Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Muri »

Михалыч, мы живем в такие времена, когда за одну жизнь можно излечить очень много ран и из этой, и из прошлых жизней. Причина лечится сначала изменением мировоззрения, когда в каких-то аспектах мы уже мыслим не трехмерными категориями, потом это "спускается" на поступки, параллельно можно и нужно прокачивать физику. Но если причина не известна, прокачивать каналы и чакры иногда бесполезно, а иногда еще хуже - поверхностным выравниванием можно просто приглушить проблему, но в глубине, то есть в высоте, она останется и вылезет еще большей проблемой где-нибудь в другом месте, не обязательно болячкой, а проблемами в судьбе, например.
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Солнце »

михалыч писал(а):Только одна больше внимания уделяет физике(следствию), а другая причине (высшим телам)! Но для всех важен тот и другой опыт... В физике хороший пример с сосудами: придави- и орган, куда кровь поступает не в полном обьеме, немеет!... Это еще не болезнь, так как не зависит от более тонких тел. Убери зажим- и все восстановится.
Визуальная прокачка чакр и каналов, например, направленным дыханием полезна и необходима, даже если причина болезни известна. Тем более, если нет! Причина же
"лечится"только поступками и конечно не за один сеанс. Чаще даже не за одну жизнь
Считаю, что не нужно отделять одно от другого , а тем более - противопоставлять одно другому. Пока мы живем в физических телах - они связаны с высшими телами (как выразился михалыч).
И кто здесь "прокачивает" чакры? Не думаю, что Совла их прокачивает.
Возник вопрос ... про сжатие и расширение. Сейчас я понимаю - поскольку вопрос был с подковыркой - то и отвечать, конечно же не следовало. Но коль уж зашла речь - я прекрасно понимаю - о чем говорила Совла - а говорила она именно о тонком теле, но я привела пример на уровне чувствования энергии в физическом теле.
Muri писал(а):
Sovlamallondra писал(а)::) помоему так называемые болезни это результат сжатия напряжения материи
что и есть уплотнение или понижение вибраций
а расслабление... что и есть вообщемто радость.... это исцеление ;)
что и есть развоплотнение или повышение вибраций... :d_sunny:
1.Почему происходит "сжатие, напряжение материи", "уплотнение", "понижение вибраций"? ;)
2. Что есть по-Вашему "расслабление"? ;)
Вопросы с подколкой.
Muri , а как Вы сами можете ответить на свои вопросы ? Почему происходит сжатие ?
Почему происходит сжатие http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B8%D0%B5 и расширение Вселенной и почему происходит вдох и выдох у человека ?
Как можно выяснить причину - прежде не обнаружив самой проблемы?
Почему Ламы часто носят очки (то есть у них есть проблемы со зрением) , а просветленные люди умирают от онкологии ? У них - двухмерное (неправильное) мировоззрение ? (вопросы без подковырки)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Muri »

Солнце, я уже ответила на все вопросы.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Солнце писал(а): Гневается человек - происходит сжатие...
Поднимается давление, учащается сердцебиение, наливается кровью лицо и т.д. Тело- то вроде наоборот расширяется! Так что же сжимается-то?
Muri писал(а): Беда очень многих - начинают прокачивать чакры... лечить следствие, а не причину.
.
Почему же беда? Так оказывается первая скорая помощь. Нужно открыть доступ к энергиям. А уж потом конечно нужно делать выводы- искать причину...
Kamikadze писал(а): Но как же лечить причину?
Поступать с другими как с самим собой- все очень просто, но попробуй сделать. Вон некоторым тысяч воплощений не хватило...
Солнце писал(а): И кто здесь "прокачивает" чакры? Не думаю, что Совла...
Многие, Солнце! Многие! Я постоянно это делаю и советую другим (все лучше, чем просто ждать... Думаю, что и Совла поступает также - мы давно с ней "близнецы!")
Солнце писал(а): почему происходит вдох и выдох у человека?
А вот потому, что Дишит ВСЕ ЧТО ЕСТЬ! Это главный и основной закон Мироздания.
Вдох-Расширение! Выдох-Сжатие! А развитие идет по амплитуде... Чем ниже упал (расширился), тем выше вознесся(сжался). Тем более высоких вибраций достиг!
Солнце писал(а): Почему Ламы часто носят очки... а просветленные люди умирают от онкологии...?
Онкология просветленных-нонсенс. Если это Просветленный. Там нечему болеть!
Видимо, ты имеешь ввиду человека, готового стать таковым. Тогда рак- его и им выбранное последнее посвящение. И это уже не смерть, а его вознесение! Так как заканчивается череда других смертей! А ламы. Ну что ж, они еще люди...
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Muri »

