Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Изображение
Ты моя победа. Душевная христианская песня о Боге.
:love: :love: :love: :love:
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение kozerog »

Бионик, хорошо, что за мои грехи беспокоишься. Но позаботься о своих. Со своими я разберусь сама.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а):Бионик, хорошо, что за мои грехи беспокоишься. Но позаботься о своих. Со своими я разберусь сама.
Лады, грешная ты моя.
:P
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

По просьбе автора,делюсь этим видео.
Дмитрий Шаменков -- врач, директор Центра биомедицинских исследований НИИ Фармации 1-го Московского государственного медицинского университета им.И.М.Сеченова Минздравсоцразвития РФ, специалист по осознанному управлению здоровьем, биотерапии и профилактике старения
Говорите правду - и вы будете здоровы.
Почему ложь - главная причина болезней?
Научные факты и обоснование.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... _JGPdE-FmU

Изображение
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Наука правды.
http://shamenkov.ru/nauka-pravdyi/

Дело в том, что процесс старения имеет свою причину, она сводится к накоплению ошибок.

Существует исходный чертеж — матрица, он находится в молекулах ДНК. По этому чертежу организм все время обновляется, самовоспроизводится. Клетки постоянно делятся. Что же им мешает воссоздавать организм в одном и том же варианте? Почему происходит износ и старение организма, несмотря на то что он постоянно обновляется? Здесь необходимо учитывать, что любое воспроизводство без погрешности просто невозможно. Погрешность нарастает. Причем с каждым последующим считыванием первичного чертежа эта погрешность увеличивается, потому что первичный чертеж считывает уже система, которая построена на основе ошибки. Отсюда старение имеет логарифмический характер: сначала оно идет небольшими темпами, а потом начинает стремительно нарастать. После каждого копирования возникает небольшая ошибка. И следующее копирование просто воспроизводит организм, который построен на базе этой ошибки. То есть ошибка уже начинает накладываться на процесс копирования. Соответственно, следующее копирование воспроизведет организм, в основе которого уже две ошибки, и т. д.

Реально эти ошибки представляют собой некую информацию, которая и образует энергетические пробки (рис. 5) — сгустки «застойной» энергии, мешающие прохождению энергии по меридианам.
Изображение
Ошибки накапливаются в процессе эксплуатации организма. Мы взаимодействуем с окружающим миром, деформируем свой организм, и этот деформированный организм начинает копировать себя.
Б.Моносов.

Изображение
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

В видео "Вся правда о здоровь",на 29 минуте - единственной причиной лжи является заблуждение под названием эгоизм(эго)…

Теоретические основы биологического центрирования и психодинамики.
Открытые точки криссталлизации тела ума децентрируют Сердце (сознание).
Фиксация Сердца в типичных суперпозициях и развитие дисфункций вторичных зон становятся возможными благодаря наличию эго-ресурса (восходящий поток), который обладает способностью повышать адгезию флуэда тела ума по ходу его продвижения в теле физическом между точками кристаллизации и типичными зонами, расположенными вдоль краниосакральной оси - как бы "склеивать" флуэд с телом физическим. В этих местах формируются типичные остеопатические повреждения в векторе отек-фиброз-склероз (если речь идет о тканях мезодермального происхождения).
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Q0VZhQ48x8

Навс это эгоресурс или проще эгоизм.
Восходящий поток входит в прямую кишку,ум питается эгоизмом.
И имено по этому многое делается через прямую кишку или по русски - жопу.
Господа,если вы возьмётесь за любое дело с душой,с открытым сердцем, то есть биологически отцентрируетесь. Вы горы свернете.

Изображение
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Тибетец писал(а): Восходящий поток входит в прямую кишку,ум питается эгоизмом.
И имено по этому многое делается через прямую кишку или по русски - жопу.
Господа,если вы возьмётесь за любое дело с душой,с открытым сердцем, то есть биологически отцентрируетесь. Вы горы свернете.
Восходящий поток идет еще и по нижним конечностям от ступней через чакру "Звезда Земли".
:oops:
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Бионик,вот сравни.

