Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

Pavel-2, благодарю за ссылку на приложение №7. Нашел, скопировал. Очень полезная для меня инфо по ЭУ, как радиоинженеру. Возможно, мне за многие годы изучения и работы метод ЛПГ не давал стабильных результатов из за отсутствия комплексных знаний взаимодействия ФТ с тонкими телами. До такой степени научился составлять ВР, что не могу моментально с ними "расстаться" и перейти на работу с ФО. Со временем все таки освою. Еще раз огромное СПАСИБО!!!
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

У меня вопрос к Павлу-2. Согласно Вашей теории, код здорового организма неизменен на протяжении жизни, или может меняться под воздействием каких-либо факторов? Достаточно найти его один раз или можно и нужно уточнять? Спасибо.
Елена_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2013 21:09

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Елена_ »

Спасибо TIS и Pavel-2 за помощь, после прочтения" Отче наш" 40 раз подряд утром и вечером 3дня исчезли "рожки дьявола" и восстановилась связь с Богом. Еще раз большое спасибо.
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - 1. Fortune (на Ваши посты от 13янв и 15 янв 2013).
. . . . . 1.1. В Приложении 7 специально старался обходить некоторые детали. Но поскольку у Вас всё-таки возник технический вопрос, то уточню: для некоторых ЭУ (ЭИиФО, Приложение 7) действительно применялся провод ПВ-1 сечением 10 кв.мм. (СПАСИБО, Nikolai ). Я покупал провод либо в магазинах, торгующих кабельно-проводниковой продукцией, либо на рынке, где продают инструменты, краны, трубы, электротехническую продукцию…
. . . . . 1.2. В продаже не оказалось только ПВ-1 на 16 кв. – пришлось применять медную шинку на 16 кв. от обмотки небольшого сварочного трансформатора, если приглядеться, такая шинка видна на фотографии пирамиды Пучко. Все эти проводники - далеко не тонкие, поэтому РЭО-женщинам, кроме инструмента, вполне может понадобиться умелый помощник.
. . . . . 1.3. «Код здорового организма» (КЗО) упоминается в ЭИиФО в нескольких местах. Процесс создания оптимизированного вибрационного ряда (ОВР) с КЗО немного УТОЧНЁН в главе 4 (п.4.3.-4) и Приложении 2 (п.10) – уточнение относительно информации РЭ книг Л.Г.Пучко. В Приложении 7 (п. 2.12.9.-4) изложена краткая версия работы ОВР с КЗО и уточняется технология практической работы с таким ВР. Из изложенной информации видно, что КЗО ориентирован НЕ на ВЕСЬ организм, а на ОРГАН. В некоторых случаях, например, операция на органе, КЗО органа вполне может измениться - так что лучше определять КЗО заново, тем более, что ВЯ пациента выбирает такой способ воздействия довольно редко. В Приложении 7 есть информация и о возможной ЗАМЕНЕ ВР с КЗО на другой РЭ инчтрумент.
- - - - - 2. serg (на Ваш пост от 14 янв 2013).
. . . . . Рад, что информация оказалась полезной для Вас. Но надеюсь, что Вы не зря написали слово "расстаться" в ковычках – оптимальный инструмент для РЭ работы выбирает только «маятник», т.е. Ваше ВЯ (ЭИиФО, глава 1, дополнение – в главе 6).
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

- - - - - 2. serg (на Ваш пост от 14 янв 2013).
. . . . . Рад, что информация оказалась полезной для Вас. Но надеюсь, что Вы не зря написали слово "расстаться" в ковычках – оптимальный инструмент для РЭ работы выбирает только «маятник», т.е. Ваше ВЯ (ЭИиФО, глава 1, дополнение – в главе 6).

Pavel-2 благодарю за коммент по "расстаться" :roze:

Неоднократно перечитываю Ваш труд ЭД и не перестаю удивляться, как я раньше (книги ЛГП изучаю с 2002г) не придавал особого значения этой теме. В то время я у своего "наставника" видел список листах на 3-х всяких эмоций, и, естественно, если болит рука или нога, например, не до эмоций казалось по тем врменам.... . Взял отпуск на неделю текущую - есть желание (не случайно, видимо, подсказывают) заняться серьезно своим здоровьем. С утра маятник не не дал ОК на работу. В 2-й половине дня буду пробовать. Есть одна из проблем по здоровью очень серьезная, мучит более 20лет. Я много чего перечитал на вашем форуме и др., ничего подобного не видел, отпишусь если будет результат.
P.S. Болезнь свою полюбил, т.к. она продвигает меня к изучению всего нового неизведанного.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

На всякий случай пишу - может быть, у кого-то из счастливых обладателей Спирали Пучко есть лишний экземпляр (хотя бы самый простой вариант), или найдется умелец, для которого не представляет проблем ни исходный материал, ни прочий инструмент? ..... Готова купить изделие, ибо проблем с его изготовлением его у меня все равно немало, с оплатой услуги и пересылки. Просьба написать личное сообщение. Если таковых не найдется, то все равно спасибо за внимание...
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

По ЭД определилась отрицательная эмоция "доверчивость".
По табл 1-1 "B и ФО маятник показал на "восстанавливающий ВР".
На вопрос "на какой волне излучет?" ничего не показал. :oops:
Pavel-2, подскажите вариант возможных дествий по методике ЭД пож-та.
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

Fortune, я вот сделал спираль Пучко. Могу выслать. Попробую вложить фото спирали Пучко, если получится. Может Pavel-2 даст комменты, так или нет изготовлена.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

А где фото? Не сомневаюсь, что получилось, но все ж посмотреть интересно...
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

....... А где фото? Не сомневаюсь, что получилось, но все ж посмотреть интересно...