Михалыч, соглашусь на все 100! :d_sunny:
кроме:
михалыч писал(а):
Muri писал(а): Беда очень многих - начинают прокачивать чакры... лечить следствие, а не причину.
.
Почему же беда? Так оказывается первая скорая помощь. Нужно открыть доступ к энергиям. А уж потом конечно нужно делать выводы- искать причину...
Нужно, вернее, лучше или повышать уровень сознания/искать причину и уже потом открывать доступ к энергиям, или делать все вместе с двух концов. Часто бывает, что люди открывают доступ энергиям, а на высших планах проблемы, и накачка бывает только во вред (может быть поэтому и ламы носят очки, и у некоторых "просветеленных" онкология). Печалька, но это так.
Раньше пока еще не было этого потока высоких энергий на Землю, отсрочка выглядела как излечение, т.к. могла перейти в следующее воплощение, а сейчас все процессы ускорились - утром пищу принял, в обед на минуту вышел, там и достала кувалда кармы :D
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Солнце »

михалыч писал(а):Солнце писал(а):
Гневается человек - происходит сжатие...



Поднимается давление, учащается сердцебиение, наливается кровью лицо и т.д. Тело- то вроде наоборот расширяется! Так что же сжимается-то?
А Бог его знает -- что сжимается :D - когда говорят - от страха или от жалости "сердце сжалось" или - :? "ком" в горле... Фиг его знает - что это за ком и кто его видел...ЛОРы , наверное его не наблюдают... :D
михалыч писал(а):Я постоянно это делаю и советую другим (все лучше, чем просто ждать... Думаю, что и Совла поступает также - мы давно с ней "близнецы!")
Тогда, Михалыч - чувствую я , что зря ввязалась эту дискуссию... 8-) ... Коль вы с Совлой близнецы - то значит сами должны понимать - что сжимается,, что расширяется. :roze: -- даже лучше, чем я ... Тем более - реальность остается реальностью - и вряд ли ей есть дел до того - за кем останется последнее слово и и кто прав, а кто заблуждается...
Надеюсь я не нарушила и не разрушила ни чьей картины мира :roze: ...
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Muri »

Kamikadze писал(а):Но как же лечить причину? Воздействие либо оно есть, либо его нет. При чём здесь следующая ступень развития? Ничего и так ничем не меняется...
Расширяешь сознание, т.е. поднимаешься на следующую ступень развития - видишь причину. Иногда излечение происходит автоматически, иногда надо приложить усилия.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Солнце писал(а): Надеюсь я не нарушила и не разрушила ни чьей картины мира ...
Мой не нарушила и не разрушила- показала с другой стороны. СО СВОЕЙ! Спасибо!
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Солнце »

михалыч писал(а):не нарушила и не разрушила- показала с другой стороны. СО СВОЕЙ! Спасибо!
:roze:
Мое представление о Вас - ни есть ВЫ, Ваше представление обо мне - ни есть я.
И мы, как правило, сами смотрим на то - на что выбираем смотреть... чаще всего разговаривая сами с собой или вступая в борьбу с собственными "драконами" или открывая то знание, которое в нас уже было...
Иногда, общаясь на форуме я думаю - классно было бы узнать человека в реале... наверное это совсем другой человек, а совсем ни тот, которым я себе его представляю..иногда...
Михалыч, с тобой , наверное прикольно общаться. Ты оптимист по жизни, наверное поддерживаешь и приободряешь людей, и люди к тебе тянутся за советом... :roze:

... :D и наоборот - мое представление обо мне - ни есть я, а твое представление о тебе ни есть ты....
.... :-o :? ты -это ты , а я - это я...и фсе !!! А представления - это оценки....
вот видишь...опять сама с собой разговариваю... :D
наверное прав тот, кто говорит, что здесь, на форуме люди от одиночества собираются 8-) хотя раньше я спорила с этим....
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Солнце писал(а): Михалыч, наверное поддерживаешь и приободряешь людей, и люди к тебе тянутся за советом...
Хотелось бы быть таким! Но тянутся не за советами, а чаще с ними. Потому что стараюсь уметь слушать всех: светлых, cерых и темных...
Солнце писал(а): А представления - это оценки...

