Круг взаимопомощи

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Даша, ты абсолютно права :roze: Настроение на самом деле улучшилось намного. Нет, не так, самочувствие улучшилось, а настроение я выдерживаю всегда на уровне, привыкла как бы жить в двух ипостасях, внутри тяжело, иногда совсем, а внешне все пучком!
Марианна, тебе отвечу вечером. Долго писать. Сейчас ухожу.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Alisa »

Anisha писал(а):Чувствую после обряда очищения свободу от той тяжести, ноющего чувства под ложечкой, которое постоянно присутствует в моем теле. Иногда даже ночью просыпаюсь от этой тяжести в области сердечной чакры.
После очередного сюрприза это ноющая тяжесть возвращается....
Сердечная чакра, ноющая тяжесть и возврат... Привязка в чистом виде, обида не дающая покоя. Ты упомянула про развод в феврале, постарайся вспомнить, когда началась та самая тяжесть, проведи анализ событий.
Anisha писал(а):Какое то странное чувство неловкости, как будто публично раздеваешься, хотя мы все скрыты здесь псевдонимами.....
Никогда о себе столь откровенно никому не рассказывала....
Алиса, может это точка отсчета? С моим огромным Эго это что-то за гранью понимания...
И публичное признание что у меня есть огромное Эго :oops:
Насколько я вижу, все на эзо сайтах говорят, что у них его нет, или по крайней мере контролируют! :D
То, что ты призналась себе в этом - уже большой шаг, поздравляю! :)
Лично я никогда не понимала, что значит нет Эго))) Конечно есть, эго является двигателем, без него нам ничего и не надо было бы! Но как говорится, все хорошо, когда в меру. ;) А на счет точки отсчета - сможешь понять только ты сама, это как озарение, как если бы ты долго сидела с закрытыми глазами и вдруг резко их открыла в яркий солнечный день.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Shen »

eins|sein писал(а):Моей бабушке тоже сделали на болезнь<=>смерть
Юбку её со свадьбы украли.
Закопали под камнем на кладбище.
Пока тлеет=>будет болеть.
Когда стлеет =>перестанет болеть или умрёт.
Её свекровь=ведьма Мария
Обращалась к женщине знающей, сказала - это очень сильная порча - снять нельзя.
"снять нельзя"
Так не бывает.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Shen »

Причем здесь "сколько стоит", первое надо найти того кто снимать такое умеет, потом цену обсуждать. Я например снимаю любые, но я далеко и не люблю работать исключительно дистанционно. Можно найти хорошего мага поближе.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Shen »

Ммммм не, не знакома, увы
Альба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2014 12:20

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Альба »

Anisha :love:

***************************************

" ...... Я была безумно счастлива. Сегодня я узнала, кто я... Я была Богом! Точнее, наверное, Богиней, но... У Бога ведь не может быть половых признаков. Значит, я просто Бог.
Я покатала во рту это непривычное и непонятное слово: Бог. Повторила глупую, по моим недавним понятиям, фразу: «Зовите меня просто — Бог». Звучало тоже как-то диковато. И все же это было правдой. Открытие было настолько ошеломляющим, что просто кружилась голова. Очень хотелось объявить себя сумасшедшей, но не получалось. Голова была ясной, как никогда.

Когда это случилось в первый раз? В тот давний девяносто-кошмарный год. Я занималась бизнесом и была атеисткой. Рубль падал, доллар взлетал стремительно, принимались непонятные законы, горели сбережения, убивали бизнесменов... Страной управляли бандитские группировки «по понятиям», проблемы решались на «стрел-ках», долги затягивали петлю на шее все туже и туже. Я поседела на этих стрелках и разборках. На кону стояла квартира, которую, видимо, придется продавать за гроши.
Я повторяла эту фразу, чтобы смириться с нею и успокоиться. Вокруг под легким ветерком перебирали листьями деревья, из густой травы высунул нос любопытный ежик и, увидев бросившуюся к нему собаку, тут же юркнул обратно. «Линда!» — я не успела остановить псину, и она, жалобно завизжав, задом вылезла из кустов, отчаянно мотая головой. Я засмеялась. Вот так всегда и бывает — сначала лезем вперед на авось, а потом ползем назад с иголками в носу.
Мы с овчаркой Линдой гуляли в лесочке рядом с домом. Если бы не эти прогулки, я, наверное, давно бы чокнулась или просто отдала концы от постоянных запредельных стрессов. Прогулки были отдушиной: без стрелок и разборок, без размышлений «где взять деньги?» и «чем накормить детей?» В эти часы я позволяла себе расслабиться и все забыть, отключившись от окружающей дикой действительности.
Но в последние дни отключаться получалось все тяжелей. Гуляя, я все время помнила о том, что возле подъезда стоят и ждут меня. И когда-нибудь настанет день, когда я не поднимусь в свою квартиру. И, может быть, этот день настанет сегодня.

