Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемый Астрон, Ваша песня "Растет черешня у мамы в огороде" излучает в мир Единого Гопода Бога
9 000 ЕМЧ.

:d_sunny:
Что касается инволюционного влияния на человека тяжелого рока, то после акции песен о маме я в Вашем распоряжении. Мне это интересно - ибо никогда не измерял, не диагностировал объекты, работающие на мельницу инфернального мира Негативных и Сатанинских Сил планеты Земля и Космоса. К ним можно также отнести проклятия, порчи, сглазы, различного рода черномагические воздейстия, черномагические конструкции, ЧМС, ЧМПС, МУЭС, программы, инграммы, черные части Эгрегоров, наведенные сущности типа "ведьма", "колдун", природные эфирные, астральные, ментальные сущности, инфекции, земные Духи, чужие Души, включая животных, биороботов, киборгов,подключки типа "рожки дьвола" , Измерения Одержания и т. д. и т. п. Вся эта шушера излучает в отрицательной (инволюционной) части Шкалы Мировой Частоты. По утверждению автора этой Шкалы моего коллеги доктора наук В.И. Павлова (дай Бог ему здоровья) эта шушера излучает на отрицательных частотах. кратных 6: 66, 666, 6666 и т. д.
Возможно, что мы сподобимся продиагностировать в ЕМЧ некоторые школы, проповедующие, на их взгляд, изотерические методики исцеления, их книги, статьи, их авторов как личностей.
Я думаю, что будет интересно измерить Уровень Гармонии продуктов питания, напитков, лекарственных средств, растений, воды в кранах, водоемах, реках, иорданской и крещенской воды, художественных картин, скульптур, зданий , сооружений и др. Наверное, возможно продиагностировать и крупных государственных, политических, общественных, религиозных, и финансовых деятелей мира, различных орденов, лож как например "Комитет 300", орден "Орла", РПЦ.
Расчитываю на Вашу активность. Мне представляется, что некоторые измерения повергнут вас в глубокий шок; или произведут эффект взрыва термоядерной бомбы. Я не встречал сайтов, где имеется серьезная информация на эту тему. Возможно мне не повезло. Спасибо за Вашу активность.

:d_teddy: :cry:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

ПРОДОЛЖАЕМ АКЦИЮ ДИАГНОСТИКИ ЛУЧШИХ ПЕСЕН О МАМЕ.
Мамина сорочка. 10 000 ЕМЧ.
Аватара пользователя
eto-irina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2013 12:49

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение eto-irina »

xumuku писал(а):Бионик, гляньте пожалуйста вот эти композиции:

1. Псалмы 87, 102, 142

Бионик писал(а):1. Псалмы 87, 102 ( оба по 700 ЕМЧ).
[/color]).
у меня немного другие параметры получились....

Псалом 87 770 ЕМЧ
Псалом 102 - 640 ЕМЧ
Псалом 142 - 1100 ЕМЧ
Бионик писал(а):Поют братья Радченко.
Дорогая Ирина, может быть еще раз сподобишься? Мне хочется в цикле песен о маме найти самую гармоничную. Как дань всем, кто любит и помнит своих мам. Включая наших с тобой мам. преждевременно ушедших... :cry: Рассчитываю на твою помощь. Только просьба задавать вопрос своему Божественномя Я приблизительно так:
-Уровень Гармонии этого музыкального произведения с Миром Единого Господа Бога по Мировой Эволюционной Шкале Частот? Спасибо.
:roze: :love:
Хорошая песня! 275000 ЕМЧ
С этой песней интересно. Смотрела её вчера, параметры были ниже. Сегодня иначе! Я думаю, что это может быть связано с тем, что ролик просматривали здесь и наложилась энергетика просмотревших. т.к. вчера ЕМЧ было равно 170000-180000
Аватара пользователя
eto-irina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2013 12:49

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение eto-irina »

По поводу песен о маме, здесь наверное, не будет единого мнения. Кто-то с одной песней будет резонировать, кто-то с другой. В зависимости от личных отношений с мамой, в зависимости от того, насколько тёплые отношения с ней, от того - жива мама или ушла. Хотя, усреднённый уровень можно отследить.

Мне вот, к примеру, Бутырка никак.... А у Вас свои личные ассоциации)))
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

у меня немного другие параметры получились....

