Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

А теперь о том, когда Скорая помощь не требуется- об освобождении от болезней. Словно ты без тела или вышел из него и свободно гуляешь в Астрале (кто испытал).

Каждый день спи до того момента, пока не появится желание встать. Работай только до первого появления усталости.
На закате Солнца ешь рыбу или рыбные продукты. Из того водоема, где живешь. Это называется "Завтрак".

После такого завтрака - сон в обязательном порядке! Час или чуть больше.
Потом "Обед"! Только растительная пища. Ее нельзя смешивать с продукцией от животноводства. Этот обед лучше разделить с компанией друзей...

Далее только хобби. Никакой физической работы. До "Ужина" глубокой ночью... В это время в теле будет находиться энергия под названием "ВРАГ". Самое время ее подкормить мясом с овощами. И парное молоко. Обязательно!

Теперь спать. Душа занята усваиванием пищи, а тело отдыхает себе, пока не очистит свою совесть... Чтобы жить дальше честно и праведно!!! :D :D :D

Если ты "СОВА"-это твой идеальный для длинной жизни распорядок дня!
А если ты жаворонок? Или что-то среднее? Голубь мира, например?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Что-то никакой реакции на своеобразное видение достижения бессмертия викторовной по ссылке http://masterkosta.com/forum/9-135-6
"Люди склонны всё усложнять, в действительности настоящие вещи просты. Делайте всё с лёгкостью, играя...Смейтесь в обычных делах и в духовной практике..."
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Люди все чаще чувствуют слабость и болезненность, не понимая, почему уходят энергии. А причина чаще всего в том, что вибрации тела отстают от духовных. Не успевают освободиться от старых энергий!
Чтобы мысли были всегда светлыми и несли радость всему пространству, не нужно ждать вечера. Как только появились в голове обида, раздражение и осуждение, зовите Огонь Животворящий или что привыкли звать на помощь. Нужно сделать это привычкой...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Если в какой-то части тела недостаточно света, в нем включается механизм боли. Раньше я советовал вам "продышать" это место. Сейчас появилась возможность его гармонизации с помощью Животворящего огня!
Визуализируйте оранжевую точку в пространстве вашего сердца и в нее вложите намерение исцелить определенную боль в вашем теле. По мере продвижения этой мысли против часовой стрелки из вертикального фиолетового тора в зеленый, потом в горизонтальный красный и наконец в синий это больное место будет наполняться светом, исцеляясь...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

михалыч писал(а):По мере продвижения этой мысли против часовой стрелки из вертикального фиолетового тора в зеленый, потом в горизонтальный красный и наконец в синий это больное место будет наполняться светом, исцеляясь...
А нельзя предложить более простой способ? А то все эти вертикально-горизонтальные торы всех цветов радуги немного в ступор вгоняют. Зачем это надо? :?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Более простой- продышать- я уже раньше предлагал, но оказался для некоторых слишком простой и вызывает потому недоверие. Да и этот кажется сложным только в начале. А так зеленый-красный-синий-фиолетовый. Против часовой стрелки покрути
минуту-две и все... тип-топ!!!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Самая СКОРАЯ помощь- это все же продышать через больное место самому.
XTC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2013 11:57

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение XTC »

Помогите моей семье: Роману, Елене, Владимиру.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а):Самая СКОРАЯ помощь- это все же продышать через больное место самому.
Михалыч,если не в тягость,напомни,как это продышать через больное место.У меня чего т коленки "заржавели."
XTC,а чего с Вашей семьёй случилось???
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение kvv »

Михалычь! Тоже прошу напомнить про продыхавание больных органов!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Представьте, что вдыхаете воздух не в легкие, а в больное место... Напр. в "ржавые"
колени :D
А ВЫДЫХАЕТЕ ЧЕРЕЗ СТУПНИ В ЗЕМЛЮ...
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение kvv »

А когда вдыхаешь что надо представлять?
XTC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2013 11:57

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение XTC »

Mechta писал(а): XTC,а чего с Вашей семьёй случилось???
Я был бы рад, если бы сняли негатив.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

kvv писал(а): А когда вдыхаешь, что надо представлять?
То, что болит, естественно...
XTC писал(а): Я был бы рад, если бы сняли негатив.
Думаю, что негатив снять нельзя. Его можно только взять на себя. Но чтобы не заболеть самому, нужно женской энергии иметь больше, чем мужской. Тогда это будет гармонизировать и "светлых", и "темных"!!! Я знаю таких на этом сайте, но не могу давить на них. Это должно быть только своим выбором- поделиться Светом и Любовью...
Последний раз редактировалось михалыч 11 май 2013 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

михалыч писал(а):Думаю, что негатив снять нельзя. Его можно только взять на себя.
михалыч, на соседней ветке ссылка на хоопонопоно, которое как раз решает неразрешимые с твоей точки зрения задачи.)))
Ответить