Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Выздоравливайте :love:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):Шанель, твои каналы- это твои слуги… Они заинтересованы подавать тебе инфу приятную. Иначе ты пошлешь их на фиг… Но я не осуждаю твой путь и не отрицаю полезность и твоих каналов, и твоего опыта.
Простите Михалыч, но Серафим Саровский не мой слуга и никогда им не был.
И все, кто мне помогает, даёт информацию и лечит, они не слуги мне. И я ими дорожу очень сильно. Странная у вас оценка. Мышление у вас странное.
Вы, как будто-то не понимаете, что я пишу. А я писала, что у меня есть доказательства в их реальной помощи и не один год. А не просто "инфа приятная".

И кстати, я здорова. И в ваш круг не хожу. А вы даже от вируса людей не смогли уберечь.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Шанель писал(а):И кстати, я здорова. И в ваш круг не хожу. А вы даже от вируса людей не смогли уберечь.
Точно, все переболели,а меня пронесло.Я это с кругом и не связала. :?
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

Mechta писал(а):
Шанель писал(а):И кстати, я здорова. И в ваш круг не хожу. А вы даже от вируса людей не смогли уберечь.
Точно, все переболели,а меня пронесло.Я это с кругом и не связала. :?


Семья единое целое.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а): А вы даже от вируса людей не смогли уберечь.
Извините Шанель, но Михалыч просто не имеет права кому-то помогать, если его об этом не попросили. Неужели не знаете таких элементарных вещей, известных каждому целителю?
И кстати, я здорова. И в ваш круг не хожу.
А что вы тут делаете? Может пора уже окончательно покинуть тему? А то вы и в круг не входите и по ушам тут всем ездите, забирая энергию. Хватит уже! :(
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

итак копаем дальше.... ;)
вот откуда ещё уплотнение появляется
(а когда более уплотнён то и чуть что боль ощущается
чем когда менее уплотнён... например удар по костям и по мягкому месту)
делая чтото комуто делаю это себе
значит получается всё есть мои клетки
и если например челов както оценивать (а не просто чисто светить) какбы окружая их в эту оценку (или в чистый свет)как в кольцо то при этом движение их замедляется тоесть уменьшается их энергия жизнь и происходит уплотнение тоесть появляется больше преград на пути их движения... проиходит спуск падение утяжеление а не подъём взлёт
облегчение когда окружаю их в чистый свет :girl_in_love: и это происходит и с клеткой... так как всё есть мои клетки
движение её замедляется тоесть уменьшается её энергия жизнь
и происходит её уплотнение тоесть появляется больше преград на пути её движения...происходит спуск падение утяжеление а не подъём взлёт
облегчение :girl_in_love:
или вот например при хотении другого чела...ну типа любовь такая
или вообще хотение ещё чего
а другой это есть моя клетка а я её хочу какбы заключаю в объятия
то при этом тоже движение её замедляется тоесть уменьшается энергия жизнь и происходит уплотнение
и это происходит и с клеткой
и получается что например вознесение это когда постепенно уходят оценки
желания ощущая и осознавая это... :) :roze: :d_sunny:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

Официальным представителям администрации форума следует выбирать выражения при общении с форумчанами. Мне хватило уже Муши...
Вам нельзя подавать плохой пример.
Я же не могу вам так же ответить. Это тогда как называется?
А право на свою точку зрения я имею.
Цензура ещё никогда не была двигателем прогресса.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Афина Котова писал(а): Извините Шанель, но Михалыч просто не имеет права кому-то помогать, если его об этом не попросили...
И она добилась своего, подменив помощь Кругу критикой михалыча... Хотя не раз предлагал заняться делом, а не пиарить свои каналы...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