Я вздохнула. Зачем, ну зачем я отпустила на стрелку мужа? Ну и что, что он мужчина? Мужчина-то он мужчина, а теперь придется продавать квартиру. Да никогда в жизни я не взяла бы на себя чужой долг в 100 миллионов. А он пожалел мальчика и его жену, ведь их могли убить, и сказал, что была сделка и был товар. И вот теперь могли убить моего мужа, меня и наших детей. Только никому это было уже не интересно. И тем более — тому мальчику... И некуда кинуться за помощью, никому не нужны наши проблемы. Охватывало отчаянье, становившееся с каждым днем все беспросветнее. Некуда, некуда, некуда... Если только... Я даже остановилась. Да я и молитвы ни одной не знаю. Да ладно, черт с ним, с текстом. И я, неожиданно для себя, начала молиться, собирая вместе когда-то и где-то услышанные слова.
— Господи! Спаси и помилуй моих детей! Господи, помоги мне, сделай что-нибудь! У меня никого не осталось, кроме Тебя. Господи, я люблю Тебя!
Я сидела в траве, размазывая по лицу слезы и сопли, Линда прыгала рядом и поскуливала от непонимания и сочувствия.
— Господи! Господи! Господи! Я не знаю, что мне делать!
Я исступленно и измученно била кулаком по дереву, пока из рассеченной ладони не потекла кровь. А потом без сил упала на землю и долго смотрела в такое синее небо. Медленно пришло осознание: я что, действительно, поверила в Бога?
— Да! — закричало внутри. — Это теперь моя тайна. И я уже не одна в этом жестоком мире.
Захлестнула радостная волна, — почему? отчего? И откуда-то появились слова, и я начала повторять их искренне, от всей моей измученной души:
— Господи, спасибо Тебе за то, что, пусть в такой страшный час, но я обрела Тебя и поверила в Тебя, и почувствовала любовь Твою! Спасибо Тебе, Господи! Спасибо Тебе, Господи! Спасибо Тебе, Господи!
Я шла домой спокойная, умиротворенная и уверенная в том, что вот теперь уж все и устроится. Я, правда, не знала, как. Но это уже и не моя забота, Богу виднее. Не буду же я Ему давать советы. Я небрежно кивнула бандитам у подъезда и так уверенно, вполоборота, сказала им: «Завтра!», что они, растерявшись от моего необоснованного хамства, так ничего и не ответили, а я уже важно удалилась в подъезд.
Муж и сын спали. Я попила чай на кухне и тоже собралась укладываться, когда раздался телефонный звонок.
— Слушай! — закричал прямо в ухо знакомый голос давнего друга. — Есть контракт на поставку водки, на два вагона, на реализацию. На полную. Берешь?
— Такого не бывает, — прошептала я одними губами, но меня услышали.
— Бывает!..
— Беру! — заорала я, разбудив не только домашних, но и весь подъезд. — Беру, Господи!
На том конце провода радостно гоготали.
Альба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2014 12:20

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Альба »

(продолжение)

А когда это повторилось?
Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
—Куда? — спросила одна медсестра другую. — Может, не в отдельную, может, в общую?
Я заволновалась.
—Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?
Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это уже потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.
—Врач сказала, в отдельную, — повторила медсестра.
Я успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только что я уже никому ничего не должна и вся ответственность моя сошла на нет. Я ощущала странную отстраненность от окружающего мира, и мне было абсолютно все равно, что в нем происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью. Только Я и Я. Ушли проблемы, ушли суета и важные вопросы. Вся эта беготня за сиюминутным казалась настолько мелкой по сравнению с Вечностью, с Жизнью и Смертью, с тем неизведанным, что ждет там, за небытием...

И тогда забурлила вокруг настоящая Жизнь! Оказывается, это так здорово: пение птиц по утрам, солнечный луч, ползущий по стене над кроватью, золотистые листья дерева, машущего мне в окно, глубинно-синее осеннее небо, шумы просыпающегося города — сигналы машин, цоканье спешащих каблучков по асфальту, шуршание падающих листьев... Господи, как замечательна Жизнь! А я только сейчас это поняла...
—Ну и пусть, — сказала я себе. — Но ведь поняла же. И у тебя есть еще пара дней, чтобы насладиться ею и полюбить ее всем сердцем.
Охватившее меня ощущение свободы и счастья требовало выхода, и я обратилась к Богу, ведь Он был ко мне уже ближе всех.
— Господи! — радовалась я. — Спасибо Тебе за то, что Ты дал мне возможность понять, как прекрасна Жизнь, и полюбить ее. Пусть перед смертью, но я узнала, как замечательно жить!