не загрузилось , вчера несколько раз пробовал и расширение файла менял-бестолку.
Сег веч (унас мск +4часа) попробую сжать фото. Я сейчас не утого компа, просто. :)
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

пытаюсь загрузить фото спирали Пучко на этапе намотки
Вложения
IMG_1523.JPG
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

спираль Пучко в сжатом формате.ZIP
(56.39 КБ) 393 скачивания
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Симпатичная! Я вам напишу потом в личку.
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

Fortune. вот еще девайс по приложению №4. Сегодня испытаю
Вложения
спираль для удаления пробок_сжата.JPG
(36.09 КБ) 1977 скачиваний
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте,
- - - - - 1. serg (на Ваши сообщения от 21, … янв 2013).
. . . . . 1.1. «Изучение всего нового неизведанного» желательно вести очень вдумчиво и неспешно. Поспешное чтение информации и спешка в освоении РЭ технологии не всегда могут привести к позитивным результатам.
. . . . . 1.2. Прежде всего, должен уточнить: автор «Эмоциональной диагностики» (ЭД) – Pavel. А Ваш покорный слуга – Pavel-2, и моя текущая работа - «Энергии исцеления и формула обращения» (ЭИиФО). В моём понимании, ситуация с ЭД такая. В ЭД изложена ОЧЕНЬ полезная информация, нужная не только РЭО, но и многим другим специалистам. В ЭД предлагается только один инструмент РЭО – формула прощения (ФП). ЭД и ФП являются только маленькой, НАЧАЛЬНОЙ частью другой СЛОЖНОЙ РЭ работы, которую можно назвать ДИАГНОСТИКА ДУШИ. ФП может быть оптимальным инструментом для некоторых работ по стабилизации состояния Души. Применение ФП для других РЭ работ ОБЫЧНО не является оптимальным – в ЭИиФО обращается внимание на возможность выбора ОПТИМАЛЬНОГО инструмента для конкретной РЭ работы (глава 1, табл. 1-1) – там упоминается и ФП.
. . . . . 1.3. Ваша просьба от 22 янв 2013 для меня очень неоднозначна, поэтому трудно «подсказать вариант возможных действий» для Вас в Вашей конкретной работе, причём, вне зависимости от «методики» - вариантов СЛИШКОМ много. Ведь я не знаю, для чего Вы диагностировали эмоции. Не знаю, ИЗЛУЧАЕМЫЕ каким объектом частоты Вы собирались определять, … Но поскольку, например, маятник Вам «ничего не показал», то, скорее всего, никакие волны этот объект НЕ ИЗЛУЧАЕТ. Ваше ВЯ будет требовать от Вас, как от специалиста-радиоинженера, точного применения таких терминов, как частоты, волны, излучения и т.д.
. . . . . 1.4. В вашей конкретной РЭ работе оптимальным инструментом Вам был показан один из ВР. Вы не задумались, почему эмоции и ВР? Почему и ЗАЧЕМ Вам был дан такой ответ? На всякий случай, напомню, что для РЭО прямые РЭ действия с эмоциями невозможны – ведь эмоции, говоря упрощённо, это часть Души (ЭИиФО, Приложение 8). Детальное изучение структуры ВЯ человека, в т.ч. структуры Души (эмоции и многое другое), не входит в тему ЭИиФО – поверхностно затрагиваются только те необходимые вопросы, которые нужны для ОБЩЕГО понимания РЭ оператором работы ВЯ и ФТ организма человека, и, на этой основе – для понимания РЭ оператором путей возможного развития СВОЕЙ РЭ технологии.
. . . . . 1.5. Поэтому подсказка для Вас может быть только безотносительно Вашей конкретной работы. Вам надо НАУЧИТЬСЯ общаться со своим ВЯ, задавая ему самые разные вопросы. Например: Я неправильно что-то понимаю? Что именно? … Я выполняю неправильные /ненужные/ … действия? Какие именно? … У меня недостаточно информации? Что мне надо прочесть? … Когда Вы научитесь неформальному общению со свои ВЯ, Вам не нужно будет ждать чьих-либо подсказок – причём, повторюсь, вне зависимости от применяемой Вами технологии РЭ работы.
. . . . . 1.6. После всего вышесказанного, Вы прекрасно понимаете, что Вам не нужны НИКАКИЕ комментарии по изготовленной Вами спирали Пучко (24 янв). Смотрите на спираль Пучко и спрашиваете у своего ВЯ (у маятника): ЭТА спираль аналогична спирали Пучко из Приложения 7 (рис.3)? Или более детально: Есть непригодные материалы? … Частоты соответствуют? … Какая зона действия ТП+ ? Какая высота факела (ТП- ) ? … Для каких областей организма(органов) применение ЭТОЙ спирали Пучко оптимально? Возможно? Нежелательно? … Подобные вопросы может задавать потом и РЭО-пользователь спирали Пучко.
. . . . . 1.7. Мжно добавить, что на моей спирали Пучко (рис. 3) уже давно снят наружный пластиковый пакетик, и заменён на другую оболочку - УСЕЧЁННЫЙ конус из пластика ПЭТ бутылки (можно просто подобрать подходящую верхушку ПЭТ бутылки). Высота конуса равна высоте спирали + высота факела. Верхний диаметр – примерно 2 см., нижний равен диаметру спирали. Внутрь конуса вставляем спираль, её верхушку фиксируем внутри конуса пенопластом, основание и весь конус – липкой лентой. Пригодность всех материалов - по маятнику. Так полностью закрываем доступ к факелу, и получаем довольно красивую конструкцию – при прозрачной/полупрозрачной оболочке.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Ответить