Псалом 87 770 ЕМЧ
Псалом 102 - 640 ЕМЧ
Псалом 142 - 1100 ЕМЧ
(Ирина)
Уважаемая Ирина, у Вас все правильно. Дело в том, что когда я увидел такой низкий уровень Гармонии этих Псалмов, у меня пропало желание определять 2,3 значившие цифры. Округлил до 700 ЕН и выдал их на-гора.
Чем можно объяснить такое низкое излучение, на Ваш взгляд? Все-таки из Библии взято... Не песня какая-то.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

eto-irina писал(а):По поводу песен о маме, здесь наверное, не будет единого мнения. Кто-то с одной песней будет резонировать, кто-то с другой. В зависимости от личных отношений с мамой, в зависимости от того, насколько тёплые отношения с ней, от того - жива мама или ушла. Хотя, усреднённый уровень можно отследить.

Мне вот, к примеру, Бутырка никак.... А у Вас свои личные ассоциации)))
Согласен. Просто интересно как оценивается та или иная песня Миром Единого Господа Бога. Мы не жюри в обычном его понимании. Мы выступаем как бы проводниками Космических Законов Гармонии. Без личных, надеюсь, эмоций и предпочтений. В этом заключается польза этого действа. Я, например, набираюсь опыта. Ошибок не исключаю. Вместе надежнее. Пока наши результаты совпадают. Впереди более сложные диагностики, например, исцеляющих мыслеформ, настроев, молитвенных обращений, программ, мыслеобразов. Спасибо за помощь в раскрытии темы.
*************************************************
Аватара пользователя
eto-irina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2013 12:49

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение eto-irina »

Бионик: Уважаемая Ирина, у Вас все правильно. Дело в том, что когда я увидел такой низкий уровень Гармонии этих Псалмов, у меня пропало желание определять 2,3 значившие цифры. Округлил до 700 ЕН и выдал их на-гора.
Чем можно объяснить такое низкое излучение, на Ваш взгляд? Все-таки из Библии взято... Не песня какая-то.

Сама об этом же задумалась. Прослушала ещё песнопения Исполнитель: иеродиакон Герман (Рябцев) /регент Валаамского монастыря/ , Псалмы, о которых шла речь выше тоже в его исполнении. И ЕМЧ не выше 900-1100ед... Я полагаю, что от исполнителя зависит. Голос красивый, но, почему-то, пусто. Иногда ведь и в храм придёшь, иконы, молитвы, служба, а пусто...

У меня был случай. Нам по наследству перешла икона, очень сильная, маятник в пропеллер вставал, крутился с такой силой! Икона старинная, и бабушка, когда красила оклад, капнула краской на саму икону. Мы решили отреставрировать её, проверила, поток тот же! А потом.... мы отнесли её в храм, освятить. и икона перестала работать! Стала просто картиной. Маятник повис, и не шелохнулся! Потом уже мне объяснили, уже после того, как и машина после освящения этим Батюшкой загорелась через неделю. Физическая причина - замкнул прикуриватель. Новая машина. Только с завода. Как оказалось на Батюшке тёмные силы катались. И так иногда бывает. Через пару лет в храм этот молния ударила. Часто ли Вы слышали, чтобы в храм молния ударяла? Это я к тому, что молитва молитвой, но произнести её можно по-разному. Иногда и мирянин может прочесть да так, что зашкалят все параметры, а иногда и Служитель Храма, но без души...

Для примера. Нашла вот эту молитву. Посмотрите, какая Благодать идёт!
1 500 000 ЕМЧ

Хор монахинь Свято Введенского Толгского монастыря 'Научи меня,Господь, славить Тебя"

Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Ирина, после Акаши замерю. В Акашу у меня может присутствовать ошибка измерения. Полное совпадение (!) - 1 500 000 ЕМЧ.
Последний раз редактировалось Бионик 21 янв 2013 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Туманы, туманы (Мама). 10 000 ЕМЧ.
Последний раз редактировалось Бионик 22 янв 2013 14:50, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Мамина сирень. 12 000 ЕМЧ.

