Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Marina писал(а): В свободное время играет в онлайн-игры.
Судя по тому, что больше он никуда не рвется, у него все время "свободное". Играет ведь он с удовольствием? Если у родных есть терпение- забейте на все и пусть что хочет делает хотя бы 2-3 недели... Он же и ничего противоправного не делает.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Предлагаю ВСЕМ желающим откликнуться на просьбу Марины и сегодня в 22.30 моск. поместить все несовершенства в Столб Пламени Воли Бога... Визуализируем Столб Пламени перед собой и произносим молча или вслух...

-Во имя Бога-Творца призываю проявиться Столб Пламени Его Воли...

Пауза 1-2-3...

-Я предаю почечную недостаточность моей жены Марины Пламени Воли Бога-Творца! (каждый называет то несовершенство нужного лица, что необходимо сжечь в Пламени).

Пауза 1-2-3...

-Да будет так!

Вы можете делать это сколько хотите. Столб Пламени Воли Бога сжигает все, что от него отлично. Вам можно просто сказать: "любые несовершенства". Творец выберет нужное!!! Высказанное вами пожелание увеличивается кратно в нашем КРУГЕ! УДАЧИ!
Marina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2013 09:24

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Marina »

михалыч писал(а): Судя по тому, что больше он никуда не рвется, у него все время "свободное". Играет ведь он с удовольствием? Если у родных есть терпение- забейте на все и пусть что хочет делает хотя бы 2-3 недели... Он же и ничего противоправного не делает.
Его уже давно никто не трогает, если только по экстренной необходимости - с братиком посидеть
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Marina :love: , Силу детям дает вера в них . В первую очередь - вера родителей.

Вряд ли можно вдохновить человека тем, что боишься за него, за его будущее...таким образом - наоборот - отбирается Сила, отбирается их вера в самого себя, в то, что он что-то может...
На мой взгляд Вам нужно поработать , в первую очередь с собой и со своими страхами (за сына , за его судьбу), понять, что то, что он проживает и переживает - это его судьба... Родители должны вдохновлять своих детей - если хотят, чтобы дети добились успеха в жизни, и еще они должны помочь им найти то - в чем они лучшие. То есть концентрироваться ни на плохих , а на хороших качествах Вашего ребенка, хвалить его больше , чем ругать... Быть может - поговорить о том - что для человека интресно, в чем он хотел бы себя видеть, в какой профессии, о чем мечтает, чего хочет... Если ничего не хочет и ни о чем не мечтает - подтолкнуть его к этому, а потом помочь понять, что для того,чтобы мечты осуществились - мечтать мало, нужно строить планы и действовать... При этом нужно научиться разговаривать с ребенком на равных и воспринимать его - как равного...и чтобы он знал, что вы ему поможете , поддержите его - что Вы его любите....
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Marina писал(а):Учится в техническом колледже, куда ему посоветовала поступить мама
Ох уж эти советы доброжелательных мамочек. Был бы в них толк. А что советеут папа? Пусть парень для начала поработает дальнобойщиком авось безиницивативность снимет...
Marina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2013 09:24

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Marina »

Что советует папа не известно, он живет отдельно уже давно, но с сыном общается
Marina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2013 09:24

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Marina »

Марианна, спасибо за хорошие советы.Надо работать над собой в первую очередь :roze:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Здравствуйте, коллеги! Приветствую всех, кто читает эти строки! Примите приветствия от всех нас – тех, кто сейчас трудится здесь, в том месте пространства-времени, которое вы называете Реабилитационным Центром пятого измерения (4-х мерное пространство + координата времени)...." Александр Абдулов
http://clubs.ya.ru/4611686018427444075/ ... m_no=86984

Что такое " Реабилитационнымй Центр" знаю от Даля, а вот "4-х мерное пространство + координата времени" впервые читаю. Как это понимать?
Последний раз редактировалось михалыч 05 ноя 2013 13:55, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

tp8/topic736.html

"Новые энергии настолько интенсивны, что... наши тела могут отзываться новой болью в спине, сдавливанием грудной клетки и болью в сердце, мышечными зажимами в области шеи, болью в ногах... Мы можем обнаружить, что наши суставы хрустят и трещат... и мы можем быть более раздражительными, чем когда-либо прежде. Вознесение стало еще более интенсивным, в то время как мы могли рассчитывать на небольшой вздох облегчения..."
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Самая быстрая помощь себе- продышать через больное место!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

27.11.2013 состоялось Собрание всех Душ и Владык Земли, решившего уничтожить все алкогольные производства!!! Интересно, как это решение будет реализовываться?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Видимо, помощь в борьбе с алкоголизмом будет такой же, как и духовная- одна сплошная говорильня... Обещали, обещали помочь, а теперь... "кинули"! И темные! И светлые!
Последний раз редактировалось михалыч 28 дек 2013 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

михалыч писал(а):Обещали, обещали, а теперь нам посланную Творцом энергию порасхватали и... "кинули" нас как темные, так и светлые!
Михалыч , а кто тебе обещал ?
Кто - конкретно ?
Ты сам , лично - когда -нибудь от "светлых" или "темных" что-либо слышал ?
Ты слышал от кого-то - кто якобы слышал... а где гарантия , что то, что он слышал - это ни бред больного ума ? (мало ли что - в больную голову не придет ) :D

По-моему нужно свою здоровую голову иметь , и выводы делать из своего опыта...
А твой опыт тебе о чем говорит ? Что брехня все это - про вознесение...и что кроме тебя , любимого - никто твою жизнь к лучшему изменить не могёт !!! Да и нафиг ему сдалось твою жизнь менять ? И куда-то тебя возносить...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна, если я что-то вижу и слышу, то все это не случайно и направлено именно для меня! Лично! А темные они или светлые- не знаю. Для меня здесь все дуальные, выше же темных вообще нет. Мне не важно, кто информатор, главное-что я могу из его информации использовать...

"Нужно свою здоровую голову иметь и выводы делать из своего опыта..."
Здоровая голова- понятие относительное, личный же опыт говорит, что вознесение- не брехня, а неизбежная составляющая Восходящего Потока!
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

михалыч писал(а): а теперь... "кинули"! И темные! И светлые!
Думаю никто нас не кинул. Было просто "типа" соревнования или олимпийских игр, когда собралась группа поддержки. А когда у нас взять высоту не получилось, то они разъехались. А мы продолжаем тренироваться... Возможно поменяли тренерский состав :)
Ответить