В этом наши достоинства и слабости... Достоинства в том, что представления других о тебе "рисуют" твою ауру. А слабости- но ведь хочется, чтобы тебя слушали, уважали и любили!!!
Последний раз редактировалось михалыч 14 июл 2013 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Солнце »

михалыч писал(а): представления о тебе других рисуют твою ауру.
Михалыч я так ни думаю. Ауру "рисует" состояние, дыхание.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Солнце писал(а): Ауру "рисует" состояние, дыхание.
Ты считаешь, что Аура зависит только от Дыхания... И ты права! Докажи.
Многие считают, что свой образ рисует только сам субьект! Они тоже правы!
Но ведь есть и Третий путь! Должен быть... Разве наш образ совсем не зависит от окружения?
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny: :roze:
Muri
1.Почему происходит "сжатие, напряжение материи", "уплотнение", "понижение вибраций"?
2. Что есть по-Вашему "расслабление"?
Вопросы с подколкой.
та чего уж там... :oops: интересны взгляды всех :)
говорить всё то что приходит
и смотреть что получается :)
под сжатием в данном случае имеется ввиду например такое простенькое конкретное и давольно распространённое явление как осуждение недовольство... так это ощущается
вообщем то как рассширенно и написала Солнце
Так же - когда человек ругается , ссорится - он напрягается - внутри что-то сжимается ...и это "что-то" - оно весьма конкретно... Там энергия перестает свободно протекать... как в шланге по которому текла вода и его зажали...
А расслабление и сжатие - можно отслеживать в себе - наблюдая за реакциями тела.
когда осуждает... чел же не свободно дышит а както при этом напрягается
сжимается
при этом замедляется движения в теле в результате чего образуется уплотнение
что и есть маленькая смерть... на невидимом тонком плане
которая затем проявляется в какуюто боль уже ощутимую телом
что есть видимый плотный план
и это может касатся не только например непосредственно самого тела но и боль когда чел чтото видит и ощущает это своим телом
как по мне тонкий и плотный план они связаны между собою... это единый план
чел может просто не задумыватся как осуждение или недовольство что есть невидимое действие отражается на его теле уже видимо
что есть жизнь?... это движение
а смерть?... это более замедленное движение... как по мне
а расслабление.... это соответственно не напряжение
тоесть не осуждение и не проявление недовольства... в данном случае
нахождение в тихо радостном состоянии)))
тогда все процессы в теле свободно протекают... постепенно увеличивая своё движение
и таким вот состоянием воздействуя на происходящее а не происходящее например воздействует на тело... тоесть имеет чела
Muri
Болезни есть результат трехмерного (неправильного) мировоззрения, именно из-за него возникают страхи, и то, что Вы называете напряжения и сжатия.
*неправильное мировоззрение*...
тоесть на мир смотришь его воспринимаешь чисто как есть
или при этом както чтото осуждаешь или недоволен чемто происходящим?...
как вариант :)
вообще как по мне так здорово всеми всё раскрыто
спасибо... :love:
меня здесь не было а когда всё прочла... просто красота :spiteful:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Kamikadze писал(а): Но как же лечить причину? Воздействие либо оно есть, либо его нет. При чём здесь следующая ступень развития?
Если пишешь о демонах, которые якобы достают тебя, то есть два пути...
Первый- это "Круг взаимопомощи" Алисы tp14-f14/topic65-54.html на этом же форуме. Или Ангеллав (ссылку может подсказать тоже она).
Второе- работать над собой. Пока уделяешь внимание, укрепляешь такое свое видение. (Думаю, что обязательно, как минимум, есть Третий путь! Хотя бы твоя совесть).
Последний раз редактировалось михалыч 19 июл 2013 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Muri »

Sovlamallondra писал(а): Muri
Болезни есть результат трехмерного (неправильного) мировоззрения, именно из-за него возникают страхи, и то, что Вы называете напряжения и сжатия.
*неправильное мировоззрение*...
тоесть на мир смотришь его воспринимаешь чисто как есть
или при этом както чтото осуждаешь или недоволен чемто происходящим?...
как вариант :)
вообще как по мне так здорово всеми всё раскрыто
спасибо... :love:
меня здесь не было а когда всё прочла... просто красота :spiteful:
Надо было в этой ветке ответить, а я поперлась в другую, выяснять, у кого больше маразма ))))
Да, Вы правы, Sovlamallondra, именно это я и хотела сказать. А под "правильным мировоззрением" я имею в виду воспринимаешь как есть и на человеческом уровне делаешь (или пытаешься делать :) ), как обычный человек, но без внутреннего осуждения, понимая что этот мир таков. Как в детстве. Вот сейчас вспоминаю себя в детстве и пытаюсь... не всегда получается :oops:
Последний раз редактировалось Muri 19 июл 2013 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Ответить