеждением? Поэтому то мы и все такие разные.
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Бионик писал(а):Миша, скажи честно, я в Бога не верю и соответственно с ним молитвенно не общаюсь. Зачем прикрываться беременными женщинами и дедом, который уже не совсем отдает отчет словам, которые говорит. Не хочешь отвечать - не надо. Никто тебя силком не заставляет. То что ты безбожник, наверное, всем понятно. Оправдываться не надо, законом это разрешается - свобода совести.
Бог[1][2] — название сверхъестественной сущности в деистических и теистических учениях, которая может являться единственной в своём роде (монотеизм), или какой-либо одной конкретной из многих (политеизм)[3][4]. В религиях мира боги создают и устраивают мир, дают вещам, существам и лицам их бытие, меру, значение и закон. «В религиозных учениях, объединённых принципом теизма, утверждается личное бытие Высшего, его личное отношение (любовь) к сотворённым существам и вселенной в целом, его диалогическое самораскрытие в актах откровения. Идея богов постепенно кристаллизовалась в различных религиозных традициях человечества. Исходная теория развития — представления первобытных народов о силах, действие которых по-разному локализуется на панораме мирового целого»[5].

ВИКИПЕДИЯ.
Бионик!Тяжело быть нечесным!Ты то сам воцерко́вленный?
У меня достаточно опыта молитвенного общения(1992-1998 г.),в это время ты и близко к молитвенному общению не стоял,а вместо этого разваровыал с командой Ельцина наш родной Ставропольский край.А теперь обвиняешь меня ,что я не верю в Бога.
Ты написал:
"Не хочешь отвечать - не надо. Никто тебя силком не заставляет. То что ты безбожник, наверное, всем понятно."
Я могу открыто ответить прямо здесь в теме на все вопросы.
Мне то скрывать не чего,я своей родной земле не вредил.
Давай откроем карты и будем чесными,с Козерогом, с Тибетцем и т.д.
Тем более мы все стоим на пороге и пора покаяца.
:ugeek:
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

Честность - это тоже Добродетель, которая в 4-й Сефире балансирует с Пороком -Ложь (иллюзия - тоже ложь!).Себе то можно не врать?
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

По поводу:
"Миша, скажи честно, я в Бога не верю и соответственно с ним молитвенно не общаюсь."
Твой "хитрый ход" мне не понятен,ты же прекрасно знаешь,что я три года помогал исцеляться молитвами.И на биолокации.ру давал в твоей теме молитву Архангелу Божиему Михаилу.

Ты написал:
"Зачем прикрываться беременными женщинами"

Опять ты увидел только плохое!
Три женщины исцелились,все искренне этого очень хотели.
Молитвенно обращались,но каждая по своему(Священный камнь,икона, лингам).
Кто-что включил исцеление,вот это я и хотел обсудить.

На деда ты тоже наложил ярлык.

"и дедом, который уже не совсем отдает отчет словам, которые говорит."

Я специально там дал комент,чтбы было видно как люди оценивают поверхносно…
http://radio-volhva.com/?page_id=1622
:ugeek:
Ответить