Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Сергей, а Вы какого рода помощь ждете ?
Куда уже обращались? Что делали - чтобы почки не болели?
Не пугайтесь...как я прочитала - Ваш диагноз ни смертельный... А сейчас осень , и у многих начинается обострение хронических заболеваний.
сергей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014 21:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение сергей »

Марианна писал(а):Сергей, а Вы какого рода помощь ждете ?
Куда уже обращались? Что делали - чтобы почки не болели?
Не пугайтесь...как я прочитала - Ваш диагноз ни смертельный... А сейчас осень , и у многих начинается обострение хронических заболеваний.
я обращался к докторам, к человеку который лечит по пучко, у меня где то в сердце есть вера что по пучко можно изличить мой диагноз, возможно я попал к неопытному оператору, и мне это не помогло, мой диагноз может и не так страшен если у человека есть имунитет и крепкая сосудистая система, у меня к сожалению нет такого добра, к томуже мой диагноз может перейти очень быстро к диализу, а вот от туда поти уже нет, часто бываю нервные срывы на этой почве,возможно сдесь есть люди которые помогали изличить этот диагноз,возможно они мне помогут
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Здесь есть такая тема . По-моему там есть хорошие специалисты, которые разбираются в этом методе лечения. Попробуйте к ним обратится - поскольку они( Павел) , как мне кажется, на другие темы не заглядывают...
Лечение по Пучко
tp14/topic-t117.html
сергей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014 21:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение сергей »

спасибо огромное! а у меня ссылка не открывается
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

сергей писал(а): а что означает одна серая?
Одна почка почти не рабочая. Другая тоже плохо фильтрует. Моча мутная и темная...
сергей писал(а): мой диагноз может перейти очень быстро к диализу...
Не надо это себе внушать. Даже если действительно только одна рабочая почка, диализа можно избежать антибелковой диетой (очень щадящая по сравнению с другими). И советую наряду с Пучко, которому ты веришь, обратиться в Московский институт урологии- ВСЕ ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ СЕЙЧАС У НАС ТАМ!
сергей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014 21:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение сергей »

моча светлая, в каком состояние мои почки не знаю,с таким диагнозом тяжело жить, очень тяжолая диета, мясо то такое дело,а вот нельзя,фрукты овощи,картошку,многие каши короче мало что можно,а лето для меня это катастрофа,тяжело дышать ходить,я думаю вы меня поймете
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Михалыч, прекрати ставить свои диагнозы.

Сергей, почитайте по этой ссылке: http://esculap.in/herba/48-garden/1304-allium.html Я свою маму лечила по этому методу и хотя она сопротивлялась, так как ей видите ли не вкусно, но ей помогло - почки перестали болеть.
Кроме этого она ещё прошла курс антибиотиков и цистон пила месяца три. Так что смотрите сами.
сергей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014 21:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение сергей »

Афина Котова писал(а):Михалыч, прекрати ставить свои диагнозы.

Сергей, почитайте по этой ссылке: http://esculap.in/herba/48-garden/1304-allium.html Я свою маму лечила по этому методу и хотя она сопротивлялась, так как ей видите ли не вкусно, но ей помогло - почки перестали болеть.
Кроме этого она ещё прошла курс антибиотиков и цистон пила месяца три. Так что смотрите сами.
спасибо огромное,буду пробовать,я прошу прощение,а какой диагноз был у вашой мамы?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пиелонефрит и соли.
сергей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014 21:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение сергей »

у меня гломерулонефрит это в сто рас хуже :(
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Афина Котова писал(а): Михалыч, прекрати ставить свои диагнозы.
Диагноз поставили специалисты. Я же посоветовал обратиться в институт, где камни вымывают за две-три недели без операций и твоего лука. Думаю, и его болезнь вы-лечат... Буддисты знают не меньше твоих бабок, но тысячи лет не едят вообще лук и чеснок...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Сергей , а как Вы сами думаете - какова причина Вашего заболевания?
сергей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014 21:00

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение сергей »

понятия не имею, у меня была прекрасная жижнь до этого! михалч к сожалению мой диагноз в медецине не лечится и со временем приводит к очень печальному исходу,вопрос только времени, поэтому я и бью тривогу, и ищу всякий способ чудо исциления
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Shen »

Сергей, сколько вам лет и где вы живете?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

сергей писал(а): михалыч к сожалению мой диагноз в медецине не лечится и со временем приводит к очень печальному исходу...
Не верю! Может быть больше времени тратить на лечение, а не поиски чуда. Мне тоже говорили во многих клиниках, что шунтирование невозможно из-за тонких сосудов, а в Склифе взялись. И СДЕЛАЛИ! Два года уже как заново родился... А у тебя, как пишешь, все анализы в норме- рано помирать собрался :D :D :D
Ответить