Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Луч »

Бионик, я когда эту песню слышу- у меня сразу слезы.
А может это просто воспоминания.
Вот как музыка и песни умеют за душу тронуть. :love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Луч писал(а):Бионик, я когда эту песню слышу- у меня сразу слезы.
А может это просто воспоминания.
Вот как музыка и песни умеют за душу тронуть. :love:
Да, Луч, это так.
Николай Носков. ОЗЕРА. Целительная Сила: 800 000 ЕМЧ.

LichtReiter
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2013 23:50

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение LichtReiter »

Всех приветствую!
Невероятно интересная тема, большое спасибо Бионику за создание! Просматривая второй день всё же не удержался, и решил добавить композицию из творчества японского New Age музыканта и мультиинструменталиста Kitaro. Всегда ощущалось, что его музыка очень гармонична (ряд альбомов будто наполнен космосом) и обладает целительными свойствами, но вот когда появилась возможность узнать насколько в ней проявлены эти свойства, то решил направить одну из множества его замечательных композиций на оценку :)

Kitaro - Koi



Интересно ещё и потому, что в финальной части этой композиции использованы эл. гитара и ударные... С одной стороны эти инструменты, возможно, снижают уровень частот, но, в то же время, добавляя звучанию экспрессии и энергетики, они, встраиваясь в общий мотив композиции, не сильно понижают целительную силу при звучании с другими классическими инструментами и синтезатором... ? :?
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕМ привет! :love: :d_sunny:
Мои друзья порекомендовали мне эту музыку. Она на них хорошо действовала. Да и мне понравилась. Могу предложить только ссылку на сайт и темы, по которым идет профилактика и очищение. Начинать лучше с первой (список ниже), слушать по самочувствию. Они короткие по 4-5мин. Думаю, что не желательно все сразу.
Справа возле каждой темы есть узкая зелененькая полоска, на нее нажать и слушать.
Вообще я начала с чистки чакр и настройки. Они легче воспринимаются. А очищение от лжи в самом начале это тяжеловато (у каждого по степени втянутости в этот процесс)
ВСЕМ чистоты и здоровья!

http://promodj.com/actum/groups/358426/White
1.Освобождение от лжи
2.Чистка чакр
3.Настройка
4.Чистка позвоночника
5.Очищение мысли
6.Проявление мужской энергии
7.Проявление женской энергии
8.Очищение кровеносной системы
9.Очищение духовного сердца
10.Расслабление, спокойствие
11.Восстановление нервной системы
12.Очищение каналов заземления
13.Очищение третьего глаза
14.Очищение внутренних органов
15.Чистка печени и крови
16.Объединение женской и мужской энергии
17.Раскрытие души
18.Очищение солнечного сплетения
19.Подведение итогов
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

LichtReiter писал(а):Всех приветствую!
Невероятно интересная тема, большое спасибо Бионику за создание! Просматривая второй день всё же не удержался, и решил добавить композицию из творчества японского New Age музыканта и мультиинструменталиста Kitaro. Всегда ощущалось, что его музыка очень гармонична (ряд альбомов будто наполнен космосом) и обладает целительными свойствами, но вот когда появилась возможность узнать насколько в ней проявлены эти свойства, то решил направить одну из множества его замечательных композиций на оценку :)

Kitaro - Koi



Интересно ещё и потому, что в финальной части этой композиции использованы эл. гитара и ударные... С одной стороны эти инструменты, возможно, снижают уровень частот, но, в то же время, добавляя звучанию экспрессии и энергетики, они, встраиваясь в общий мотив композиции, не сильно понижают целительную силу при звучании с другими классическими инструментами и синтезатором... ? :?
:d_sunny:
Уважаемый LichtReiter, я диагностировал эту композицию в режиме реального времени от начала ее и до конца. Докладываю, что уровень Гармонии (ЦС) с самого начала находился на отметке 8 000 ЕМЧ, на 2 минуте 46 секунд я наблюдал всплеск до 8 500 ЕМЧ. С вступлением ударных и гитары произошло повышение до 9 000 ЕМЧ.
Эта мелодия заряжала все мои 7 основных чакр. Максимальное влияние оказывалость на чакру Анахата и Центр Хара, которые японцы традиционно почитают больше всего. О Линии Хара Вы можете получить представление в моей параллельной теме. Что касается чакры Анахата (сердечная), то я, как только будет время, открою отдельную тему как отдание дани южнокорейскому профессору Пак Дже Ву, разработавшего Алмазную Энергетическую Систему человека (АЭСЧ) . АЭСЧ предназначена для более глубокого понимания устройства и работы Сердечной чакры. К сожалению, эта Система пока не оценена РЭО по достоинству ввиду ее сложности восприятия. Пока мы работаем с примитивным представлением устройства всех чакр, включая Сердечную... Кристаллическая структура чакры Сердца имеет форму кристалла Алмаза. Вы можете увидеть его, не случайно, в качестве моего Аватора. Спасибо за присланную Композицию.

:love:
LichtReiter
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2013 23:50

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение LichtReiter »

Бионик, спасибо за столь подробный анализ! Тоже ощущал в этой композиции влияние на сердечную чакру, но, конечно, не знал подробностей...
С интересом почитаю о Линии Хара, буду ждать и Вашу тему об Анахате и АЭСЧ!
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Тибетские поющие чаши. ИС: 900 000 ЕМЧ. Мощно заряжает чакру Анахата.

Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Александр Серов. Я люблю тебя до слез... Целительная Сила этой песни по Мировой Эволюционной Шкале Частот согласно моей диагностике составляет 10 000 000 ЕМЧ (!!!).Я знал, что это прекрасная песня, но что на столько мощно она оценивается положительным Космосом не предполагал...
Обратите. пожалуйста, внимание: какие счастливые лица у женщин, слушающих эту песню. :girl_in_love:

В эти предрожденственские дни вы можете слать мне свои заявки на проведение диагностики своих любимых музыкальных произведений. У меня нет ни какой меркантильности, а только не поддельный интерес. Я только набираюсь опыта в такой необычной для меня диагностике.
Поэтому возможны ошибки, которые я с благодарностью приму. Как овладеть Мировой Эволюционной Шкалой Частот подробно описано в трудах доктора изотерических наук В.И. Павлова (г. Пенза).Дай Бог ему здоровья. Базовые технические специальности у нас с ним одинаковые, далекие от музыки, - в области авиации и космонавтики. Но не смотря на это, мне потребовалось несколько лет, чтобы овладеть его методикой работы с этой Шкалой.
Дай, Бог, Валерию Ивановичу эдоровья на долгие лета.
xumuku
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2013 16:34

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение xumuku »

Уважаемый Бионик, доброго дня вам.
Что вы скажете про вот эти две песни в нашей жизни:
Благодарю вас.

Вячеслав Быков - Девочка моя


Вячеслав Быков - Любимая Моя
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Вячеслав Быков - Девочка моя: 4 ЕМЧ.
Любимая Моя - 8 ЕМЧ.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

ДИДЮЛЯ. "КОЛЬЦА ВРЕМЕН". Целительная Сила: 70 000 ЕМЧ. Вектор направленности биополя музыкальной композиции относительно магнитного меридиана планеты Земля - 90 градусов (чувства).
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Второе место после Композиции "Отче наш..."
ПЕСНЯ "МОЛИТВА" ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА: 60 000 000 ЕМЧ.(!!!).
Ответить