1.Как это делается в магии.
Переброс болезни на узлы
http://www.magicblack.biz/viewtopic.php?f=31&t=486


2.Как работают современные специолисты практики(на квантовом уровне).
NB! Похоже, настал момент признать, что наши методы диагностики и лечения не ограничиваются физически проявленным телом человека, а связаны каким-то образом с более тонкими, не видимыми глазу, но явно ощущаемыми тонкими структурами, пронизывающими физическое тело человека.

Причем, мерность этих структур (наш видимый мир и тело 3-х мерны) и законы, которые там реально работают и могут нами воспроизводиться, реально отличаются от нашего привычного 3-х мерного мира.
Не впадая в мистику, объяснить эти механизмы и эффекты новых техник можно только с точки зрения квантовой механики, которая придает центральное значение механизмам осознавания терапевтом происходящих в тканях процессов.
Под процессом этого «осознавания», в привычных для нас терминах, я понимаю более «чувствование» нежели «думание» о том, что там в тканях происходит. Это осознавание невозможно без специальной технологии, используемой нашими чувствами, которая называется «перцепция».
Чтобы не вводить в заблуждение читателя, я хочу сразу расставить акценты:
1. Сама «дисфункция» формируется и первоначально «сидит» в «тонкоматериальных» телах человека (если это не прямая физическая травма).
В моем разумении тонкие тела человека как бы «растворены» в грубом, «мясном» теле наподобие сахара в чае, поэтому физическая травма возникает одновременно во всех телах. Практика показывает, что если в момент травмы человек находился в измененном состоянии сознания и его тела были «разделены» (алкогольное опьянение, обморок или специальные медитативные практики, применяемые в боевых искусствах) то последствия физической травмы бывают не столь драматичны.
Другое дело – дисфункции, которые возникают как следствие наших мыслей и переживаний – их излюбленная локализация совпадает со структурами средостения и всегда имеет вторичную реакцию в виде сокращения сосудистой стенки с последующим развитием связочно-миофасциальных реакций не только скелетной мускулатуры но и внутренних органов;
http://www.chikurov.com/jornal.php?id=28

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... pohARN2J-I

Изображение
Аватара пользователя
biondino4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2013 08:00

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение biondino4ka »

Бионик писал(а):ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ ИНТЕГРАЦИИ СО СВЕТЛЫМИ СИЛАМИ.

1. ВВЕДЕНИЕ.
1.1 Прежде чем интегрироваться со Светлыми Силами (СС) необходимо определиться с уровнем эволюции своего Сознания, Духа и Души. Как бы зафиксировать с какой точки Вы стартуете. Чтобы после прохождения определенного этапа интеграции с СС было с чем сравнивать. Для этого надо произвести следующие замеры:

1. Ступень своего духовного и психического развития по одноименной диаграмме 5 (книга "Энергия пирамид, волшебный прут и звездный маятник", стр,109).
2.Эволюцию своего Сознания по диаграмме "Древо Жизни" ( рис.114, 4-я книга ЛГП, стр,365).
3. Излучение своей Сущности в целом, Божественного Я, Высшего Я по Мировой Эволюционной Шкале Частот в единицах Мировой Частоты.
4. В каких Эволюционных Измерениях находятся Ваши тонкие тела, ВЯ и БЯ
и их Уровень Гармонии.
5. Вектор направленности своего биополя в полярной системе координат (рис. 78, ЛГП).
Для чего? Чтобы отслеживать в динамике как меняется положение вектора Вашего биополя по мере углубления интеграции со СС.
Показателем максимальной интеграции со СС является положение Вашего вектора, близкое к 0 градусов ( север), что почти не достижимо в течение одного воплощения.

В этой теме я постараюсь поделиться с форумчанами своим опытом проб и ошибок работы со Светлыми Силами. Хочется надеяться, что раскрытие этой темы будет коллективным и принесет всем пользу с сего часа и впредь.
ЗДОРОВО!*)очень интересно! :d_sunny:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Копье и Арфа - лучшее служение Богу, которое я когда-нибудь видел.
Ответить