Меня заполняло состояние спокойного счастья, умиротворения, свободы и звенящей высоты одновременно. Мир звенел и переливался золотым светом Божественной Любви. Я ощущала эти мощные волны ее энергии. Казалось, Любовь стала плотной и, в то же время, мягкой и прозрачной, как океанская волна. Она заполнила все про-странство вокруг, и даже воздух стал тяжелым и не сразу проходил в легкие, а втекал медленной пульсирующей струей. Мне казалось, что все, что я видела, заполнялось этим золотым светом и энергией. Я Любила. И это было подобно слиянию мощи органной музыки Баха и летящей ввысь мелодии скрипки.

Отдельная палата и диагноз «острый лейкоз 4-ой степени», а также признанное врачом необратимое состояние организма имели свои преимущества. К умирающим пускали всех и в любое время. Родным предложили вызывать близких на похороны, и ко мне потянулась прощаться вереница скорбящих родственников. Я понимала их трудности: о чем говорить с умирающим человеком? Который, тем более, об этом знает. Мне было смешно смотреть на их растерянные лица. Я радовалась: когда бы я еще увидела их всех? А больше всего на свете мне хотелось поделиться с ними любовью к Жизни — ну разве можно не быть счастливым просто оттого, что живешь? Я веселила родных и друзей как могла: рассказывала анекдоты, истории из жизни. Все, слава Богу, хохотали, и прощание проходило в атмосфере радости и довольства. Где-то на третий день мне надоело лежать, я начала гулять по палате, сидеть у окна. За сим занятием и застала меня врач, закатив истерику, что мне нельзя
вставать.
Я искренне удивилась.
— Это что-то изменит?
— Нет, — теперь растерялась врач. — Но вы не можете ходить.
— Почему?
— У вас анализы трупа. Вы и жить не можете, а вы вставать начали.
Прошел отведенный мне максимум — четыре дня. Я не умирала, а с аппетитом лопала колбасу и бананы. Мне было хорошо. А врачу было плохо: она ничего не понимала. Анализы не менялись, кровь капала едва розоватого цвета, а я начала выходить в холл смотреть телевизор.
Врача было жалко. А Любовь требовала радости окружающих.
— Доктор, а какими вы хотели бы видеть эти анализы?
— Ну, хотя бы такими.
Она быстро написала мне на листочке какие-то буквы и цифры. Я ничего не поняла, но внимательно прочитала. Врач посмотрела на меня, что-то пробормотала и ушла.
В 9 утра она ворвалась ко мне в палату с криком:
— Как вы это делаете?
— Что я делаю?
— Анализы! Они такие, как я вам написала.
— А! Откуда я знаю? Да и какая, на фиг, разница?

Лафа кончилась. Меня перевели в общую палату. Родственники уже попрощались и ходить перестали.
В палате находились еще пять женщин. Они лежали, уткнувшись в стену, и мрачно, молча и активно умирали. Я выдержала три часа. Моя Любовь начала задыхаться. Надо было срочно что-то делать. Выкатив из-под кровати арбуз, я затащила его на стол, нарезала и громко сообщила:
— Арбуз снимает тошноту после химиотерапии.
По палате поплыл запах свежего снега. К столу неуверенно подтянулись остальные.
— И правда, снимает?
— Угу, — со знанием дела подтвердила я, подумав: «А хрен его знает».
Арбуз сочно захрустел.
— И правда, прошло, — сказала та, что лежала у окна и ходила на костылях.
— И у меня. И у меня, — радостно подтвердили остальные.
— Вот, — удовлетворенно закивала я в ответ. — А вот случай у меня один раз был... А анекдот про это знаешь?
В два часа ночи в палату заглянула медсестра и возмутилась:
— Вы когда ржать перестанете? Вы же всему этажу спать не даете.
Через три дня врач нерешительно попросила меня:
— А вы не могли бы перейти в другую палату?
— Зачем?
— В этой палате у всех улучшилось состояние. А в соседней много тяжелых.
— Нет! — закричали мои соседки. — Не отпустим.
Не отпустили. Только в нашу палату потяну¬ись соседи — просто посидеть, поболтать, посмеяться. И я понимала, почему. Просто в нашей палате жила Любовь. Она окутывала каждого золотистой волной, и всем становилось уютно и спокойно.
Особенно мне нравилась девочка-башкирка лет шестнадцати в белом платочке, завязанном на затылке узелком. Торчащие в разные стороны концы платочка делали ее похожей на зайчонка. У нее был рак лимфоузлов, и мне казалось, что она не умеет улыбаться. А через неделю я увидела, какая у нее обаятельная и застенчивая улыбка. А когда она сказала, что лекарство начало действовать и она выздоравливает, мы устроили праздник, накрыв шикарный стол, который увенчивали бутылки с кумысом, от которого мы быстро забалдели, а потом перешли к танцам.
Пришедший на шум дежурный врач сначала ошалело смотрел на нас, а потом сказал:
— Я 30 лет здесь работаю, но такое вижу первый раз.
Развернулся и ушел. Мы долго смеялись, вспоминая выражение его лица. Было хорошо.
Я читала книжки, писала стихи, смотрела в окно, общалась с соседками, гуляла по коридору и так любила все, что видела: книгу, компот, соседку, машину во дворе за окном, старое дерево. Мне кололи витамины. Надо же было что-то колоть.
Альба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2014 12:20

