Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Shen »

Насчет ходьбы есть такая по моим ощущениям очень верная теория о палеолитических временах - как женский метаболизм настроен на ходьбу или ее отсутствие. Женщины-собирательницы - если ходили по несколько часов в день, значит еда есть (фрукты, травы, клубни, моллюски или че там еще) и организм не настроен на запасание жира, а если почти не ходили, значит период голодный, зима или засуха и нужно сидеть тихо и жир расходовать экономно.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Shen писал(а):... а если почти не ходили, значит период голодный, зима или засуха и нужно сидеть тихо и жир расходовать экономно.
Это про меня,вроде уже и пайку урезала,а тело лишние кг ну не хочет отдавать.Поняла,раньше я легче сбрасывала вес,потому что двигалась больше.Семён Семёныч...А-а-а :?
А вечером можно творог кушать с кефирчиком и зеленью. И сытно и не толстеешь.
Что бы так поужинать,надо сначала ,что бы желудок стянулся,что я и пытаюсь сделать.Афина,рада,что у тебя получается. :d_sunny:
Аватара пользователя
Sheela
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2012 19:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Sheela »

""Насчет ходьбы есть такая по моим ощущениям очень верная теория о палеолитических временах - как женский метаболизм настроен на ходьбу или ее отсутствие. Женщины-собирательницы - если ходили по несколько часов в день, значит еда есть (фрукты, травы, клубни, моллюски или че там еще) и организм не настроен на запасание жира, а если почти не ходили, значит период голодный, зима или засуха и нужно сидеть тихо и жир расходовать экономно.""
!!!ОЧЕНЬ ПРИГЛЯНУЛОСЬ!!!!!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Голодание на воде- самая скорая помошь... При любой болезни прежде всего пропадает аппетит и подпрыгивает жажда.
Все пугают смертью, а солнцееды (имею опыт) живут без пищи месяцами и годами! И НИКТО ЕЩЕ НЕ УМЕР ОТ ГОЛОДА... :D :D :D
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение samurai »

От голода умирают многие, особенно девочки дурочки.Начинается необратимый процесс и никакие лечения уже не помогают.Нужно очень серьезно к этому отнестись, провести исследования , выяснить необходимость голодания , разработать режим входа и выхода и самого голодания индивидуально и быть под наблюдением. Возможно несколько раз и помогло, но это значит-пронесло. Мы даже не подозреваем ,каких неприятностей избежали,когда просто споктунились и дальше пошли.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Михалыч,22 по Москве,у нас 9 вечера.В это время воюю с ребёнком,что бы облёг спать,ещё пол-часа отбираю книжку,что бы не читал в темноте.Как мне сонастроиться правильно ,чтобы учавствовать в работе круга?Хочу быть уверена,что всё делаю правильно и не выпадаю из коллектива. : :spiteful:
Последний раз редактировалось Mechta 23 май 2012 23:22, всего редактировалось 3 раза.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Shen писал(а):... а если почти не ходили, значит период голодный, зима или засуха и нужно сидеть тихо и жир расходовать экономно.
Сегодня дала понять организьму,что у нас не зима и не засуха.Ходила правда только час вечером,но зато замудохалась,устала ,как собака.Посмотрим,отреагирует или нет. :?
Felis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 май 2012 23:28

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Felis »

Мечта, попробуй заняться бодифлексом. Система несложная, времени много не занимает, и есть можно все..да только уже не захочется :)
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

Mechta :roze: что хочется ещё сказать
помоему :) прикасаться искренностью к себе... тоесть говоря чтото искренне другому так как есть как ощущаем...говорим это себе.... тоесть прикасаемся к себе изнутри этим или ударяем себя... всё ощущая (получается что не искренне не имеет смысла говорить)
при этом клеточки тела начинают быстрее двигатся... жизнь энергия увеличивается
это аналогично как например и при прикосновении (или ударе... массаже... трении) к телу что есть прикосновение из вне... при котором увеличивается энергообмен кровообращение
а при обливании холодной водой что происходит?
сначала происходит кратковременная остановка движения в организме... и после прекращения остановки.... движение в организме увеличивается
как если временно перекрыть поток воды а потом раз и убрать это ограждение.... то поток начнёт двигатся быстрее
что есть увеличение энергии
а зачем мы едим? чтобы получить энергию... энергия и есть еда
а что такое совершенствование тела?
по моему если увеличиваются движения в организме то тело совершенствуется
становится более лёгкое
аналогично как например есть состояния льда воды пара... где пар есть тот же лёд только в этом состоянии движение частичек более быстрое
Именно во время голоданий к людям приходят прозрения и прояснения ума и духа.
а что происходит во время голодания?
организм получает еду и потом в какойто момент опа!... и нету еды
приехали... шок :shock:
это получается тоже как кратковременная остановка движения процессов в организме... остановился и уже после остановки быстрее начал работать
тоесть все процессы в организме ускоряются
клеточки быстрее двигаются.... жизнь энергия увеличивается
и при безмолвии тишине... такие же процессы происходят...
Что Иисус ел в пустыне 40 дней?
а может он находился в безмолвии 40 дней
при этом увеличивается движение клеточек
что и есть энергия тоесть еда
а пустыня (пусто) это символ безмолвия пустоты чистоты
:) или вот например чтото говоришь говоришь а потом раз и остановилась а движение то и увеличивается после остановки...тоесть происходит переход на другой уровень состояние и чтото проясняется раннее непонятное... ясно это видишь... понимаешь
или вот хочешь чтото например тоже похудение... а потом думаешь мол всё хватит надоело напрягатся по этому поводу сколько можно всё безтолку... и всё отпускаешь... типа пусть всё будет как будет тоесть остановилась замираешь... как говорят в этом случае всё отдала на волю бога... а это элементарная физика... движение увеличивается и вдруг видишь приходит решение этого вопроса само собою легко и просто... :) :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Sovlamallondra,дорогая, вон сколько подсказок ты мне написала ,все они ведут к ускорению,увеличению энергии.Про искренность, я уже писала,для меня любое лицемерие,как красная тряпка для быка.Сама стараюсь не кривить душой и болезненно чувствую у других.А в остальном - каждодневная работа над собой,больше молчи и слушай себя и желательно по-чаще отпускать ситуацию,просто наблюдая.Я правильно поняла?Спасибо за такое подробное и мягкое растолковывание. :love: :roze: :d_sunny:
По бодифлексу вчера просто дышала или , вернее ,делала кошку.
Удачного ВСЕМ дня. :girl_in_love: :spiteful: :d_sunny:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):Голодание на воде- самая скорая помошь... При любой болезни прежде всего пропадает аппетит и подпрыгивает жажда.
Все пугают смертью, а солнцееды (имею опыт) живут без пищи месяцами и годами! И НИКТО ЕЩЕ НЕ УМЕР ОТ ГОЛОДА... :D :D :D
Вообще-то и я верила. Но, по контакту мне было сказано, что больше 40 дней никто из них не голодал. Ни солнцееды и никто другой, если дорожили жизнью. Мне было сказано, по контакту, что для этих людей, это был способ зарабатывать деньги.

