Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение samurai »

Шанель, простите меня, я виноват в том, что мой иронический тон был принят Вами, как обращение к Вам или какая-либо оценка Ваших слов. Я к Вашем словам никак не отношусь.А вот Муша мне интересен.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

musha писал(а):
Лечение бывает необходимым не столько ради исцеления пациентов, сколько ради исправления душевных недостатков у самих целителей.
Реальный перл, выражаясь вашим языком. У вас их больше, чем у меня. Но я проявлю великодушие и не стану вам указывать на каждый из них.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

samurai писал(а):Шанель, простите меня, я виноват в том, что мой иронический тон был принят Вами, как обращение к Вам или какая-либо оценка Ваших слов. Я к Вашем словам никак не отношусь.А вот Муша мне интересен.
Сложным мир вокруг нас. Единственное, что я стараюсь не потерять человеческое достоинство. Иногда бывает трудно, даже не сдержаться, а понять, почему... и откуда такая грубость.
Но, после того, как становиться понятно почему и откуда, то становиться противно...
А потом, я стараюсь забыть и то, что уже понятно и то, что противно. Лучше всего, конечно, общаться только с хорошими людьми.
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение samurai »

Кому, как не Вам, Шанель видеть, что все люди хорошие? Возможно изменить восприятие. А возможно изменить окружение. Мы же знаем определенно, что если идем к зубному, то бормашинки не избежать.Так же и Вы знаете, какая тут манера общения и как она заразительна. Я тут из чисто профессионаьного интереса, например. но, как только мне станет противно-во первых меня это удивит, а во вторых , я повернусь и уйду.Какие проблемы?
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Alisa »

samurai писал(а):Я тут из чисто профессионаьного интереса, например.
Как интересно :) Может поделитесь профессиональным опытом?
Аватара пользователя
2145432
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:50

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение 2145432 »

Ну что-то из СКОРОЙ ПОМОЩИ какая-то ГОВОРИЛЬНЯ...
Дорогие друзья, давайте по существу темы высказываться. Из последних "криков" о помощи было про алкоголизм и про больную спину.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

2145432 писал(а): Из последних "криков" о помощи было про алкоголизм и про больную спину.
Я знал... чувствовал, что кто-нибудь из школы Воскрешения читает эту тему... А в Круге ты, 2145432, участвуешь?
У меня тоже, как у Афины, появились боли, хотя больше чувствуется не в спине, а в груди... Думаю, что это все же не болезнь, а кристаллизация тела... Пока боль снимаю хоть и с трудом своей методикой глубокого 1-2-3-4 дыхания...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

По снятию алкогольной зависимости тоже считаю, что без согласия больного помочь практически очень-очень трудно (особенно у женщин)... Но все равно будем помогать в Круге!
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение samurai »

Алиса,Нет не поделюсь.Это не я,зыком болтать.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

Mechta
Ну а в конкретном случае,как это осуществить? Стремиться ещё больше поправиться,это у меня быстро получится.
привет Mechta :roze:
по моему это попробовать принять себя такой какая ты есть... полюбить
тоесть то как ты сейчас выглядишь это есть замечательно! просто классно! супер! лучше и быть не может!
принимаешь всё с благодарностью и тихой радостью ...или находишься в таком состоянии
и будет благодарность и радость
так как в этом случае ты и отдаёшь благодарность и радость
и ты от него освобождаешься...отпускаешь... оно уходить....
можно сказать это как безпрепятственное движение дыхания... без задержки воздуха
ничего в себе не отрицая
потому как в этом случае ты это наоборот приобретаешь...тоесть то что *плохо*... потому как это отдаёшь
типа что я вот такая и это плохо или чтото не так... как то оценивая какбы держа это при себе и таким образом накапливая строя преграду... плотность.... так как постоянно мусоля это и движение при этом какбы приостанавливается становится более медленее... а мы знаем что движение это жизнь
по моему чел воплощается в своём творении каждое мгновение
и в теле которое сам творит
это постоянно меняющийся процесс а не чтото статичное
тоесть это то что мы отдавали... отдаём и получали... получаем
остаётся только принять своё же с благодаронстью и тихой радостью
чтобы это не было
и естественно будет благодарность и радость
в этом случае не ощущается преград
наоборот они постепенно растворяются
вот увиделось что полнота (плотность) это и есть проявление вот этого
нашего мусоливания чего либо и не отпускание его... типа как всё кушаешь кушаешь и не освобождаешься от него... имеется ввиду еда это то что в голове разное всякое держится... на тонком плане... так называемый высший мир
а оно связано с желудком тоесть с едой физической
оно так материализуется (тоесть уплотняется) так проявляется в этом плотном плане тоесть в теле... так называемый низший мир
то что в голове то и в желудке но уже в другом виде скажем так
если чисто в голове то и в желудке чисто... и тело само собою формируется гармоничное
и получается что низший мир есть тот же высший только уплотнённый
как дух и материя
материя есть дух только уже уплотнённый
всё едино... одно
например нет отдельно высшего мира и отдельно низшего
это разные проявления единого
да и вообще откуда взялся стандарт например красивой формы
если челы постоянно ругаются :P проявляют недовольство
откуда ж красоте то быть при этом :roll:
соответственно формируются и такие формы... получается что......... :d_sunny:
Последний раз редактировалось Sovlamallondra 04 май 2012 15:22, всего редактировалось 1 раз.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение TNB »