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Альба »

(продолжение)

Врач со мной почти не разговаривала, только странно косилась, проходя мимо, и через три недели тихо сказала:
— Гемоглобин у вас на 20 единиц больше нормы здорового человека. Не надо его больше повышать.
Казалось, она за что-то сердится на меня. По идее, получалось, что она дура и ошиблась с диагнозом, но быть этого никак не могло, и это она тоже знала.
А однажды она мне пожаловалась:
— Я не могу вам подтвердить диагноз. Ведь вы выздоравливаете, хотя вас никто не лечит. А этого не может быть.
— А какой у меня диагноз?
— Я еще не придумала, — тихо ответила она и ушла.
Когда меня выписывали, врач призналась:
— Так жалко, что вы уходите, у нас еще много тяжелых.
Из нашей палаты выписались все. А по отделению смертность в этом месяце сократилась на 30%.

Жизнь продолжалась. Только взгляд на нее становился другим. Казалось, что я начала смотреть на мир сверху и потому изменился масштаб обзора происходящего.

А смысл жизни оказался таким простым и доступным. Надо просто научиться любить — и тогда твои возможности станут безграничными, и все желания сбудутся, если ты, конечно, будешь эти желания формировать с любовью и никого не будешь обманывать, не будешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла. Так все просто и так все сложно.
Ведь это правда, что Бог есть Любовь. Надо только успеть вспомнить, что ты — Бог!.."

из писем Лазареву С.Н.
источник: Диагностика кармы. Опыт выживания. Книга 1.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Марианна, спасибо за развернутый ответ! :roze:
Я более чем согласна с тобой, потому что я начинаю пересматривать свои взгляды на ворожбу. Я, как говорила, раньше считала, что человек если не поверит в порчу, она его обойдет стороной, но, теперь я пришла к выводу, что в не зависимости от твоего отношения, тебя достигнет порча, только вопрос в энергетической силе того, кто наслал ее. Если ты сильнее, то твоя аура просто защитит тебя от внешнего негатива, но если ты слабее, или ослаблена и существует какая либо брешь, она проникнет в тебя!
Можно отрицать ее и пытаться своими силами выйти из положения, но это займет много времени, и на мой взгляд, не всегда может увенчаться успехом...
Алиса :roze:
Думаю есть привязка, но она более глубокая, и началась раньше, не в этом году. Я читала на твоей старой ветке слова кого-то из великих, что большие проблемы, которые у нас есть в данный момент, невозможно решить с тем уровнем сознания, в котором мы их создали. Надо повысить уровень сознания(энергетики), но как ее повышать, если ты постоянно занят борьбой с текущими обстоятельствами? Как? посоветуй, я перебробовала все что могла.....
Альба :roze:
Спасибо за письма, они очень жизнеутверждающие.... и помогли мне понять вот что: когда в душе боль, я не могу открыться Богу, Любви! Между мною и Богом стоит вот эта боль и мир воспринимается сквозь боль, нет того единения с Ним, о котором ты пишешь и которое мне знакомо, бывали минуты, когда хотела объять мир и взлететь от безусловной любви к нему!!!
Получается замкнутый круг: чтобы стряхнуть с себя всю нечисть нужно вернуться к Любви и Богу, а вернуться к нему тебе не дает как раз эта нечисть.....