Что касается, голодания на воде, как самая скорая помощь. И я так всегда думала раньше. Так как раньше, было дело, голодала один раз 20 дней. Но, потом был у меня тяжелый период в жизни и я думала, что меня может вывести из него голодание. Но, так и не смогла проголодать даже один день.
Вышла на молитвах и медитациях. Это было тогда, когда у меня открывались аурические каналы на контакт. Симптомы были очень болезненные. Не думаю, что я была лишена воли, так и не сумев начать голодание. Думаю, так было нужно.
Как мне уже потом сказали, это был частичный переход. Чтобы провести через силовые поля ПЕРЕХОДА полноценного человека и при жизни, надо чтобы все его жизнеобеспечивающие функции работали без перерывов.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

"больше 40 дней никто из них не голодал"
Шанель, речь ведь именно о сухом голодании, потому что нет такого опыта, кроме Иисуса... Другие возносились гооораздо раньше...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Mechta писал(а):Михалыч,22 по Москве,у нас 9 вечера.В это время воюю с ребёнком,что бы облёг спать,ещё пол-часа отбираю книжку,что бы не читал в темноте.Как мне сонастроиться правильно ,чтобы учавствовать в работе круга?Хочу быть уверена,что всё делаю правильно и не выпадаю из коллектива. : :spiteful:
Вы меня проигнорировали. :oops: :?
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

Mechta :roze: мне тут увиделось... вот то что я говорила что нам чтото дано зачем то... и вот наглядный пример этого
помоему то что нас както беспокоит приводит в шок казалось бы что это плохо на первый взгляд
но именно это и приводит нас в движение
когда происходит шок... сначала движение в организме останавливается на мгновение от случившегося а затем оно ускоряется
и мы ощущаем другой уровень другое своё состояние
и то что у тебя например лишний вес для тебя приводит тоже тебя в шок тоесть в этом случае сначала происходит остановка движения в организме
а потом его ускорение
и на физ уровне ты тоже чтото делаешь читаешь спрашиваешь интересуешься что? как? почему? чтото активно ищешь тоесть твоё движение увеличивается как и в организме...
и помоему главное в этом само чистое движение)))
и чем оно быстрее тем уровень выше
значит это есть благо и радость то что ты есть сейчас такая какая ты есть
или вот по наблюдениям... открытие способностей у челов есть результатом их испытания на себе какогото сильного переживания...потрясения... шока
что есть тоже сначала остановка а потом увеличение движения организма... и выход на другой уровень
или удар палкой.... и опа наступает прозрение.... как это делают мастера
тоже шок остановка и потом увеличение движения
получается жизнь что есть движение
это движение и покой....
или как можно вывести чела из застоя?... например разозлить его :P
.... у чела шок... остановка движения а потом опа и увеличения его
он начинает возмущатся по этому поводу... урааа о ж и л л л!!!
и тут главное сразу не попасть под горячую руку... во время отойти немного переждав... и затем всё спокойно объяснить... :) :) :girl_in_love: :d_sunny:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):"больше 40 дней никто из них не голодал"
Шанель, речь ведь именно о сухом голодании, потому что нет такого опыта, кроме Иисуса... Другие возносились гооораздо раньше...
Откуда "дровишки"... или у вас открылись контактные каналы...кроме интуиции?
За всю жизнь нашего человечества на нашей Планете, много чего было. Сколько духовных школ и сколько было у них достижений и восхождениях. Опыт (матрица) для настоящего и для будущего, был бесценный. Раньше это называлось хорошим словом - ПОСВЯЩЕНИЯ. Вам знакомы труды Алисы Бейли?

А я писала в том контексте, только о солнцеедах.
Ответить