Вроде в композиции нет ничего такого. А Уровень Гармонии очень высокий. Объяснение одно - у этого исполнителя очень высокая чистота Души, которая и поднимает эту песню до небес как пушинку...
Последний раз редактировалось Бионик 22 янв 2013 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

10 000 ЕМЧ. Исправлено.
Последний раз редактировалось Бионик 22 янв 2013 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ДИАГНОСТИКИ УРОВНЯ ГАРМОНИИ ПЕСЕН О МАМЕ.
1. Первое место пока занимает песня "Мама" в исполнении Витаса.- 9 млн. ЕМЧ
:d_sunny:


2.Второе место заняла песня Молитва матери. Уровень Гармонии с Миром Единого Господа Бога
700 000 ЕМЧ.


3.Третье место заняла песня "Только мама" 275 000 ЕМЧ.


Если у уважаемых форумчан нет категорических возражений, то эту акцию можно закончить.
Всем спасибо за участие.

:love: :d_sunny:
Последний раз редактировалось Бионик 22 янв 2013 18:18, всего редактировалось 6 раз.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Бионик писал(а): Что касается инволюционного влияния на человека тяжелого рока, то после акции песен о маме я в Вашем распоряжении. Мне это интересно - ибо никогда не измерял, не диагностировал объекты, работающие на мельницу инфернального мира Негативных и Сатанинских Сил планеты Земля и Космоса. К ним можно также отнести проклятия, порчи, сглазы, различного рода черномагические воздейстия, черномагические конструкции, ЧМС, ЧМПС, МУЭС, программы, инграммы, черные части Эгрегоров, наведенные сущности типа "ведьма", "колдун", природные эфирные, астральные, ментальные сущности, инфекции, земные Духи, чужие Души, включая животных, биороботов, киборгов,подключки типа "рожки дьвола" , Измерения Одержания и т. д. и т. п. Вся эта шушера излучает в отрицательной (инволюционной) части Шкалы Мировой Частоты. По утверждению автора этой Шкалы моего коллеги доктора наук В.И. Павлова (дай Бог ему здоровья) эта шушера излучает на отрицательных частотах. кратных 6: 66, 666, 6666 и т. д.
Возможно, что мы сподобимся продиагностировать в ЕМЧ некоторые школы, проповедующие, на их взгляд, изотерические методики исцеления, их книги, статьи, их авторов как личностей.
Я думаю, что будет интересно измерить Уровень Гармонии продуктов питания, напитков, лекарственных средств, растений, воды в кранах, водоемах, реках, иорданской и крещенской воды, художественных картин, скульптур, зданий , сооружений и др. Наверное, возможно продиагностировать и крупных государственных, политических, общественных, религиозных, и финансовых деятелей мира, различных орденов, лож как например "Комитет 300", орден "Орла", РПЦ.
Расчитываю на Вашу активность. Мне представляется, что некоторые измерения повергнут вас в глубокий шок; или произведут эффект взрыва термоядерной бомбы. Я не встречал сайтов, где имеется серьезная информация на эту тему. Возможно мне не повезло. Спасибо за Вашу активность.

:d_teddy: :cry:
Бионик :roze: спасибо!
Я думаю, что на проклятия, порчи, сглазы, т.е. все черномагические воздействия и т.д. и т.п., и в общем все объекты, работающие на мельницу инфернального мира Негативных и Сатанинских Сил планеты Земля и Космоса, как вы выразились, не стоит тратить ни время ни энергию, исходя из того мы можем только усилить эти структуры через привлечение к ним энергии внимания.
Музыку тестировать, которую слушают массы, да интересно, и информацию которая размещается на форуме, тоже. Но, просто для информации, и для тестирования себя самого, т.е. для усиления способности к различению. Главное не свалиться при этом в оценочные суждения/обсуждения.

В общем, если закончилась акция "Песни о Маме", и если вы не против, предлагаю объявить новую акцию - песни о Любви, приуроченную к 14 февраля :)
потому как песен много и все разные, о земной любви, о страдательной, о счастливой, о неземной, т.е. любви БП (божественных дополнений)...
Аватара пользователя
eto-irina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2013 12:49

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение eto-irina »

Бионик писал(а):Ирина, проверь. Что-то много... 7 000 000 ЕМЧ. Может быть ошибаюсь... уже поздно.
Да :D очень много. Видимо, помеха какая-то прилетела! На самом деле, в разы меньше. На несколько ноликов,как минимум, ошибка.
Ответить