Пока я сделала в результате ваших советов и сообщений вывод: есть два пути выхода: 1.Снять порчу посторонними силами; 2. Вырасти настолько, чтобы сверху посмотреть на все происходящее.
С удовольствием выслушаю другие мнения.
И еще раз хочу сказать всем огромное-преогромное спасибо: : :love: :love: :love: Пока я вместе с вами ищу ответ, мне намного легче на душе...... :d_sunny:

Вчера была на индийском концерте, сидела и наблюдала за ними, весь зал полон непослушных, орущих, плачущих, играющих детей! Между номерами стояла невыносимая детская какофония, я про себя подумала, да что они ими не занимаются!!! Посмотрела по сторонам, вижу также думают все россияне.... и соответственно и лица у всех были соответствующие :D
А индийцы радовались встрече и жизни, смеялись, общались друг с другом
Без комментариев........... :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Марианна »

Аnisha, есть , на мой взгляд третий вариант :
Не или или" , а и то и то" .
Одно другому не мешает, на мой взгляд ....
Почему- то мы иногда выбираем , вместо того, чтобы испробовать все варианты. Я бы , наверное, в аналогичной ситуации рассмотрела ни один , а три плана -
- поискала причину в себе ( где я что накосячила )
- пошла бы в церкви , заказала бы сорокауст (в нескольких монастырях )
-, нашла бы дедушки или бабушку - которые ни за кие деньги порчу не наводят. , а только снимают
- продолжала бы заниматься тем, чем занималась - в том смысле , который ты называешь повышением вибрации ( медитации, практики , семинары)
:roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Марианна »

Да , еще вспомнила один случай.
И что я еще делаю - если мне не нравится- как разворачивается события.
Тогда я толко- только стала интересоваться ... Хмм.. Как бы это назвать ?! :? Взаимосвязями в мире - отчего что происходит ... И первой из заинтересовавших меня книг - была маленькая книженция " феншуй в вашем доме" ( точное название не помню )...
И какая- то ситуация мне не нравилась : по - моему , во взаимоотношениях с мужем...
Так вот , в той низкие я нашла два теста . Причем это напрямую не касалось отношений . Я их прошла , что- то там вычислила . И по тесту - проблемной зоной оказался юго- запад .. Я стала просматривается все углы в этих зонах , в комнатах и на кухне .
И что я обнаружила ?
Я обнаружила, что в комнате у меня в этой зоне завал в шкафу. А на кухне - под раковиной ( в этой же зоне) мешок со свеклой кишел дразофиллами. Я все вычислила , навела порядок , и на удивление быстро ситуация наладилась .
Поэтому и сейчас - если что- то начинает не ладится - я , в первую очередь , устраиваю генеральную уборку в доме....и прибегаю е феншуй...
Я не знаю - что из пречисленного мной работает ... И как это работает ... Может быть это самогипноз, самоубеждение . Но работает .
Главное - действовать ...
Хотя - есть еще одна стадия и еще один способ. Успокоить свой ум . Дождаться тишины в нем . И тогда тоже может наступить исцеление .
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Марианна писал(а): Я не знаю - что из пречисленного мной работает ... И как это работает ... Может быть это самогипноз, самоубеждение . Но работает .
Главное - действовать ...
:roze: Вера. По вере воздастся :)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Марианна, не поверишь, несколько дней чувствовала потребность сделать генеральную уборку!!! :roze: Как раз сейчас занимаюсь ею.
Насчет свечек в церкви и богослужений хотела спросить, как вы думаете, если человек не идентифицирует себя принадлежащим ни к одной религии, эти обряды имеют силу?
Я пантеист. (Бог во всем)
Ходила в церковь к Матроне Московской, ставила свечу... Но я молилась ей не как православной святой, а как просветленной.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Марианна »

Тим, я думаю ни только вера работает . Но и она, в том числе . Еще - мы же ни будем отрицать , что в мире существует энергия , течение этой энергии, а также - подсознание - которое реагирует на многие вещи и обстоятельства. Как ? На то оно и подсознание - что мы не знаем как.
Aisha , то же самое касается и храмов , обрядов , отношений со святыми ...
Я хоть и крещенная - скорее всего я тоже пантеист . Думаю, что в истоках многих традиций есть сакральный смысл . Я думаю , что если есть импульс , есть желание - обращаться к этим традициям - значит это ни просто так ... Значит интуиция и подсознание помогает каким- то образом ( если , конечно же это ни механистическое и не суеверное , ни продиктованное страхом действо).
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Марианна писал(а):Тим, я думаю ни только вера работает . Но и она, в том числе . Еще - мы же ни будем отрицать , что в мире существует энергия , течение этой энергии, а также - подсознание - которое реагирует на многие вещи и обстоятельства. Как ? На то оно и подсознание - что мы не знаем как.
Да. Есть еще понятие верю не веря. Делаю к примеру не потому что знаю что получится, а потому что что-то же надо делать, вот и делаю. А там как будет - так и будет :D
Ответить