михалыч писал(а):
2145432 писал(а): Из последних "криков" о помощи было про алкоголизм и про больную спину.
У меня тоже, как у Афины, появились боли, хотя больше чувствуется не в спине, а в груди... Думаю, что это все же не болезнь, а кристаллизация тела... Пока боль снимаю хоть и с трудом своей методикой глубокого 1-2-3-4 дыхания...
Я тоже на днях утром встала и чувствую боль в груди. Ощущение, будто её стянуло обручем... Через некоторое время прошло... А вчера в саду подвязывала малину к шпалере. Тоже стянуло грудную клетку и тянуло позвоночник. Заземлмлась... прошло где-то через час... У нас сейчас идёт волна похолодания. Давление атмосферное низкое. Подумала, может, с давлением связано...
Аватара пользователя
Лия
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:18

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Лия »

Всем привет! :d_sunny:
samurai писал(а):Я тут из чисто профессионаьного интереса, например. но, как только мне станет противно-во первых меня это удивит, а во вторых , я повернусь и уйду.Какие проблемы?
Уйдёте оставив проблему незакрытой? Разве это профессионально? Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Срочно прошу помощи моей маме! Слабость и провал в памяти - внезапно началось на работе. Скорая уже была, но ничего толком не сказали, только померяли давление - чуть повышенное и сделали укол расслабляющий. Беспокоит то, что постоянно переспрашивает простые вещи. Даже не знаю, что теперь делать.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

Я пишу для тех, кому интересна моя информация.
Что такое ваш круг. Вообще в идеале, такая помощь должна проводиться с учётом некоторых факторов. Я их все перечислять не стану. Михалыч сам отказался или проигнорировал моё предложение кураторства Саровского. Там много Муша написал и по Саровскому тоже. Будем считать, что Михалыч думает также.
Так вот, такой любительский круг, как сложился у вас, с наличем в нем коллектива людей разных возрастов, может быть достаточно проблематичен. Люди в возрасте, могут приходить на такие форумы, а тем более в такие круги, решать свои проблемы по здоровью. И многие из них, боятся смерти. Даже коллективные целительские сеансы, которые проводятся в залах с реально присутствующими там людьми, следует проводить по возрастным группам. И в каждом возрасте у человека свои жизненные приоритеты, которые тоже могут решаться, кроме проблем по здоровью.Тогда такие целительские сеансы не будут вредить ни детям, ни молодым людям... ни старикам. И эффективность увеличиться в разы.
А то получается, что пожилые люди, особенно те, кто наработал по жизни довольна жесткие аспекты, забирает у молодых их силу. Это не правильно, так как молодым сейчас и самим не хватает. А тем, кто имеет семьи, надо тратить силы на то, чтобы воспитать и поднять своих детей. И в таких разновозрастных группах, никто не знает, куда уходят и силы, и аспекты и поля тех, кто там присутствует. На Бога полагаться можно, но жизнь доказывает, что ещё рановато...
И ещё, всем известно, что почти во все группы, ходят и те люди, которые, буквально, ставят перед собой цель вампиризма. У молодого человека отвампирить легче, чем у пожилого. Поэтому детям запрещается ходить на такие общие целительские сеансы.
Поэтому, всегда желательно, чтобы за такими сеансами наблюдал опытный человек. Или лучше тогда, вообще, пытаться справиться самим.
Так, что меня не удивляет, что у вас у некоторых появились болезненные симптомы.
Последний раз редактировалось Шанель 04 май 2012 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а): У меня тоже, как у Афины, появились боли, хотя больше чувствуется не в спине, а в груди... Думаю, что это все же не болезнь, а кристаллизация тела... Пока боль снимаю хоть и с трудом своей методикой глубокого 1-2-3-4 дыхания...
У меня до того дошло,что даже побежала кардиограмму сделала-нормальная,а временами такая жующая боль,что на месте не усидеть. :? :spiteful:
Дорогая Sovlamallondra,всё понятно,но лето,тепло,маечки,пляж,да и выпускной у ребёнка раз в жизни,мы 11лет (а то и 14 с садом) все вместе:и мы ,и дети и так хочется быть красивой Мамой,а не потной тёткой с одышкой и балахоном поверх туши.Кстати,моя Мама ,ей за 70 ,совершенно не циклится на фигуре и всегда держала 68-70 кг сама по себе.Сегодня пошли в магазин что-либо купить ,так как всё стало мало,она сама удивляется,что такого с ней никогда не было,а на новый гардиробчик денюшку отдай и не малую.
Добавляется ещё одна проблема-смены гардероба.И так не всегда получается себе обновы покупать-детей ,быстро растущих одевать надо,а старшая поступит ,так и тем паче. :love: :spiteful: :d_sunny:
П.С.Да я не ругаю своё тело и не выражаю недовольства,просто хочу быть меньше и пытаюсь это сделать по-доброму. :roze:
Последний раз редактировалось Mechta 04 май 2012 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Ответить