:d_sunny: А я поправилась, - пока только на 2 кг, но уже довольна и связываю это с Кругом. Спасибо, михалыч, и тебе, и всем, кто меня поддержал. ИзображениеИзображение
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

lia писал(а): А я поправилась...
Я рад за тебя! Честно... :d_sunny:
"Не время думать, что вы должны серьёзно сбросить вес через голодание. Ешьте! Ешьте от души!" ( АДАМУС)
Почему-то именно сейчас многие Вознесенные против голодания... Шанель, что об
этом говорят твои каналы?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Мечта! А как у тебя с фигурой к выпускному дочери? Если еще нужно убавить вес, успеешь! И не бойся сухого голодания- нельзя умываться, обливаться, обтираться и полоскать рот только, если хочешь перейти на питание праной... Но тебе же не это нужно? Ты похудела всего на один кг. потому, что столько употребляешь воды в день, а я 2-3 литра.Потому и вес при сухом голодании теряю быстрее...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Сейчас голодаю только потому, что чувствую себя после него как новорожденный!
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

Шанель писал(а):
Что касается, голодания на воде, как самая скорая помощь. И я так всегда думала раньше. Так как раньше, было дело, голодала один раз 20 дней. Но, потом был у меня тяжелый период в жизни и я думала, что меня может вывести из него голодание. Но, так и не смогла проголодать даже один день.
Вышла на молитвах и медитациях. Это было тогда, когда у меня открывались аурические каналы на контакт. Симптомы были очень болезненные. Не думаю, что я была лишена воли, так и не сумев начать голодание. Думаю, так было нужно.
Как мне уже потом сказали, это был частичный переход. Чтобы провести через силовые поля ПЕРЕХОДА полноценного человека и при жизни, надо чтобы все его жизнеобеспечивающие функции работали без перерывов.
Вот тут я коротко написала, о том, что вы Михалыч меня спрашиваете. На своем примере. И ещё писала в другом месте, что в связи с ПЕРЕХОДОМ голод не советуют ещё около 2-х лет. Только частичное голодание. Страдает мозг. Об этом тоже был разговор.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):Мечта! А как у тебя с фигурой к выпускному дочери? Если еще нужно убавить вес, успеешь! И не бойся сухого голодания- нельзя умываться, обливаться, обтираться и полоскать рот только, если хочешь перейти на питание праной... Но тебе же не это нужно? Ты похудела всего на один кг. потому, что столько употребляешь воды в день, а я 2-3 литра.Потому и вес при сухом голодании теряю быстрее...
Если при сухом голодании пользоваться водой, то целители видят, как в тех местах куда попадает вода возникают в полях и по ауре, типа трещин. Куда наплывают из окружающего пространства разные объёмы. Сутки сухого (день с ночью) и уже надо убирать контакты с водой. Я уже писала об этом. Я понимаю, что мне Михалыч можно и не верить, или вы забываете так быстро.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а):Мечта! А как у тебя с фигурой к выпускному дочери? Если еще нужно убавить вес, успеешь! И не бойся сухого голодания- нельзя умываться, обливаться, обтираться и полоскать рот только, если хочешь перейти на питание праной... Но тебе же не это нужно? Ты похудела всего на один кг. потому, что столько употребляешь воды в день, а я 2-3 литра.Потому и вес при сухом голодании теряю быстрее...
Михалыч,я только полоскаю рот и умываюсь.Прошлый раз вес стал уходить только к вечеру и на утро-это получается полтора суток-ушёл 1кг.Сегодня вечер,а на весах 300 гр-это за сутки,как понимаете -мотивации никакой,организм совсем перестал отдавать лишнее.Можно сказать,что тело не хочет отдавать застаревшие кг,но в прошлом году в июле я весила 68.Пью я тоже много,пусть не 3 литра,но около двух.Кстати два кг я и не успею убрать,хотя смирилась.Покупала наряд и заметила,что к теперяшнему состоянию отношусь более спокойно.Завтра ещё день,но нервозная обстановка делает своё дело.Спасибо,люблю. :love: :roze:
Ответить